Интересный Джимник продается - не пойму в чем засада

can1060

Наш человек
31 Октябрь 2006
113
5
0
Москва, м.Войковская
Езжу на ...
пока Hyundai/Getz
Приветики!

Как известно б\у Джимники весьма в цене. Решил присмотреться к рынку, подписался на рассылку новых поступления авто-ру. Вот объявление:

Suzuki Jimny (FJ) 2004г.в., цвет - серебряный, тип кузова - внедорожник, цена - 15 500$, тип двигателя - бензин инжектор, пробег - 40 000 км, привод - задний, объем двиг. - 1400 см3, кпп - автомат, мощность - 82 л.с., руль - левый, состояние - отличное, торг - возможен, таможня - растаможен
Комплектация: Омыватель фар, Датчик света, Датчик дождя, Салон (велюр), Центральный замок, Усилитель рулевого управления (гидро), Охранная система, Бортовой компьютер, Магнитола (MP3), Электростеклоподъемники (все), Обогрев сидений, Обогрев зеркал, Управление климатом (кондиционер), Антиблокировочная система (ABS)


Xnj бы это могло значить - этакая комплектация?
И в чем может быть засада?
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Засада в том, что при заполнении объявления человек от балды галочки в комплектации проставлял. Это уже не первый раз подобное встречается. То отсутствующие блокировки указаны, то еще что для Джима фантастическое...
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
can написал(а):
Приветики!

... привод - задний...
Xnj бы это могло значить - этакая комплектация?
И в чем может быть засада?
Может это не шутка?!
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Да и объем двигла настораживает!
Если подумать логично, то кондей и подогрев зеркал вещи не совместимые, значит либо был русский и оторвал зеркала, либо был фин и вкорячили кондей)
Ответ один - продает женщина, возможно блондинка)
Хочу посмотреть на омыватель фар, датчики света и дождя, бортовой комп.
Андрей, телефон продавца давай)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
DEN написал(а):
либо был фин и вкорячили кондей
А вот это как раз возможно. Мы при покупке интересовались, можно ли кондей доставить. Дилер сказал - не вопрос, денег дай. Жаба сказала твердое нет :))

Вот он. Не физ.лицо продает, контора-перекупщик. Твердая двойка им за знание комплектации :) Кстати, поправьте меня, если я ошибаюсь - там противотуманки есть, или заглушка? Че-то не разгляжу никак, фотки паршивенькие. Если заглушка - точно финн. Пыталась еще магнитолу рассмотреть - по конфигурации тоже можно понять, русский или фин. Но я не в курсе, в 2004 году уже были в штате двухдиновые магнитолы или никакой не было.
Про подогрев зеркал там каждый второй пишет. А для самого свежего Джима, 2007 года - указаны регулировки по высоте обоих передних сидений и ОДНА подушка безопасности :)))
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Zook написал(а):
Гло, заглушки, магнитолла 1 дын! :)
У нас передняя панель немного не так выглядит. Я живьем не видела Джимников до 2005 года. А те, что конца 90-х, вообще другие.

UPD: Хм... Про задний привод смутило. А не может это быть именно недоприводом, которые к нам не поставляются? Тогда там вообще какая угодно может оказаться комплектация.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Glo написал(а):
А вот это как раз возможно. Мы при покупке интересовались, можно ли кондей доставить. Дилер сказал - не вопрос, денег дай. Жаба сказала твердое нет :))
А сколько запросили? просто интересно сколько он должен стоить по правильному с кондеем (щас в Москве +33) и с подогревом зеркал (зима бывает лютой неподецки).
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
DEN написал(а):
А сколько запросили? просто интересно сколько он должен стоить по правильному с кондеем (щас в Москве +33) и с подогревом зеркал (зима бывает лютой неподецки).
Ну только давайте учитывать, что оборудование, входящее в штатную комплектацию, и предлагаемое как доп, оценивается совершенно по разному. За кондей, как доп, хотели что-то около 30 тыс.руб. Точную цифру не назову - год прошел.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Glo написал(а):
Ну только давайте учитывать, что оборудование, входящее в штатную комплектацию, и предлагаемое как доп, оценивается совершенно по разному. За кондей, как доп, хотели что-то около 30 тыс.руб. Точную цифру не назову - год прошел.
:D
а цена самой машины?
 




рыжая

Бывает здесь
29 Март 2006
51
2
8
Латвия
У меня тоже кондей,обогрев зеркал,МР3.Что в этом военного?Вот насчёт датчика дождя ,компа и велюрового салона мужик явно преувеличил.На фотке чётко видно,что салон обычный тряпочный.Про всё остальное можно только догадаться.А почему бы просто не посмотреть машину и за каждое отдельное враньё скидывать по сотне баксов?Цена тогда встанет на своё место для машины такой комплектации.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
рыжая написал(а):
У меня тоже кондей,обогрев зеркал,МР3.Что в этом военного?
В России Джимки встречаются в двух комплектациях (не считая АКПП или МКПП, привожу только различия по опциям):

1. Кондей, противотуманки, двухдиновая магнитола CD, обогрева зеркал НЕТ - все оф.дилеры.

2. Кондея НЕТ, противотуманок НЕТ, магнитолы НЕТ, вместо неё гнездо для любой однодиновой, часы и ниша, обогрев зеркал ЕСТЬ - в СПб финский субдилер.

Так было в 2006 году. За 2007 уже не скажу, не знаю как новые Джимки комплектуются.
 

Makarov Igor

Продвинутый новичок
21 Август 2007
32
0
0
55
Moscow
Ту машину за 15500 ара-салон продает по доверенности. Стандартная она.
Есть еще и интересней вариант - 16750 да еще с зимней резиной синяя пробег 10000 всего 2006года, хозяйка Маргарита, какая-то полубезумная (от диагностики в сервисе категорически отказалась).
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Makarov Igor написал(а):
... хозяйка Маргарита, какая-то полубезумная (от диагностики в сервисе категорически отказалась).
Наверное, побоялась, что в "свой" сервис приведете и разведете как лохушку :))) Предложите ей самой выбрать оф.дилера для диагностики. Ну, или "секрет" какой в машинке есть - типа бита была...
 



Makarov Igor

Продвинутый новичок
21 Август 2007
32
0
0
55
Moscow
Да фих ее знает. Сказала, не хочу тратить на енто своего драгоценного времени.
 

Пауль Александра

Осваивающийся
20 Июль 2007
15
1
0
43
Москва
Езжу на ...
Новенький Джим красный 2007 автомат
У меня джим 2007 года, в штатной магнитоле МП3 нету! Бортового компа у меня тоже нет, как и обогрева зеркал.
 

can1060

Наш человек
31 Октябрь 2006
113
5
0
Москва, м.Войковская
Езжу на ...
пока Hyundai/Getz
20000 за 2004 год - ОДНАКО!

Прилетела объява - хорошая цена, однако Чешу репу.
---
http://all.auto.ru/cars/used/sale/489216.html
Suzuki Jimny (FJ) 2004г.в., модификация - 1.3 i 16v 4x4 (85 hp), цвет - серебряный металлик, тип кузова - внедорожник, цена - 20 000$, тип двигателя - бензин инжектор, пробег - 20 000 км, привод - полный, объем двиг. - 1300 см3, кпп - механическая, мощность - 85 л.с., руль - левый, состояние - отличное, торг - возможен, таможня - растаможен
Комплектация: Салон (ткань), Центральный замок, Усилитель рулевого управления (гидро), Легкосплавные диски, Магнитола (CD), Электрозеркала, Электростеклоподъемники (все), Регулировка руля (в 2х пл.), Рег-ка сиденья пассажира (по высоте), Рег-ка сиденья водителя (по высоте), Управление климатом (кондиционер), Система курсовой стабилизации, Антипробуксовочная система, Подушки безопасности (2), Антиблокировочная система (ABS)
Дополнительные сведения: А/м только из Германии! сост. нового а/м таможня Москва. полный привод, сервисная книга, в Германии покупалась с пробегом 18300 км.
 





Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Re: 20000 за 2004 год - ОДНАКО!

Как обычно, в комплектации бред написан. ИМХО - СЛИШКОМ дорого. Новый дешевле стоит.
can написал(а):
Комплектация:
Салон (ткань)
Центральный замок
Усилитель рулевого управления (гидро)
Легкосплавные диски - по фотке те самые, трехспицевые, на которые многие облизываются :)
Магнитола (CD)
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)
Регулировка руля (в 2х пл.) - на Джимке нет и никогда не было
Рег-ка сиденья пассажира (по высоте) - аналогично
Рег-ка сиденья водителя (по высоте) - аналогично
Управление климатом (кондиционер),
Система курсовой стабилизации - нет и не было
Антипробуксовочная система - аналогично
Подушки безопасности (2)
Антиблокировочная система (ABS)
 

can1060

Наш человек
31 Октябрь 2006
113
5
0
Москва, м.Войковская
Езжу на ...
пока Hyundai/Getz
Re: 20000 за 2004 год - ОДНАКО!

Glo написал(а):
Как обычно, в комплектации бред написан. ИМХО - СЛИШКОМ дорого. Новый дешевле стоит.
Вот и я о том же...
Убивает только декоративный бампер рестайла...Чешу репу.

Да и автомат я хочу :):thumbsup: