Тюнинг BALENO

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Regenburg, 22 авг 2007.

1. Regenburg
    Оффлайн

Regenburg

Баллы:
    0
  2. Загрузка...

3. Roamer
    Оффлайн

Roamer ушедший

Баллы:
    0
    Хочу такие задние фары.;)
    Однако, куда же с таким обвесом по нашим дорогам....? особенно некоторым любителям загородных лесных прогулокНе-не-не

4. scarabey
    Оффлайн

scarabey

Баллы:
    166
    Вах весч то какая
    просто канфетка

5. esprit
    Оффлайн

esprit

Баллы:
    0
    мда. красиво
    фонари задние Roamerу
    а мне фары передние-) и капот-))

6. RAMZES
    Оффлайн

RAMZES Авторитетный сузуковод

Баллы:
    346
    Обвес сделан по DTMовской концепции (кста, машинка стала похожа на Audi A4), а нам нужно что-нить похожее на WRC, причем для если не для африканского этапа, то хотя бы для турецкого или новозеландского.;)

7. Tosic
    Оффлайн

Tosic

Баллы:
    0
    ;) М-м-м, да, господа (и естессно, наши любимые и несравненные дамы, заглянувшие сюда!), красиво, сказать нечего, только вот такой внешней красоте надо и внутри соответствовать..., а то и стандартная вышепоименованная AUDI с 1,8 может вполне нос утереть на светофоре, а по трассе - тем более.:(
    Пытался я что-нибудь по тюнингу движки, кпп найти, но глухо (может, кто что слышал?). На ту же хонду все есть- и поршня облегченные и турбины и маховики и главные пары и т.д. Остаются "дедовские" способы: расточка, шлифовка, программирование (самое продуктивное, менее трудоемкое,но кто займется?), и кому это надо - добровольно машинку мучить и кучи денег тратить на все это?
    И кто из нас собирается вечно на ней ездить... время идет, цены падают, рано или поздно грядет расставание...
    Но, все-же...!!!, захлебываясь от восторга, глядя на эту красотищу, кому не хочется забабахать свою не хуже!!!
    Интересно, что на этой ляле внутри наворочено? Турботаймера не видать, а задние двери прикольно заделаны и покрашена неплохо,но салон, похоже, стандартный и подвеска не занижена, а с багажником серьезно повозились.
    Свою что-ли перекрасить перед летом..., эх!

8. Kemsoh
    Оффлайн

Kemsoh бывалый Сузуковод

Баллы:
    0
    Мда. Передний бампер как у меня :D . Весь обвес вот от сюда http://www.fibersports.de/suzuki_deu.html

Фары от Audi. Где-то видел в инете подробный фото-отчет как это делается. Помоему на http://www.clubaleno.co.uk/

А Вообще класс. Главное цена!!! Уехал в Германию .....

9. Regenburg
    Оффлайн

Regenburg

Баллы:
    0

Да с ценой как раз еще ничего не ясно. Этож аукцион. Я когда запостил, цена была 2.100, а сейчас уже 2.600, а до конца аукциона еще 6 дней.

По цене могу сказать, что НЕ тюнингованая Балено 1,6 1999 года с пробегом около 100 тыс. стОит здесь около 3000 Евро.

10. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    Старик, а куда бы ты прилепил эти фары?:D Штатные посадочные места под них не подойдут! Так что проси вместе в задними крыльями :hilarious: Да и вообще, посмотрел повнимательнее на эту машинку, и как-то она мне не фига не понравилась. Вроде бы все здорово, а не смотрится. Колеса дикие. В моем понимании резина по ширине не соответствует дискам. Посмотрите внимательно фотку, где машина снята сздади справа, там хорошо тидно. Колеса однозначно портят внешний вид. Да и вообще ИМХО далеко не самый удачный вариант тюнинга!
    Sorry если обидел чье-то чувство прекрасного, чисто мое мнение...

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. тюнинг балено

,
  2. тюнинг фар сузуки балено

,
  3. тюнинг suzuki baleno спб

,
  4. тюнинг фары для сузуки балено ,
  5. тюнинг сузуки балено седан,
  6. сузуки балент тюнинг