Страховка - что выбрать?Баксы-бакс

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем S@S, 22 авг 2007.

1. S@S
    Онлайн

S@S Гость

ДД уважаемые - стою на перепутье.
    25.08 заканчивается страховка, не могу выбрать куда пойти.
    Не откажите в любезности, если пользовались услугами этих компаний - прокомментируйте свои взаимоотношения с ними.
    Итак есть
    Цена приблизительно одинакова
    Ресо - vip-дирекция - что за чудо?
    Ингос - блин любая царапина через ментов
    ВТБ-Pocно - 1900 (но это только Редеги), если по калькуляции илив сервис по моему желанию, то цена Ингоса и Ресо
    Гута - ни рыба не мясо, когда было корпоративной, то без проблем - было куда надавить....

ЧТо еще?....

Андрей

Время практически не осталось.....Ох ёёё, не

2. Загрузка...

3. bos44
    Оффлайн

bos44

Баллы:
    0
    КАСКО или ОСАГО?
    Страхуемся в Ингосстрахе уже много лет, начинали с машин компании. Раза три случались ДТП - проблем с ремонтом-выплатами не было. Там же застраховала по полной и свою новую Гранд Витарку. И с ней у меня впервые за 11 лет стажа случилось ДТП (не по моей вине). Ингосстрах отработал на ура - оплатили абсолютно все, включая потекший амортизатор:thumbsup: Очень доброжелательное отношение, возможны различные варианты покрытия ущерба. Например, если у салона поставка з/ч по страховым случая достаточно долгая, то можно купить з/ч самому, а в Ингосстрах отдать чеки для возмещения.
    А насчет "любая царапина через ментов" - почитайте повнимательнее их правила. По КАСКО там есть варианты, когда и без милиции можно обойтись.

4. Kelkin
    Оффлайн

Kelkin

Баллы:
    0
    Андрей,
    у меня Ингос уже второй год, проблем никаких, обращался много. Есть только один нюанс по официальным дилерам, по кузовным вопросам дают направления или в Автомир или в СИМ, с остальными официальными дилерами не сотрудничают.

5. MAVERICK
    Оффлайн

MAVERICK

Баллы:
    0
    У меня РосГосстрах 2-й год полная КАСКО и условия таковы : 2-а раза в год без ментов лакокрасочные и стёкла по кругу, по исчерпанию лимита только со справкой от ментов без ограничений. Меня устраивает - много сервисов на выбор, качественно и быстро.

6. S@S
    Онлайн

S@S Гость

Спасибо за отзыв,

Разговор именно о Каске

правила Ингоса читал (сейчас именно там и застрахован) - без ментов только повреждения л/к покрытия и все, если то пластика или металла или вмятина - менты :(

7. WWW.ru
    Оффлайн

WWW.ru

Баллы:
    0
    КАСКО - "Росно" - страховка с VIP картой - никаких проблем и царапины и "звёзды" на лобовухе - без проблем....тфу - тфу.....

8. Alyona
    Оффлайн

Alyona

Баллы:
    0
    при стоимости страховки на Витару условия такие что повреждение лакокрсочного покрытия одной детали - просто по обращению. Прокатывают и небольшие вмятины например от камней на капоте или когда на парковке дверью бьют. Также просто по обращению поменяла лобовое стекло из-за трещины от печки.
    Это Вы что-то странное говорите, абсолютно все официалы, у них там такая книжечка лежит на столах у экспертов - выбирай не хочу ;) Я обслуживаю в Автодине, туда и беру направления...

9. OLeg_P
    Онлайн

OLeg_P Гость

Страховка в Ингосе. Был случай, что на парковке въехали в крыло с пассажирской стороны. Обнаружил дома. Приехал коммисар, без ментов выписал направление на ремонт. Так что Ингос и без ментов работает

10. Kelkin
    Оффлайн

Kelkin

Баллы:
    0
    Удивительно, мы с Вами видно разные книжечки смотрели в ингосе ;)

11. Alexbouk
    Оффлайн

Alexbouk

Баллы:
    0
    Добрый день! Если еще не застраховались то советую Стандарт-резерв.

Или советую обратиться в магазин страховок, там что угодно подбирут на Ваших условиях
    http://insur.smexpert.ru/ Удачи.

12. Татуля
    Оффлайн

Татуля Ветеран Клуба

Баллы:
    0

Я тоже с направлением от Ингосстраха обслуживаюсь в Автодине на Ярославке, никаких проблем не было. Книжечек не видела, но сказала, что мне нужно в Автодину.

аааааа, понятно, туда только девушек направляют....

13. S@S
    Онлайн

S@S Гость

Спасибо за предложение, но
    1. уже застраховался
    2. Стандарт - резерв - не катит :)