Опросик! ) Нужна-ли нам такая тема?

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем Костыль, 22 авг 2007.

?

Нужна-ли нам такая тема?

1. Да!

11 голосов
    64,7%
  2. Нет!

6 голосов
    35,3%
  1. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    После этого поста,у меня возникла мысль,спросить у вас: а нужна-ли нам такая тема!

Лето увы заканчивается,пора отпусков тоже,хотя у не которых всё только начинается. Мне лично,очень интересно кто - где отдохнул,не зависимо в России или за границей вы отдыхали. Так-же в эту тему можно скидывать инфу об отелях в которых вы останавливались и конечно-же фотки.
    Лично у меня есть много чего,что я бы скинул в эту тему. В общем решайте,если это будет вам интересно,можно попросить Дракона поместить новую тему в важное. Тема,всегда будет доступной,и не будет теряться в тематических вопросах.

2. Загрузка...

Похожие темы - Опросик Нужна такая
    1. demon718
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      316
    2. re3ident
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      1.253
    3. Garik54rus
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.689
    4. gorst
      Ответов:
      45
      Просмотров:
      3.827
    5. Kortman
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      808
    6. ArsenHUNTER
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      2.729

3. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208
    серьезно?
    "очень интересно кто - где отдохнул"???
    мне вот вообще без разницы - где кто отдыхал, тем более, что за редким исключением у всех все похоже.
    Другое дело - если кто то был в каком-нибудь необычном месте, где-нибудь в Кении, например.
    а если ездили в турцию или в деревню - то, по-моему, это мало кому из посторонних может быть интересно.

4. UVT
    Оффлайн

UVT

Баллы:
    191
    Через 1 год и 4 месяца (нет, нет я на свободе) меня будет интересовавть тема поездок по Европе, где можно остановиться, покушать за умеренную цену. Ранее в Европе и др. континентах был в командировках и над такими вопросами не задумывался....

5. assa65
    Оффлайн

assa65

Баллы:
    208
    Надо - однозначно.
    Вот 5 год езжу в Светлогорск... А кто там был еще? А еще я хочу в Литву! А вдруг кто-то катался тудыть...

А че опрашивать-то. Есть такие два столбика - ответов и просмотров - они и определят популярность. А тема эта будет жить в веках - тьфу ты ну обновляться 2 раза в год (летом и зимой).

6. PRV
    Оффлайн

PRV

Баллы:
    0
    Сразу могу сказать в Европе покушать и пожить можно дешевле чем в Москве: сам испытал проехав 7000 км этим летом по Финляндии, Швеции, Дании, Германии и Польше (исключение из списка цивилизованных европейских стран)

7. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208
    По-моему, для поиска подобной информации есть специализированные ресурсы, которые на порядки информативнее.
    Хотя, с другой стороны, почему бы и не быть доп инфоррмации здесь? жалко что ли.:)
    Только мне вот непонятно такое "меня будет интересовавть тема поездок по Европе, где можно остановиться, покушать за умеренную цену". Т е кто-то будет называть кафе в Бельгии и чел туда поедет обедать что ли?:)

8. Scar
    Оффлайн

Scar

Баллы:
    94
    Есть же тема" Путешествия" на нашем форуме. Считаю, что туда и надо отчёты о поездках складывать. Зачем Лиановодам отдельная тема - непонятно.

9. Шило
    Оффлайн

Шило

Баллы:
    0
    Нужна!!! Мне интересно именно по России!
    А в Европу и другие супостатские страны мы на танках доедем....:D

10. Sean
    Оффлайн

Sean

Баллы:
    0
    Ответил, что нужна.
    Общение объединяет. А если участники клуба выбираются совместно куда-нить, то это интереснее вдвойне. У нас на civic-russia.ru, например, недавно такой раздел создали с тремя ветками: наши машины, наши встречи и просто фотки членов клуба. А группа представителей клуба сейчас тусит во Въетнаме и выкладывает "реалити" отчет. И еще десант собирается высадиться на испанском берегу. Так что интересно.
    Здесь у нас в сузуки-клубе тоже подобные вещи, ИМХО, будут восприняты на ура!

1 человеку нравится это.