едем в Казань зажигать!

Тема в разделе "Казань и Татарстан", создана пользователем Константин Питер, 22 авг 2007.

1. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208
    Привет, Казань!
    Вчера взяли билеты на сентябрь в Казань [dz] с целью посещения матчей Ак барс-СКА и Рубин - Зенит.
    Подскажите, куда стоит сходить, что посмотреть, где зажечь Пью пиво! , где остановиться на ночлег?

2. Загрузка...

3. tt
    Оффлайн

tt

Баллы:
    0
    Ура!В нашем полку прибыло!Мы в субботу пойдём в цирк,где глвную роль играют фаны Спартака:hilarious: .Ходили и на Зенит,ваши весьма более культурные.Рады будем Вас видеть в нашем древнем городе и что сможем ,то покажем.:thumbsup:

4. tt
    Оффлайн

tt

Баллы:
    0
    Кстати ,по поводу ночлега,то всё зависит от Вашего "кошелька".Самые дешёвые гост от 350 руб.Но там может не быть мест.Так что заранее сообщайте.:D

5. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208
    а чего сообщать-то? нужна гостиница приличного уровня на 1 человека (второй, сказал что переночует на стадионе) - в районе 2000 руб. или квартира приличная за похожие деньги.

6. tt
    Оффлайн

tt

Баллы:
    0
    Хорошо.Прозондируем данный вопрос и сообщим !:D

7. toolma
    Оффлайн

toolma

Баллы:
    243
    Привет! Вообще-то надо тупо взять газету "из рук в руки", по прибытии, ессно,там полно частных объяв или попробовать их сайт www.irr.ru
    еще можно 8(843) 2602323..может подскажут, либо найти на сайте www.kurortinfo.ru казанских менеджеров и их аськи и пообщаться. Это турагенство моих друзей...
    Реально за 2000 однометный можно в "Волге",рядом со стадионом или в "Сафаре"

8. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208
    все эти сайты и объявы мне не очень нравяться в том плане, что там варианты нескольколевые.
    т е что-то выбираешь -а потом приезжая видишь, что квартира, мягко говоря, совсем не того уровня на что рассчитывал - а что-то другое искать уже нет возможности - надр заселяться и в паб).
    примерно тоже самое и по гостиницам, скажем по "волге" -я слышал очень противоречивые мнения - поэтому и хочется, чтобы что-то порекомендовали.

9. Шейх
    Оффлайн

Шейх Модератор

Баллы:
    94
    Есть объявления с фото и по цене сразу видно для чего сдаётся хата.Исходя из личного опыта: просто Хорошая квартира получше, чем просто Хорошая гостиница (ИМХО). Только зажигайте аккуратнее, особенно на футболе, и у нас молодёжь "двинутая" есть среди фанов. А на Ак Барс я и сам пойду, если билеты возьму !
    Олег.

10. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208
    2Шейх. а что на "шайбу" можно билеты не взять?! ничего себе) жестЪ.
    насколько я знаю гостям всегда выделяется какое-то кол-во билетов. не знаю как в этим в казани правда.

11. tt
    Оффлайн

tt

Баллы:
    0
    Ура!Спартак разбит!!!:whistling:

12. Шейх
    Оффлайн

Шейх Модератор

Баллы:
    94
    Предполагаю, что на 1-е игры народ, соскучившись, билеты может и разобрать оставив только ВИП-места (т.е. задорого), а гостям действительно всегда есть резерв в гостевом секторе (правда через кого туда билеты продаются не знаю, Чешу репу. закупаемся в своих кассах, местные мы... )
    И можно грамм 50-70 водки перед матчем не ради пьянства,а чтоб голосовые связки не сорвать... (по своему опыту)ОЙ Блиииин

13. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208
    Шейх, сразу видно - начинающий фан.
    Для связок хорош коньяк. Причем лично для меня в деситикратном, от указанного объема. Ох, как я тогда буду петь на трибуне. Казань содрагнется на фиг.
    Кстати, перцы - а что у вас с пабами или с барами хорошими? Есть, где ориджинал Гиннеса или Ньюкасла выпить вечером?

14. toolma
    Оффлайн

toolma

Баллы:
    243
    Маньяки))) акие ПАБы..."Эфес-Красный Восток"-ббее-ее-еее, истинный эль)))
    "Старая Казань", 1000-летие Казани" ну и т.д.))
    А на матче-ни-ни..нельзя пить. Народ выдумывает разные презы с трубочками спиртонаполненными))))
    Есть Тинькофф..там мона тинькоффа..

15. Вит
    Оффлайн

Вит Модератор

Баллы:
    231
    Сходите в пивной бар "BeerHouse". Там есть много сортов немецкого и чешского пива! Полный восторг!
    Мы всегда там отдыхаем! ;)

16. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208
    а ссылочку бы поткинул какую-нить?

17. Вит
    Оффлайн

Вит Модератор

Баллы:
    231
    Точный адрес не помню, но он находится на пересечении улиц Островского и Лобачевского. (расположен по улице Лобачевского). Красное кирпичное здание. Напротив него большое 2-этажное (а может и больше :) ) здание, где куча еще всяких кафешек и ресторан...

18. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208
    Понял, что снять в Казани нормальную квартиру на сутки - нереально. Их нет. Во всяком случае в сети нет инфы о них. Комп в окн
    Придется гостницу. Эх, не люблю я гостиницы(.
    Казанцы, а что у Вас есть толкового, но не мега-дорого в центре? Татарстан и Волгу не предлагать)

19. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208
    все с гостиницой определились.
    народ, срочно посоветуйте хороший кабачок или ресторан в центре, любой ценовой категории.
    требования: чистота, еще раз чистота, отсутствие поп-музыки, табачного дыма в большом количестве и пьяных быков.
    В общем нужно действительно уютное местечко. Помогите, плиз!

20. Вит
    Оффлайн

Вит Модератор

Баллы:
    231
    BeerHouse - недешево, но зато быков нет. По вечерам живая музыка. Имхо, предпочтительнее остальных.
    BeeRлога - остановка "Кольцо", центр города.
    Ресторан "Тинькофф" - ул. Горького

21. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208
    Меня смущает упоминание в этом списке:
    1). упоминание исключительно пивных ресторанов, формат которых имхо по определению не соответствуют моему представлению об уютности.
    2). Тинкьофф есть в Питере. не самое плохое место, но именно как пивной бар, но никак уж не место для неспешной беседы. А говорят, что в Казани, это вообще обычная пивнуха.

22. toolma
    Оффлайн

toolma

Баллы:
    243
    Ну..пивнуха это кружки..банка 3-х литровая..вобла..запах сами знаете чего..))
    Я то больно по таким заведениям не хожу..
    Есть ближе к Казанке,по Жуковского если от пл.Свободы кафе "Панорама", в ресторанном зале приятно, вид на город, Казанку,в воскресенье отдыхают,тел...ща попробую...
    Есть ресторанчики "Билляр", все в центре,национальная кухня и не только..мне понравилось..
    вот с календарика переписываю-Бутлерова 31, тел 8(843) 2646565,Вишневского 15-2769124,Большая Красная 48 т. 2304058
    ВО!!! нашел))
    . КАЗАНЬ (843), ул. САММЕРА, 6 (Это от Толстого снизу от понтонки к Жуковского)
    Телефоны 264-55-41, 264-68-97 факс: 264-68-97
    E-mail info@panorama-kazan.ru
    www.panorama-kazan.ru
    Прайс-лист Показать

23. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208
    а в этой панораме можно вдвоем спокойно посидеть, что то я не понял?
    или там дЭскотЭки с пьянами бабищами будут под ухом?

24. toolma
    Оффлайн

toolma

Баллы:
    243
    не..в "Панораме" вдвоем не посидишь,только с соседями. Там можно просто покушать с видом на город и свалить.
    А вот в "Билляре"-можно.

25. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208
    Во дела! Матч Зенита в Казани с какой-то местной командой, Алмаз, что ли...в общем, не суть матч вдруг назначили на 19.30.Рыдаю!
    что значит, автоматическое опоздание нескольких сотен фанатов на последний поезд в Москву, а значит никому не нужную ночь в Казани. вот блин:thumbsdown:

в связи с этим, казанцы:
    1). сколько идти быстрым шагом со стадиона (футбольного) до вокзала?
    2). кто бывал в кабаках "Достоевский", "Парус", "Сахара" (именно ресторан, а не дЭскотЭка)? Поделитесь впечатлениями!

26. tt
    Оффлайн

tt

Баллы:
    0
    На счёт какой-то команды "РАДУГА" что-ли....Вобщем почему игру перенесли не знаю,но :

1. Последний поезд на Москву уходит в 21:50 .:D

2. До вокзала ,если бегом ,то 2 минуты,пешком 7 минут.:whistling:

3. Я обычно хожу в пиццерии, вместе с семьей, недалеко от вокзала,10 минут хода пешим,есть пара приличных пиццерии.:thumbsup:

27. Istelia
    Оффлайн

Istelia

Баллы:
    0
    Если еще не поздно, могу поделиться:
    "Сахара"-приятное местечко, вкусная кухня, но вечером бывает "шоу"-программа с танцами живота и т.д.
    "Парус"-тоже добротно, вкусно, бывает тихо ...

В центре также имеются несколько ресторанчиков с японской кухней- "Якитория", "Фудзияма". Это для любителей суши и сакэ.

Тоже в центре - ресторан "Афродита"...уютненько.

Тут главное ПОНЯТЬ цель визита в ресторан?;)

28. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208
    Все! Съездили! и даже живыми Вернулись!:thumbsup:
    Отожгли в столице Татарстана так, что до сих пор колбаситУуууф блин .
    Всем спасибо за инфу!
    Не ожидал увидеть в Казани столько!!! приличных ресторанов, кабакови прочих мест.:thumbsup:
    Кроме того, в ощутимых плюсах: неплохая гостиница, нормальная погода, забойное шествие в 500 рыл по центральной улице с флагами и дымами и конечно 2 победы Питера с одинаковым счетом 4-1.

в минусах :thumbsdown: - предсказуемые ментовский беспредел и совершенно удручающие развалины зданий прямо в центре города, как будто только вчера проходила ночная бомбежка - и это еще по отзывам жителей "к 1000-летию навели порядок":)

29. tt
    Оффлайн

tt

Баллы:
    0
    Рады за Вас!
    Поражения наши нам горьки конечно,но .....
    Питерцы,единственные кто сумел победить Рубин дома.Хвала Вам.Но и учтите, что у нас играл практически второй состав (травмы и поголовная дисквалификация всех ведущих игроков,плюс судья....). Вобщем,Вы победили.
    Ну а Ак-Барс,так всё ещё в переди и перманентные проигрыши в начале сезона нас сильно не огорчают.Хотя СКА в этом сезоне собрал весьма сильную команду,есть чем воевать.Удачи в боях спортивны!

30. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208
    Ну травмы игроков Рубина - это проблемы Рубина. Травмы у всех команд есть. Надо, значит нагрузки дозировать более тщательно и запасных нормальных иметь на такие случаи.
    Судья - это вообще я не понял о чем речь. Что судья? Он что гол Рубина не засчитал? Или левый пенальти в ворота Казани назначил....?
    Честно - не хочу рубиться по этому поводу, Зенит и СКА были просто сильнее вот и все. Также как когда побеждали Рубин и Барс сильнее были они.

марш Питера по ул. баумана:

31. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208
    марш Питера по ул. баумана::D

Вложения:

• на баумана.jpg