Baleno/Esteem

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем david31, 23 авг 2007.

1. david31
    Оффлайн

david31

Баллы:
    0
    Привет.
    Просвитите, есть ли разница между авто Baleno и Esteem? У меня Балено(написано на багажнике, но в тех паспорте записано как Esteem) Как так?:wideyed:

2. Загрузка...

Похожие темы - Baleno Esteem
    1. CULTUSkrasnodar
      Ответов:
      216
      Просмотров:
      31.639
    2. J@KeR
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.005
    3. J@KeR
      Ответов:
      223
      Просмотров:
      47.936
    4. Sak
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.509
    5. USHAS
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      262
    6. Fanassi
      Ответов:
      605
      Просмотров:
      152.244

3. Regenburg
    Оффлайн

Regenburg

Баллы:
    0
    Одна и таже модель Сузуки называется:

Baleno в Европе
    Esteem в Америке
    Cultus в Японии

Скорее всего у тебя Esteem из Америки, а крышку багажника меняли уже на Украине и поставили с Baleno

4. sputnik
    Оффлайн

sputnik

Баллы:
    0
    Я вот тут не так давно бил на Украине именно в Затоке 54 км от Одессы и мне интересно как вы покупаете запчасти на suzuki просто я был в самой Одессы и не увидел не одного магазина с нашим любимым значком и ещё один вопрос как по ценам у вас дешеле чем у нас в Москве???

5. pokatushki
    Оффлайн

pokatushki

Баллы:
    0
    А у меня наоборот,в паспорте написано Балено,а на машине ESTEEM.И разница в зап. частях.И объем двигателя,на ESTEEM почти всегда !1.8.

6. Regenburg
    Оффлайн

Regenburg

Баллы:
    0
    Ну разница в запчастях даже у Baleno разных годов выпуска есть.

7. pokatushki
    Оффлайн

pokatushki

Баллы:
    0
    Я пишу про разницу между Балено и ЭСТИМ,при чем тут год выпуска?год выпуска сам собой ясен.тогда уж и объем двигателя и коробка и т.д

8. david31
    Оффлайн

david31

Баллы:
    0
    Ага, понятно... Спасибо;)

9. Regenburg
    Оффлайн

Regenburg

Баллы:
    0
    Повторю еще раз. Балено и Естим это одна и таже машина. В принципе разницы между ними нет.
    НО! Некоторые(!) запчасти на эти машины могут отличаться, т.к. даже две Балено с разницей даты выпуска всего в пару месяцев могут иметь некоторые отличия в запчастях. То же можно сказать и про Естим (впрочем как и про любую другую марку). Поетому чтобы быть уверенным, надо искать запчасть по VIN-номеру. Благо, что каталог оригинальных запчастей есть на этом сайте. Но на 99% запчасти на Балено и Естим одинаковые.

10. eeo
    Оффлайн

eeo

Баллы:
    0
    Поведаю следующую историю из моей практики взаимозаменяемости з/ч амереканок и европеек. В прошлом году перед новым годом на МКАДЕ ресорой пробиваю бензобак. Что делать. Заказывать по вину 3-4 неделе. Нахожу по обьявлению бензобак от европейки (а уменя американка), забираю и везу в мастерскую. Вечером звонок от мастера. БАКИ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ. У американской версии есть взрывобезопасное исполнение с фильтором внутри бака в отличии от европейской модификации. Вышел из положения просто- заварили бак и поставили на место. Грязи и мусора было достаточно, фильтр не менял. После этих манипуляций ласточка до сих пор пожерает меньше на 1-1,5 л 92го бензина на 100км, чем до вышеизложенной истории.

11. Regenburg
    Оффлайн

Regenburg

Баллы:
    0
    Европейка тоже 1,8 была? А как твоя американка и эта европейка по возрасту отличались?
    ИМХО, если европейка была например 97-го, а твоя к примеру 98-го, то возможно, что и на европейки в 98 ставили баки с фильтром внутри. Тоесть теоретически, ты мог найти американку, но на пару лет старше (или моложе) твоей и бак мог тоже не подойти. Тут дата выпуска очень важна.

12. Dropshot
    Оффлайн

Dropshot

Баллы:
    0
    Еще в тему. Кто скажет отличаются ли Suzuki Cultus Wagon и Suzuki Cultus Crescent универсал? Собираюсь взять Crescent 1997 года, думаю, будут ли запчасти подходить, указнные в соотв. ветках...

13. Cultus_Novosib
    Оффлайн

Cultus_Novosib

Баллы:
    0
    кузовщина одинаковая кроме передних крыльев, капота и переднего бампера.
    еще на Crescent нет ABS.

14. pokatushki
    Оффлайн

pokatushki

Баллы:
    0

Если бы у вас была Американка,вы бы про зап.части одинаковые так не писали.Кузовщина ,да одинаковая,но все остальное с чем приходилось сталкиваться полный геморр.