Аэродинамика или...

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем HeadOut, 23 авг 2007.

1. HeadOut
    Оффлайн

HeadOut

Баллы:
    0
    Вот непойму, то ли аэродинамика такая у моей лианы хейчбег, то ли еще что... как помоешь 100 метров буквально проедешь - вся машина чистая, а задний бампер и низ пятой двери уже весь в пыли... Неакуратненько :D Никто не видел на лианы сполер ставят вообще?

2. Загрузка...

Похожие темы - Аэродинамика
    1. Hlam
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      1.297
    2. frugus
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.059

3. Urdin
    Оффлайн

Urdin

Баллы:
    94
    Ставят, у израильтян он таки вообще в базе. Помогает ли- не скажу, не знаю.

4. HeadOut
    Оффлайн

HeadOut

Баллы:
    0
    А в Москве в продаже видел кто-нибудь?

5. Urdin
    Оффлайн

Urdin

Баллы:
    94
    На экзисте вроде бы видел.

6. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    Аналогично! :thumbsdown:

Купить не проблема,только толку от него ноль. Хотя машина красивей смотреться будет,однозначно! ))) Номер этой детали,можно найти на сайте у Дракона,в аксессуарах.

7. Маэстро
    Онлайн

Маэстро Гость

Это аэродинамика и даже напрягает не бампер, а задние стекло был опыт в отпуске в сырую погоду без стеклоочистителя не возможно понятно что грязное будет на любой аэродинамике, но тут моментально. Поэтому задавал вопрос официалам в Питере http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=3905&page=9 вот ответ:
    Кстати хотел сразу поставить при покупке согласен к внешнему виду прибавляет очень сильно (машинку брал в Автодине на Ярославском шоссе), поэтому когда заказывал допы, спросил и про спойлер по цене примерно тоже самое посоветовали поискать подешевле, согласен цена неоправданно высокая. Хотя вещь нужная и еще раз повторюсь во внешнем виде Лианка со спойлером выигрывает значительно. Подумываю может все таки сделать себе подарок к какому нибуть празднику!

Удачи!

8. UVT
    Оффлайн

UVT

Баллы:
    191
    На Святогоре без проблем, а на Лиане - приезжаю на дачу на заднице песок - губку из Ашана и смываем весь песок - остальное, как правило чистое. Да задок, как пылесос - все прилипает...

1 человеку нравится это.
  9. Pavell
    Оффлайн

Pavell

Баллы:
    0
    Ой пардон. на спасибо нажал случайно! Чёртовы кнопки!

А о спойлере скажу лишь, что поставил себе и кроме выиграша (имхо) во внешности толку нет. Грязь проникает, как чума в средние века в Европе! Абсолютно не напрягает, если есть Кёрхер и есть куда его подключить.

10. Italy_
    Оффлайн

Italy_

Баллы:
    0
    В Автодине на Ярославке в отделе допов задавал тот же вопрос, ответ был таков:
    тот что в наличии и ставится на крышу-бесполезн, помогает тот, который ставится на заднюю дверь в район стеклоочистителя, но его не завозят, его надо заказывать из Америки, я был
    не внимателен и не запомнил что там было напаисано на каталоге, в котором мне его показали, смотрится тоже не плохо, но работает ли?
    Если кому интересно, заехайте на Ярославку и попросите каталог допов на Лиану

11. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    в смысле чтобы посмотреть?
    Для этого ехать никуда не надо - надо у меня на сайте посмотреть :D

1 человеку нравится это.
  12. Italy_
    Оффлайн

Italy_

Баллы:
    0
    ОЙ Блиииин прошу прощения FireDragon, был не внимателен, смотрел Ваш раздел допов, и не обнаружил, ракурс
    споллера про который я говорил не важный, там в каталоге было более информативное фото и мне кажется сам споллер выглядел по другому, хотя могу и ошибаться

13. HeadOut
    Оффлайн

HeadOut

Баллы:
    0
    Посмотрел... Где это возможно заказать, как долго ждать, что по деньгам и САМОЕ важное как крепится?