Штатная 2Din магнитола.

Тема в разделе "Jimny", создана пользователем Victor_S, 24 авг 2007.

1. Victor_S
    Оффлайн

Victor_S

Баллы:
    392
    Кто снимал штатную 2Din магнитолу - с какого боку к ней подходить?...;) Думаю поменять штатную антену на салонную, а на ее место поставить антену для сибишки...

2. Загрузка...

3. Rockfire
    Оффлайн

Rockfire

Баллы:
    581
    Я СиБи антенну поставил так же, но есть один момент - нет дырки в крыше - протянул через задний фонарь.
    http://alterterra.ru/index.phtml?lu=garage/DNZ/update/upd_002/index
    http://alterterra.ru/index.phtml?lu=garage/Zook/update/upd_001/index

Саму радиостанцию прикрепил на кронштейне снизу под пепельницей. Кронштейн на саморезах в форме "П"

1 человеку нравится это.
  4. Вит
    Оффлайн

Вит Модератор

Баллы:
    231
    Сначала снимаешь обшивку центральной консоли (по бокам пара винтиков, а дальше на клипсах), а затем выворачиваешь винты, которые держат магнитолу...
    Это на соответственно на новом Джимнике...;)

5. Victor_S
    Оффлайн

Victor_S

Баллы:
    392
    Пока вариант от Rockfire, мне больше понравился...однако на магнитолу все равно есть виды...;) А потому можно подробнее - обшивка центральной панели - это серебристые пластиковие накладки по бокам, а под ними винты? Они на клипсах или я что-то не так понял...Нет ли фоток процесса разборки?

6. DEN
    Оффлайн

DEN Охотник

Баллы:
    330
    Кто то говорил, что антенный провод можно нащупать не снимая магнитолы, т.е. внизу где то есть разъем.
    а на эту дырку в крыше у меня тоже большие планы) - люстра + антена СиБи

7. dvg
    Оффлайн

dvg

Баллы:
    0
    Вытаскиваешь пепельницу. За ней находятся 3-и винта крепления салазок пепельницы . Два сверху,один посередине.Соответственно откручиваешь винты и тянешь накладку на себя.Там дальше всё сразу видно.Останется только 4-е винта крепления самой манитолы.

3 пользователям это понравилось.
  8. Victor_S
    Оффлайн

Victor_S

Баллы:
    392
    Тоже помнится что-то подобное...;) Но если активную салонную антену ставить еше и питание подключать прийдется, так что одним антенным штырем не обойтись. У меня, дальние пока, но есть планы заменить магнитолу на что-то типа CarPC...
    А дырок под накладками рейлингов у нас, увы, нет. Проверил переднюю и заднюю накладки с правой стороны...Там вообще другая конструкция...:( Так что, си-би антену буду "колхозить" по-своему...:(

9. DEN
    Оффлайн

DEN Охотник

Баллы:
    330
    Питание для салонной антены можно взять там же, от прикуривателя.

А СиБи антену можно попробывать поставить вместо штатной для радио)) или нет? Дыра то там огромная.