Тюнинг BALENO



Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Хочу такие задние фары.;)
Однако, куда же с таким обвесом по нашим дорогам....? особенно некоторым любителям загородных лесных прогулокНе-не-не
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
мда. красиво
фонари задние Roamerу
а мне фары передние-) и капот-))
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Roamer написал(а):
Хочу такие задние фары.;)
Однако, куда же с таким обвесом по нашим дорогам....? особенно некоторым любителям загородных лесных прогулокНе-не-не
Обвес сделан по DTMовской концепции (кста, машинка стала похожа на Audi A4), а нам нужно что-нить похожее на WRC, причем для если не для африканского этапа, то хотя бы для турецкого или новозеландского.;)
 


Tosic

Наш человек
23 Июль 2007
145
8
0
39
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX, 1997, 1,6, механика был...(((
Subaru Forester 2.5 X 2002 акпп теперь
;) М-м-м, да, господа (и естессно, наши любимые и несравненные дамы, заглянувшие сюда!), красиво, сказать нечего, только вот такой внешней красоте надо и внутри соответствовать..., а то и стандартная вышепоименованная AUDI с 1,8 может вполне нос утереть на светофоре, а по трассе - тем более.:(
Пытался я что-нибудь по тюнингу движки, кпп найти, но глухо (может, кто что слышал?). На ту же хонду все есть- и поршня облегченные и турбины и маховики и главные пары и т.д. Остаются "дедовские" способы: расточка, шлифовка, программирование (самое продуктивное, менее трудоемкое,но кто займется?), и кому это надо - добровольно машинку мучить и кучи денег тратить на все это?
И кто из нас собирается вечно на ней ездить... время идет, цены падают, рано или поздно грядет расставание...
Но, все-же...!!!, захлебываясь от восторга, глядя на эту красотищу, кому не хочется забабахать свою не хуже!!!
Интересно, что на этой ляле внутри наворочено? Турботаймера не видать, а задние двери прикольно заделаны и покрашена неплохо,но салон, похоже, стандартный и подвеска не занижена, а с багажником серьезно повозились.
Свою что-ли перекрасить перед летом..., эх!
 

Kemsoh

бывалый Сузуковод
6 Февраль 2006
321
13
0
40
Республика Карелия Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Baleno 2 V1,6 16V Tuning
Универсал Темно-синий
Мда. Передний бампер как у меня :D . Весь обвес вот от сюда http://www.fibersports.de/suzuki_deu.html

Фары от Audi. Где-то видел в инете подробный фото-отчет как это делается. Помоему на http://www.clubaleno.co.uk/

А Вообще класс. Главное цена!!! Уехал в Германию .....
 

Regenburg

Продвинутый новичок
2 Июнь 2007
43
1
0
Bayern
Kemsoh написал(а):
Мда. Передний бампер как у меня :D . Весь обвес вот от сюда http://www.fibersports.de/suzuki_deu.html

Фары от Audi. Где-то видел в инете подробный фото-отчет как это делается. Помоему на http://www.clubaleno.co.uk/

А Вообще класс. Главное цена!!! Уехал в Германию .....

Да с ценой как раз еще ничего не ясно. Этож аукцион. Я когда запостил, цена была 2.100, а сейчас уже 2.600, а до конца аукциона еще 6 дней.

По цене могу сказать, что НЕ тюнингованая Балено 1,6 1999 года с пробегом около 100 тыс. стОит здесь около 3000 Евро.
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Roamer написал(а):
Хочу такие задние фары.;)
Однако, куда же с таким обвесом по нашим дорогам....? особенно некоторым любителям загородных лесных прогулокНе-не-не
Старик, а куда бы ты прилепил эти фары?:D Штатные посадочные места под них не подойдут! Так что проси вместе в задними крыльями :hilarious: Да и вообще, посмотрел повнимательнее на эту машинку, и как-то она мне не фига не понравилась. Вроде бы все здорово, а не смотрится. Колеса дикие. В моем понимании резина по ширине не соответствует дискам. Посмотрите внимательно фотку, где машина снята сздади справа, там хорошо тидно. Колеса однозначно портят внешний вид. Да и вообще ИМХО далеко не самый удачный вариант тюнинга!
Sorry если обидел чье-то чувство прекрасного, чисто мое мнение...