Ура!Я с вами!

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Выбор и приобретение", создана пользователем рыжая, 21 авг 2007.

1. рыжая
    Оффлайн

рыжая

Баллы:
    0
    Ну вот моя мечта наконец-то у меня дома.В пятницу уехала к другому моя верная СГВ и сегодня у меня уже есть Джимка.Повезло несказанно-2007г.,пробег 4200,с хорошей музыкой,кондиционером и т.д.Цена 10000 евриков,но не пройдено первое ТО и за это я склянчила ещё300.Короче я счастлива.Сачс поеду ставить на учёт и проходить ТО.На дороге ведёт себя непривычно-не подуркуешь с обгонами и прочими финтами.Как маленький козлик прыгает,а в поворотах такое чувство,что сейчас завалится,хотя скорость была небольшая.Но это наверное с непривычки,притрёмся друг к другу со временем.Собак не боится и слава богу.Так что я перехожу с ветки СГВ к вам-принимайте в компанию!

2. Загрузка...

3. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Вэлкам!
    Не пройдено ПЕРВОЕ ТО, или НУЛЕВОЕ? Нулевое проходится на 1000-1500 км. Это еще называется Контрольный осмотр. Перепробег - веское основание для снятия с гарантии. Первое - на 10000 или 15000, в зависимости от схемы, принятой дилером. До него Вам еще далеко. Так что речь, все-таки, о нулевом? Рекомендую поскорее выяснить с дилером вопросы гарантийного обслуживания.

4. рыжая
    Оффлайн

рыжая

Баллы:
    0
    Всё уже утрясла перед покупкой.Просто занизят пробег ,укажут 2000.Гарантия в силе без проблем.Бутылочка хорошего коньяка решила все вопросы с диллером.

5. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Всё течёт, и ничего не меняется :)) "Договорная" валюта вне времени и вне географии - остается непоколебимой всегда и везде :)

6. Vatcek
    Оффлайн

Vatcek

Баллы:
    182
    Как хорошо, что некоторые элементы "межличностных взаимоотношений развитого социализма" до сих пор живы на территории "постсоветского пространства". :thumbsup:

7. Viking(RUS)51
    Оффлайн

Viking(RUS)51

Баллы:
    0
    А как такая цена получилась?

8. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378
    1. Поздравляю:thumbsup:
    2. Вэлкам:D
    3. Цена наивкуснейшая, надо было машинку в Прибалтике покупать. Мог бы взять две:hilarious:

9. Vladimir_HCK
    Оффлайн

Vladimir_HCK Премиум-аккаунт

Баллы:
    291
    C наилутшими пожеланиями и добро пожаловатьБраво! Ай !

10. Bobo
    Оффлайн

Bobo

Баллы:
    259
    Да..хорошо в Прибалтике, мне столько за праворукого 2004 года с полтинником на спидометре в Новосибе барыги насчитали.

11. ШАНс
    Оффлайн

ШАНс

Баллы:
    0
    Мое почтение и уважение поклонникам ДЖИМНИ:thumbsup:
    Сам я водитель с почти 20 летним стажем. Был и тазоводом ( а кто им не был?) и на Форде катался, последние четыре года мое сердце с Хайс Региусом. Но подросла дочь,обзавелась правами и стала намекать на вторую машину в семье.Так как я рыбак и давно подумывал о проходимце выбор упал на симпатягу Джимку.Машина приобретена на аукционе соценкой 4В, 2004г, пробег 25000км.автомат,гидроусилитель,АВС,кондиционер,подушки безопасности,литье и похоже телевизор есть.Цена вопроса с доставкой в Омск чуть больше 14000 долларов.
    Через месяца полтора прибудет домой, тогда и напишу о первых впечатлениях.Бывалые подскажите,что сразу необходимо сделать,нужна ли защита?
    Ждем с дочкой нашего малыша с нетерпением.

12. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378
    Во-первых, поздравляю с правильным выборомБраво! Ай
    Во-вторых, защита нужна, но не картера двигателя, а раздатки.
    На форуме несколько тем по защитам.
    См. раздел "Джимни"