Купил с дуру NGV.

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ну Вам видимо тоже не повезло, бывает такое. Пробег у машины действительно не большой 5000. Есть баги которые иногда раздражают, например такие как звуки передней подвески и механической КПП при резком выжиме сцепления. Но в общем впечатление положитерьное. И нас таких с положительным впечатлением, слава богу, большинство. А дальше видно будет. Не понравится продами че нить другое куплю. Среди владельцев тойот и мерсов недовольных не меньше, а может быть и больше !!!!!!!!!
 


bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Zip написал(а):
так теперь продай ее с дуру
Забыла написать автору этой темы, что писать надо либо СДУРУ, либо С ДУРЫ:D А то как-то с русской грамматикой не очень вяжется...

У меня сейчас пробег около 13000. Две поездки в Финляндию прошли отлично, машина ни единым писком о себе не напоминала, ехала быстро, кушала умеренно.
К вопросу о приемистости - вчера на Ленинском при разгоне в горку Рендж Ровер не смог нас обогнать:hilarious: Ленинский на том участке был пустой, разогнались до 150 - не догнал Гранд Витарку сундук гламурный :)))
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Да Вы ШАЛУНЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто же на Витарке погонялки устраивает! Ай-Ай-Ай!;)
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
WWW.ru написал(а):
Да Вы ШАЛУНЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто же на Витарке погонялки устраивает! Ай-Ай-Ай!;)
Грешна, батенька, есть такое;) У меня и Нивка дай бог пуляла, не каждая иномарка догоняла :)
А после възда в зад моей новенькой Витаре здоровенного чрного Рейндж Ровера с сопливой девицей за рулем, болтающей по сотовому, у меня к ним особое отношение - страюсь от них подальше уехать :)
 

Dron

Бывает здесь
6 Февраль 2006
55
2
0
45
Москва ЮАО
Купил с дуру NGV

Я всё с дуру покупаю.Шевроле-Ниву купил пьяный за 15 минут,понравилась тогда! ,и продал через два месяца.Но о покупке СГВ пока не жалею.А так, кому как повезёт
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Dron написал(а):
Купил с дуру NGV

Я всё с дуру покупаю.Шевроле-Ниву купил пьяный за 15 минут,понравилась тогда! ,и продал через два месяца.Но о покупке СГВ пока не жалею.А так, кому как повезёт
Я присоединяюсь. 214-ю Ниву по пьяни покупал, ящик пива еще давали в подарок к ней...как раз тогда кстати пришлось. Продал ее через 28 тыщ пробега....
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
bos44 написал(а):
К вопросу о приемистости - вчера на Ленинском при разгоне в горку Рендж Ровер не смог нас обогнать:hilarious: Ленинский на том участке был пустой, разогнались до 150 - не догнал Гранд Витарку сундук гламурный :)))
Это скорее не к вопросу о приемистости а к вопросу о наличии могзов в голове....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Gugo написал(а):
Нехорошо так с дамами,уважаемый товарисч Перец!
Да пущай обзывается. Ездить быстро - не значит безмозгло. Курсы контраварийного вождения, которые я прошла после автошколы, дают понимание возможностей своей машины и правильную оценку дорожной ситуации. Не думаю, что многие владельцы Витар опробовали свою машину на прохождении змеек на разных скоростях, езде по льду с учебными конусами и пр.;)
К тому же у Витары есть большой плюс - она очень маневренна и в плотном потоке дает возможность легко перестраиваться и ехать, когда другие стоят. Высокая посадка также этому способствует.
 




bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
D-r NO написал(а):
Я смотрю тут бывших нивоводов-шнивоводов дополна! Браво! Ай
У меня тоже до Витары было 2 Нивы, 21213 и 21214-20. Витара привлекла "нивским" приводом и чудесным дизайном.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Gugo написал(а):
Нехорошо так с дамами,уважаемый товарисч Перец!
А я не хотел никого обидеть. Вот совсем недавно в Вести Москва показывали результат соревнований БМВ-5 и Порш Кайен на садовом кольце, Кайен победил, в БМВ труп, от машины остался кусок багажника, ладно бы сам убился так еще другую машину разбил которая просто по дороге ехала.
А у меня приятель есть так он на Газели любую иномарку берет (с его слов), видать у него тоже очень приемистое авто, а может его коллеги по дороге ему вслед пальцем у виска крутят....
 

DVK

Местный
11 Август 2007
306
513
0
53
Donetsk
Езжу на ...
SGVN 2007 2.0 MT
Perets написал(а):
А у меня приятель есть так он на Газели любую иномарку берет (с его слов), видать у него тоже очень приемистое авто, а может его коллеги по дороге ему вслед пальцем у виска крутят....
Иногда беру Газель покататься (промбудка здоровая, правда со спойлерами), по трассе 130-140 едет :) Правда расход литров под 30 получается :) Вид со стороны действительно - "бешенная табуретка" :)
 

deiv

Бывает здесь
14 Декабрь 2006
61
5
0
Питер
Да, что-то не очень на правду похоже. Хотя, может машина такая, или чел привередливый очень. У меня за 20 тыщ. перевалило, ноу проблем (тьфу-тьфу). Был на ней в северной Карелии (дороги там ПЫ........), ничего, нормально. Правда расход не впечатлил, получилось чуть больше чем у трехлитрового ML. Чо-то колодки задние заскрипели, надо в сервис съездить. Машина в салоне действительно шумновата, передние стойки постукивают. Но к этому всему привыкаешь, щас уже пофиг. Да и послушайте в других авто в этой ценовой, то же самое будет. А вот резина стоит Г..., я свою уже ушатал. Насчет разгона и рэнджа- лажа полная, только дама может такое написать. Сузука-не гоночная машина точно, чудес не бывает.:whistling:
Да, был правда три раза на кузовном, задолбали придурки на дорогах. Делали вроде нормально. Надеюсь, что товарищу просто не повезло, а не серийные косяки.
 



ЭКС-Матизовод

Наш человек
15 Апрель 2006
238
11
0
МО
bos44 написал(а):
У меня тоже до Витары было 2 Нивы, 21213 и 21214-20. Витара привлекла "нивским" приводом и чудесным дизайном.
а у меня до СНГВ был Игнис, матиз до Игниса, а до матиза ОКА, ГАЗ-21, ГАЗ-24, Вольво 740, и много чего ещчё, витара рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
ЭКС-Матизовод написал(а):
Хочу в следующем году дизельную СНГВ, есть у кого что сказать про эту машинку?
В Финляндии посмотрела дизельную Витару - дизель шумный и машина здорово вибрирует...
 





bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
ЭКС-Матизовод написал(а):
не понравилось то есть?
Интересно, а в Москве есть такие?
Не могу сказать, что не понравилась, поскольку на ней не ездила. Но бухтение дизеля было слышно за версту, а выхлопная труба тряслась очень сильно...
Если заеду к ним в салон во время планируемой поездки в Хельсинки этой осенью, то попрошу покататься (если это бесплатно ;) )