А вот цирюльники у нас имеются?

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Интересно, а есть ли у нас на форуме парикмахеры???? Или те, кто может учился на курсах каких-нить....
Отдамся в умелые руки на подстрижку головы :D
Тока просьба - ну.... не надо флуду )))) - а то я и анафеме придать могу!:D
 


A

AAP

Guest
Я однажды стриг людей на призывном участке...
Если что, добро пожаловать!!
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Jah написал(а):
Интересно, а есть ли у нас на форуме парикмахеры???? Или те, кто может учился на курсах каких-нить....
Отдамся в умелые руки на подстрижку головы :D
Тока просьба - ну.... не надо флуду )))) - а то я и анафеме придать могу!:D
А я дипломированный парикмахер...собачий ;)
Когда была жива собака, то сам тримминговал (это когда выдерают волосы) и стриг. Собака миттельшнауцер. Так что с бородой, челкой умею обращаться :)
Один раз даже отец захотел, чтобы я его подстриг, но чего то он радость свою сильно скрывал :hilarious:
 

HeadOut

Бывает здесь
11 Август 2007
50
14
0
42
Москва ЦАО
Сам могу только под машинку, а меня невеста стрижет правда тоже под 3 мм всегда, машинкой) мне так привычно и нравится )))
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
HeadOut написал(а):
Сам могу только под машинку, а меня невеста стрижет правда тоже под 3 мм всегда, машинкой) мне так привычно и нравится )))
Станет женой - под 0 будет стричь ;)
 

Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
47
Москва
Ворон, йоркшира постричь-подравнять по чем возьмешь?

\\\
Снэйк! ты ж не считаеш меня йоркширом? тогда не в тему сообщеньице..... к томуже Ворон ответил, что не может он его подстрич...
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ну..... под машинку..... мона конечно... но вот хотелось бы всетки в надежные, но женские руки отдаца :))))) хотя я всех в блокнотик записываю.....
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Миш ёпта приезжай я тя подстригу под машинку )))) тыж спрашивал у меня)) опыт есть)) уже два года себя стригу и батьку )) и племянника пару раз ))) мож со сваей машинкой приехать можно маей )) сам бреюсь под 1 мм ))