жЭнщины за рулем. Ужас. или ужас-ужас)

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Vitaly написал(а):
Есть такой момент. Чел, на нормальной машине, более спокоен чем другие челы на машинках попроще. Ему уже не надо никому ничего доказывать. Он и так здесь король!
Ну и с высоты своего полёта ...пропустить девушку( а она ещё с интересом посмотрит и мило улыбнётся, так мило, как никогда не улыбнётся владельцу помятого москвича)...в этом, я вам скажу , есть свой кайф! И хочется жить!
Прямо в яблочко:)))
Пол жизни за улыбку:))
А насчет нечего доказывать- нет предела совершенству.
Так ведь можно и мхом карельским обрасти:(((
 


maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
Женщина за рулем это прекрасно, они рассудительны. НО ВОТ НА РЖАВЫХ четверках мужики не умеют вообще ничего. Вчера на МКАДЕ мне такой упырь двинул в заднее левое крыло и бампер. Причем он считает себя богом на дороге, в ГАИ радостно сообщил гайцам, что в прошлом месяце так же поучил "наглого" чела на красной БУХЕ. Вот урод , пишу его номер, будьте девушки внимательны М 398 КН 50. Он не любит людей на хороших машинах!
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
45
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Ужас, а не ветка! Почитаешь, страшно за руль садиться! Все ТАК УЖАСНО ездят!!! И мужчины, и женщины, и в кепках, и с челками, и на Волгах, и на бэхах! Брр! Ох ёёё, не Видимо, только сузуки во всем потоке машин ведут себя прилично ;) А на самом деле даже сузуки, увы, не всегда... Не-не-не
 

Zuzl

Бывает здесь
8 Май 2006
51
1
0
МО, г.Долгопрудный
Известно, что культуры вождения (как когда-то секса) в России нет. Очень уж недавно мы с дерева слезли, то есть массово за руль сели. Так что, садиться за руль страшно, еще страшнее ездить...
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Zuzl написал(а):
Известно, что культуры вождения (как когда-то секса) в России нет. Очень уж недавно мы с дерева слезли, то есть массово за руль сели. Так что, садиться за руль страшно, еще страшнее ездить...
Верно говоришь! Ну и конечно жеш ещё московский менталитет , замес получается термоядерный. Какая нафик разница кто за рулём, добрее надо быть!
 


BOOZY

Продвинутый новичок
6 Май 2006
40
0
0
Минск
Езжу на ...
Сузуки+Хонда
maggi написал(а):
Женщина за рулем это прекрасно, они рассудительны. НО ВОТ НА РЖАВЫХ четверках мужики не умеют вообще ничего.!
Пару надель назад мне такой же черт чуть пол тачки не снес!!!Повернуть решил из второго ряда налево при 4 ех полосном движении---четверка темно-зеленая!!!
Ваще стремновато у Вас кататься.после нашей провинции!!
Но московские девушки-водители.меня очень порадовали!!!
 

argonavt

Продвинутый новичок
14 Май 2006
33
0
0
50
Москва
Езжу на ...
Jimny, 2006, АКПП
На днях еду в обед в плотном потоке по Ленинградке в сторону центра, обгоняет огромный черный Infiniti, и начинает передо мной устраивать езду в шашечки, чудом никого не сбил. Догнав его на сфетофоре обнаружил за рулем девушку модельной внешности. Сделал вывод, самый страшный водитель — молодые девушки, получившие крутые машины в подарок и не видящие никого на дороге от чуства собственной крутизны.
 

Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
С месяц назад ехала достаточно быстро по Ленинградке. Метров за 300 до моста увидила, что поток стал тормозить. Ну, думаю, сзади нет никого, начну притормаживать-какк раз успею. В этот момент идущая по соседней полосе шевенива кидается под меня и, увидя что поток с мой стороны тормозит раньше, чем с его, бъет по тормозам и кидается обратно. Меня спасло только то что никого не было (тормоза я свои тогда еще не доделала). От такой наглости я даже бибикнуть не успела.
 

RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
Мужики, им тоже придется переживать эпоху "крутизны". Мы же же пережили, дайте и женщинам насладиться этой эпохой. Так что наслаждайтесь их ездой!
 




Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Наши сузуководки врятли занимаются ерундой на дороге . По их сообщениям и фоткам , становится понятно , что они добропорядочные водительницы и милые девушки :thumbsup: .
Кстати ниразу не испытывал проблем на дороге от женщин за рулем Сузуки !
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Павел(prapor) написал(а):
Кстати ниразу не испытывал проблем на дороге от женщин за рулем Сузуки !
"У вас на стройке несчастные случаи были? - Нет, не были. - Будут!" :D
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
argonavt написал(а):
Сделал вывод, самый страшный водитель — молодые девушки, получившие крутые машины в подарок и не видящие никого на дороге от чуства собственной крутизны.
Я бы уточнила, что крутые машины в подарок - это еще пол беды, а вот права в подарок - это двойная беда!!!
Случайно услышала как-то разговор двух девиц лет по 18. Жалуется одна другой: "Папочка никак не желает права мне купить, говорит, учись - и пока не научишься прилично ездить - даже не заикайся!"
Порадовалась я, что хоть один нормальный мужик есть, который понимает, что подарить права - это не только создать опасность для окружающих, но и рисковать жизнью того, кому ты их даришь (покупаешь).
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
45
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
argonavt написал(а):
Сделал вывод, самый страшный водитель — молодые девушки, получившие крутые машины в подарок и не видящие никого на дороге от чуства собственной крутизны.
Они не более стращные, чем подростки, которым родители крутые машины покупают... Тут уже неважно, мужчина или женщина, если машина + права подарены... Хотя, конечно, иногда попадаются и сознательные экземпляры, но это скорее исключение.
 



argonavt

Продвинутый новичок
14 Май 2006
33
0
0
50
Москва
Езжу на ...
Jimny, 2006, АКПП
Olguita написал(а):
Они не более стращные, чем подростки, которым родители крутые машины покупают... Тут уже неважно, мужчина или женщина, если машина + права подарены... Хотя, конечно, иногда попадаются и сознательные экземпляры, но это скорее исключение.
Вы правы, подростки это даже страшнее!
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
На дороге все равны. ИМХО.
Прсто у женщин мне кажется, статестически более замедленная реакция ,чем у мужчин, особенно в экстремальных ситуациях.
Ну а придурков и дур на дороге хватает, статестически я думаю дураков, больше. Так мужиков все одно больше за рулем, чем женщин.:)))))))):D
 

Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
О замедленной реакции можно поспорить. Женщина природой запрограммированна детей защищать. Так какая реакция у нее должна для этого быть? А мужчины охотниками и добытчиками были миллионы лет назад. Сейчас инстинкты почти утрачены... Так что реакции и мужчин и женщин сравнивать не стоит. Вот насчет экстренных ситуаций наверное соглашусь. Пояснять не буду-кто нибудь обидится.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
2Zayka
И лучше не спорь, я про реакцию. Я же сказал Статестически. Это не значит ,что все женщины без реакции. В экстремальной ситуации -это не последнее дело. Вот у кошек реакция, круче ,чем у котов, а у людей наоборот :hilarious:
 

Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
Так как раз наоборот: не все женщины с реакцией. Ради интереса сравните манеру вождения женщин-матерей и женщин без детей. У первых действует природный механизм самосохранения и реакции обостренные. Хотя есть еще такой вариант: ну не дано человеку дружить с техникой......
 





Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ну и что сравнивать, что с детьми. Едет осторожно, порой путается под ногами, со скоростью как правило ниже общего потока. Но не все.:D
 

Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
Ну ладно. Спорить я и не собиралась. Но оговорюсь: это видимо тот самый случай когда с техникой- ну никак. По моим наблюдениям дела обстоят так-как написано выше. Да и не важно вообщем это все. Водителей лучше не делить, мне кажется, на муж.-жен. Среди всех есть "шумахеры" и "тормоза" и определяется не по половому признаку, а по способностям.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Вот на счет деления водителей полностью согласен.
Имхо, коль выехал на дорогу, так соблюдай правила и тут все равны и мужчины и женщины. И на какой бы марки авто мы не ехали. Просто надо уважать друга !!!!!!!!!
 

SbtON

Наш человек
6 Февраль 2006
190
19
18
41
Москва
Езжу на ...
Trabant
ЛЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИ!
ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ, И НЕ РАЗВОДИТЕ МЕСЕВО ЗНАНИЙ НА 4 СТРАНИЦЫ.

Женщины! Перестаньте оправдываться!
Мужики! Ну мы-то знаем кто лучше ездит! ;)
Дураки на дорогах! Дороги вам отомстят!
Бабы! (Не путать с женщинами!) Вы - дуры!

Все выговорился. Пойду что0-нибудь разобью от злости! :D
 


Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Эээ.... Надеюсь не свою сузуку об бабу каку нить (не путать с женщинами)?
 

Sally

Наш человек
10 Февраль 2006
140
1
0
Москва, Кузьминки
Женщины либо очень аккуратно и вежливо водят, либо натурально поперек рулят и всем неудобства создают.
Паркуются, например, таким образом...

 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
А почему Вы так уверены, что это была женщина?
Я, например, вчера около дома не смогла толком машину поставить на ночь, потому что НЕКТО (утром увидела, что мужчина) поставил еще похлеще...:thumbsdown:
 

Ispolinka

Осваивающийся
18 Июнь 2006
22
0
0
51
C-Петербург
Езжу на ...
SGV 2,5 АКПП
Со мной в группе учился мужик ему 65 лет. Ну и зачем ему садиться за руль?
И дело наверное не в том кто за рулём ,а просто надо думать что вокруг тоже люди.
Хотя иногда хочеться выйти и высказать всё что думаешь! И ещё я заметила на каких нибудь лохматках водители ведут себя на дорогах более агресивно . Наверное пытаются что-то доказать.
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
одна знакомая на моих глазах училась ездить
в марте того года вместе съездили в магазин большой .
я расклячилась во все стороны внутри уперлась руками ногами в потолок и пол. ее так дергало. она так тормозила резко, (стоило моргнуть впереди стопами как она вжимала педаль тормоза в пол) так дергалась. материла всех вокруг и т.д.
уже летом - спокойная езда (не выше 80 км. хоть по пустой трассе) я спокойно сидела рядом. сейчас уже (год с лишним прошел) даже немного шустрит. но в рамках приличия. держит дистанцию, включает поворотники, в дождь не носиться как на пожар – почти идеальное поведение на дороге -)))

так что все от опыта и внутренней культуры зависит.
а мужчины свое неумение прячут за агрессией. начинают без необходимости лихачить т .д.
И так и норовят, Видя девушку за рулем или погудеть ей на светофоре, или подрезать. всячески показав какая она тупая и не умеющая. НЕ все. НЕ большинство. Но все равно таких много Злой оскал

вот вечра решилась и тихонько (до 60 км) поехала в рамстор на каширке.
еду 55-60 . в крайне правом ряду стоят фуры. и так стараюсь справа ехать, но тут никак - и что - так на джипах и пятерах ржавых тонированныхстараются справа подрезать, влезть, и несуться под 120 по маленькой улочке.:thumbsdown:
а потом торчат в заду у фуры
и кто из нас создает аварийные ситуации??? -)


Хотя сама же наблюдала как некая особа в мерседесе купе напротив "16 тонн" вдруг встала в левом ряду и ....
начала прихорашиваться :hilarious:
только после этого не глядя никуда вывернула вправо и начала парковаться.

так что пусть каждый пол следит за собой сам.