Ура!Я с вами!

рыжая

Бывает здесь
29 Март 2006
51
2
8
Латвия
Ну вот моя мечта наконец-то у меня дома.В пятницу уехала к другому моя верная СГВ и сегодня у меня уже есть Джимка.Повезло несказанно-2007г.,пробег 4200,с хорошей музыкой,кондиционером и т.д.Цена 10000 евриков,но не пройдено первое ТО и за это я склянчила ещё300.Короче я счастлива.Сачс поеду ставить на учёт и проходить ТО.На дороге ведёт себя непривычно-не подуркуешь с обгонами и прочими финтами.Как маленький козлик прыгает,а в поворотах такое чувство,что сейчас завалится,хотя скорость была небольшая.Но это наверное с непривычки,притрёмся друг к другу со временем.Собак не боится и слава богу.Так что я перехожу с ветки СГВ к вам-принимайте в компанию!
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Вэлкам!
Не пройдено ПЕРВОЕ ТО, или НУЛЕВОЕ? Нулевое проходится на 1000-1500 км. Это еще называется Контрольный осмотр. Перепробег - веское основание для снятия с гарантии. Первое - на 10000 или 15000, в зависимости от схемы, принятой дилером. До него Вам еще далеко. Так что речь, все-таки, о нулевом? Рекомендую поскорее выяснить с дилером вопросы гарантийного обслуживания.
 

рыжая

Бывает здесь
29 Март 2006
51
2
8
Латвия
Всё уже утрясла перед покупкой.Просто занизят пробег ,укажут 2000.Гарантия в силе без проблем.Бутылочка хорошего коньяка решила все вопросы с диллером.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
рыжая написал(а):
Бутылочка хорошего коньяка решила все вопросы с диллером.
Всё течёт, и ничего не меняется :)) "Договорная" валюта вне времени и вне географии - остается непоколебимой всегда и везде :)
 

Vatcek

Местный
13 Июль 2006
315
88
28
Начало России. Камчатка
Езжу на ...
SUZUKI JYMNI
Как хорошо, что некоторые элементы "межличностных взаимоотношений развитого социализма" до сих пор живы на территории "постсоветского пространства". :thumbsup:
 


Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
рыжая написал(а):
Ну вот моя мечта наконец-то у меня дома.В пятницу уехала к другому моя верная СГВ и сегодня у меня уже есть Джимка.Повезло несказанно-2007г.,пробег 4200,с хорошей музыкой,кондиционером и т.д.Цена 10000 евриков,но не пройдено первое ТО и за это я склянчила ещё300.Короче я счастлива.Сачс поеду ставить на учёт и проходить ТО.На дороге ведёт себя непривычно-не подуркуешь с обгонами и прочими финтами.Как маленький козлик прыгает,а в поворотах такое чувство,что сейчас завалится,хотя скорость была небольшая.Но это наверное с непривычки,притрёмся друг к другу со временем.Собак не боится и слава богу.Так что я перехожу с ветки СГВ к вам-принимайте в компанию!
А как такая цена получилась?
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
1. Поздравляю:thumbsup:
2. Вэлкам:D
3. Цена наивкуснейшая, надо было машинку в Прибалтике покупать. Мог бы взять две:hilarious:
 

Vladimir_HCK

Свой в доску
Премиум-аккаунт
16 Март 2007
617
82
28
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 03.2007г. серебристый металик, МКПП, вентилируемые тормозные диски (22*310), резина 215/75/15, Бинар 5Б, Зад червяк.
C наилутшими пожеланиями и добро пожаловатьБраво! Ай !
 

Bobo

Сузуковод со стажем
25 Сентябрь 2007
1,411
334
0
51
Новосибирск
Езжу на ...
Джимни Вайд JB43W-2 . 1.5 АКПП. правильный. 2000 г.
Да..хорошо в Прибалтике, мне столько за праворукого 2004 года с полтинником на спидометре в Новосибе барыги насчитали.
 

ШАНс

Проходил мимо
21 Сентябрь 2007
4
0
0
63
Омск
Мое почтение и уважение поклонникам ДЖИМНИ:thumbsup:
Сам я водитель с почти 20 летним стажем. Был и тазоводом ( а кто им не был?) и на Форде катался, последние четыре года мое сердце с Хайс Региусом. Но подросла дочь,обзавелась правами и стала намекать на вторую машину в семье.Так как я рыбак и давно подумывал о проходимце выбор упал на симпатягу Джимку.Машина приобретена на аукционе соценкой 4В, 2004г, пробег 25000км.автомат,гидроусилитель,АВС,кондиционер,подушки безопасности,литье и похоже телевизор есть.Цена вопроса с доставкой в Омск чуть больше 14000 долларов.
Через месяца полтора прибудет домой, тогда и напишу о первых впечатлениях.Бывалые подскажите,что сразу необходимо сделать,нужна ли защита?
Ждем с дочкой нашего малыша с нетерпением.
 




Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
ШАНс написал(а):
Мое почтение и уважение поклонникам ДЖИМНИ:thumbsup:
Сам я водитель с почти 20 летним стажем. Был и тазоводом ( а кто им не был?) и на Форде катался, последние четыре года мое сердце с Хайс Региусом. Но подросла дочь,обзавелась правами и стала намекать на вторую машину в семье.Так как я рыбак и давно подумывал о проходимце выбор упал на симпатягу Джимку.Машина приобретена на аукционе соценкой 4В, 2004г, пробег 25000км.автомат,гидроусилитель,АВС,кондиционер,подушки безопасности,литье и похоже телевизор есть.Цена вопроса с доставкой в Омск чуть больше 14000 долларов.
Через месяца полтора прибудет домой, тогда и напишу о первых впечатлениях.Бывалые подскажите,что сразу необходимо сделать,нужна ли защита?
Ждем с дочкой нашего малыша с нетерпением.
Во-первых, поздравляю с правильным выборомБраво! Ай
Во-вторых, защита нужна, но не картера двигателя, а раздатки.
На форуме несколько тем по защитам.
См. раздел "Джимни"