Тест New гранд витара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
sok1 написал(а):
бездорожье на витаре - неохота ехать отдыхать когда знаешь что тебя ждут 4 часа жесткой тряски
дороги на витаре - ехать когда тебя обгоняют и подрезают 09-08-10 не очень приятно
пропорции - скорее уж как у рав4
краска есть - только почемуто когда слетает то ржавеет металл как у классики
когда вспомнишь как орет мотор - вообще отыхать ехать на природу неохота

черное у витары и есть черное
я пишу то что есть

если вы возьмете любое серьезное авто то там все сделано как надо
там даже лень придираться - видно что авто сделаны с душой и продуманы от и до
x5-xc90-freel2-rx300-pajero-ml-gl и т д
и претензии там только к цене

а витара это попытка набрать на грош пятаков
АМИНЬ.....

Вот ЗИПу работы понаделали
 


AlexanderV

Бывает здесь
14 Июль 2007
97
6
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki GV 2006
sok1 написал(а):
бездорожье на витаре - неохота ехать отдыхать когда знаешь что тебя ждут 4 часа жесткой тряски
дороги на витаре - ехать когда тебя обгоняют и подрезают 09-08-10 не очень приятно
пропорции - скорее уж как у рав4
краска есть - только почемуто когда слетает то ржавеет металл как у классики
когда вспомнишь как орет мотор - вообще отыхать ехать на природу неохота

черное у витары и есть черное
я пишу то что есть

если вы возьмете любое серьезное авто то там все сделано как надо
там даже лень придираться - видно что авто сделаны с душой и продуманы от и до
x5-xc90-freel2-rx300-pajero-ml-gl и т д
и претензии там только к цене

а витара это попытка набрать на грош пятаков
Если у вас комплекс по поводу того, что вас обгоняют, то выездая на любой машине вы потенциально опасный водитель.

Белое у витары и есть белое
я тоже пишу что есть.

Возьмите себе серьезное авто и вашего списка и езжайте отдыхать, думаю проблем с парковкой у вас только добавиться, по сравнению с витарой.
Форд - теже пятаки - только вид сбоку, да и пятаков будет горсть поменьше.
 

sok1

Осваивающийся
24 Август 2007
21
0
0
Санкт-Петербург
AlexanderV написал(а):
Если у вас комплекс по поводу того, что вас обгоняют, то выездая на любой машине вы потенциально опасный водитель.

Белое у витары и есть белое
я тоже пишу что есть.

Возьмите себе серьезное авто и вашего списка и езжайте отдыхать, думаю проблем с парковкой у вас только добавиться, по сравнению с витарой.
Форд - теже пятаки - только вид сбоку, да и пятаков будет горсть поменьше.
насчет обгонов
тут есть вот какой момент
меня за день много раз могут обогнать
и это нормально
но когда обгон совершает владелец тихоходной девятки-десятки то часто делает он это из последних сил-впритык-без запаса-с ревом шумом и нервными рывками
зачастую обгоняя справа и без поворотников
и мне это не нравится

я ценю возможность ездить без лишних аварий и проблем
потому я готов платить за пафосное шустрое авто которое будут вежливо обьезжать с запасом в несколько метров (x5 prado rx ml)
но мне не очень нравится отдавать за его содержание по 2-3т уе в мес
да и криминальная популярность этих авто тоже напрягает

у фокуса 100сил на мкпп запаса по динамике достаточно для того чтобы ездить и не особо напрягаться - но тоже не фонтан
лучше уж 115 сил или 2л акпп
а на витаре запаса по двиглу совсем нет

фокус стоит копейки и его не жалко бросить на той же природе без повышенного риска потом придти к разбитому вандалами авто

да и вообще фокус в эсплуатации в 2 раза дешевле
витара 1250 уе в мес
(год.50т км : каско 3000 - осаго с даго 400 - шины 1т уе - бензин(15л среднее по 21р) 6.1т уе - то 1т уе - потеря при перепродаже в год 3.5т)

фокус 620 уе в мес
(год.50т км : каско 1400 - осаго с даго 300 - шины 400 уе - бензин(9л среднее по 21р) 3.7т уе - то 600 уе - потеря при перепродаже в год 1т)
 

sok1

Осваивающийся
24 Август 2007
21
0
0
Санкт-Петербург
Perets написал(а):
АМИНЬ.....

Вот ЗИПу работы понаделали
а почему вы так решили?

вообщето с моей стороны разговор по теме форума
о new витаре и моем опыте ее эксплуатации

Perets возможно было бы неплохо удалить часть ваших оскорблений
но тут зип не нужен
вы можете сами извиниться передо мной и скорректировать свои резкие высказывания

на всякий случай я написанное сохранил чтобы потом можно было восстановить
 

AlexanderV

Бывает здесь
14 Июль 2007
97
6
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki GV 2006
Дай дорогу дураку, просто притормози - пусть проедет и не подрежет. Десятка не такая уж и тихоходная машина, можете мне не рассказывать - по-моему лет пять я на ней откатался.
Я тоже ценю безопасность, уж в этом плане Витара с моей точки зрения гораздо более безопасная машина чем форд. Даже с точки зрения того, что посадка выше и следовательно вы больше видите на дороге.

По поводу запаса - ну это опять ваше собственное мнение.

Вот - копейки хороший авто по определнию, сделанному вами же, только применительно к витаре, стоить не может.

Скажу честно, скучно вести обсуждение в таком ключе, зациклены вы на том, что фокус лучше витары - на здоровье, это ваше мнение и все его уважают. Но и вы должны уважать мнение других людей.
Все что вы тут привели в качестве аргументов, не выдерживает никакой критики, более того, вы даже ответы оппонентов не читаете, твердите об одном и том же на эмоциях.

Удачи вам
 


sok1

Осваивающийся
24 Август 2007
21
0
0
Санкт-Петербург
AlexanderV написал(а):
Дай дорогу дураку, просто притормози - пусть проедет и не подрежет. Десятка не такая уж и тихоходная машина, можете мне не рассказывать - по-моему лет пять я на ней откатался.
Я тоже ценю безопасность, уж в этом плане Витара с моей точки зрения гораздо более безопасная машина чем форд. Даже с точки зрения того, что посадка выше и следовательно вы больше видите на дороге.

Скажу честно, скучно вести обсуждение в таком ключе, зациклены вы на том, что фокус лучше витары - на здоровье, это ваше мнение и все его уважают. Но и вы должны уважать мнение других людей.
Все что вы тут привели в качестве аргументов, не выдерживает никакой критики, более того, вы даже ответы оппонентов не читаете, твердите об одном и том же на эмоциях.

Удачи вам
я очень не хотел бы называть людей на дороге дураками
если я имею возможность с помощью дорогого шустрого авто уменьшить количество возможных контактов с так называемыми дураками то я лучше буду ездить на дорогом шустром авто

десятка это советский авто
и я не готов взять на себя смелость сравнивать его с фокусом

если фокус комфортнее витары то почему мне надо утверждать обратное
и если он при этом в 2 раза дешевле и за год дает мне экономии 7500 уе то мне эти деньги не лишние

на форде своей девушки я вижу все так же хорошо как на ее бывшей витаре
но на витаре мертвые зоны в зеркалах в которых могут спрятаться даже крупные авто

форд безопаснее витары потому как управляется намного лучше

мои аргументы обоснованы - если есть возражение то вы можете ими также делится

вы знаете я вижу что форд за 16т делает хороший авто
и я им говорю спасибо
а витара за 37т вызывет только усмешку своей несерьезностью и гламурностью

с акпп
29т мазда6
34т камри

35т форестер

35 трейл новый
36 xl
и т д

любой из этих авто на дороге лучше чем витара
а для грязи лучше взять l200 или аналог или просто старую ниву которая стоит копейки
 

Mitka

Наш человек
6 Февраль 2006
136
5
0
Донецк, Украина
Мда... есть же люди, у которых ТУЕВА ХУЧА свободного времени: "борются за правду", "раскрывают ложь" на автомобильных форумах )))) п...ц!
Автомобильные "свидетели иеговы"? )))
 

DVK

Местный
11 Август 2007
306
513
0
53
Donetsk
Езжу на ...
SGVN 2007 2.0 MT
Это ж кто его так обидел, что чел не ленится столько буковок набирать? :)
У меня одна ассоциация: чел продал свою Витару, а теперь жалеет или комплексует по этому поводу - и пытается всех отговорить, чтобы не обидно было :)

Я готов обоснованно спорить по поводу X-Trail. Я радовался этой машине, пока не встал одним колесом на обычный бордюр - и не смог захлопнуть багажник! После этого мой оптимизм по поводу его внедорожных качеств поутих :) (акриловые крылья тоже его не добавляли :) ) Напрочь он испарился после второй (!!!) замены двигателя (!!!) на 58й тысяче км (!!!). Если учесть, что сервис постарался и ему удалось снять гарантию во второй раз - то мои эмоции можно понять :)

Кстати, на витаре что-то у меня не получается расход по городу сделать больше 11,5 литров - и это с учетом жары и постоянно работающего кондея! Наверное, все таки дело в прокладке :)
 

v@ln@

Наш человек
20 Январь 2007
106
11
0
63
Москва ВАО
Ув. форумчане.Ну вы же видите,что sok1- обычный злобный тролль ,которых на просторах инета великое множество.Прошу модератора тему закрыть, а сока1 забанить "пожизненно".Бее, гадос
 

Snark712

Свой в доску
17 Декабрь 2006
562
3,297
93
POCTOB
а мне кажется, что замыкать, стирать и банить - неправильно.
каждый должен иметь возможность высказать свое мнение...
сок и все остальные...

если считаете, что тема пустая - так и не пишите сюда.
она сама умрёт, уйдет на ...надцатые страницы...
Это и будет показателем ценности темы.
 




WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Млин,- ну как можно свой бывший "Фикус" сравнивать с СГВН ?
Абсолютно разные машины и на автомобильном рынке ниши разные у них. Бред и не корректное сравнение.
Дальше - новый "Трейл" может и лучше (но не на вид уж точно) - так новых авто много ещё много будут разных выпускать будет и лучше и хуже так что ж?! А СГВН продаётся с 2005 года!
Те кто сейчас задумываются над покупкой авто - могут выбирать. Вам ничто не мешает продать "Витару" и прикупить "Трейл" - раскритиковать его и "двигаться дальше" - мало ли новых будет! Дело лично каждого, что покупать и когда менять.
СГВН нормальное авто - нормально едет. 160 еду и ничего не подруливаю. А для "вваливания" со светофора и прохождения со скольжением поворотов на скорости - нужна просто совершенно другая машина - с другой, я бы сказал "идеалогией" и из другой ценовой и т.п. ниши. (и кста "фикус" гражданский тут тоже не подходит - уж точно).
Тот же Х5 - другой уровень! И тут сравнение с СНГВ так же не корректно!
Зайдите на сайт "Рафиков" и увидите -там тоже не мало критики.
Думаю и у "Трейла" нового они найдутся.
И главное - у нас всех был выбор - не покупать!
Чего ныть то теперь?
Кстати,- часто встречаются такие люди - берут "не свои машины" - им седаны чисто асфальтовые нужны,- они прикупают вседорожники и разочаровываются!
Определились бы сначала что и для чего им нужно и сформулировали бы для себя требования к авто перед покупкой! Да и инфой сейчас недостатка, вроде нет.
Так что это не с авто - это с головой чаще у нас что то!
 

partisan

Наш человек
1 Июль 2007
207
5
0
Москва
Эээ ... я не понял, какой такой форд за 16000уе ... пустой что ли? Вот когда я покупал первого форда за 14450 универсал, кондей, стекла и т.п.. А сейчас это под 20ку стоит. Вобщем, разбил я свой фокус, а во 2й не поместился, ноги девать некуда (рост 190) и на газ не могу нажать, не задевая тормоз, и это в летней то обуви. Сразу вспомнил, как на классике бочком педальку придавливал. А в остальном машина обычная, жаль только потеряла она свой основной плюс - низкую цену.
А по витаре скажу, что пока еще тащусь, и впечатления после пересадки с фокуса были неожиданно сильные (в положительную сторону). Управление не на много хуже моего бывшего форуса. Жесткая. Но фокус тоже еще той табуреткой был, только года через 2 аммортизаторы стали помягче, что сразу сказалось на управляемости.
 

Bacila

Осваивающийся
21 Июнь 2006
15
0
0
Kiev
автор пиши еще
машину надо подруливать, свыше 80 стремно...
интерестно что такое подруливать? одно колесо пробито было потому вело в сторону? просто интерестно
еще кала набросай а то как то неубедительно

блин от куда беруться такие калометатели?
не нравиться машина не покупай. смысл твоего поста? унизить людей купивших авто?
 

Metrolog

Наш человек
24 Июнь 2007
126
9
0
71
Санкт-Петербург
У меня NGV 3d не первая машина, поседняя бала Opel Astra.
Пока машинка нравится и расход небольшой 9-9,5 в смешаном цикле.
Если кому Витарка не нравится так не покупайте или на других форумах пиартесь.
 

POX

Бывает здесь
23 Август 2007
71
2
0
Екатеринбург
не знаю как вам, но мне показалось что автору денег хватило тока на ФФ...
А на сузуке он поездил на тест-драйве и в качестве пассажира.. И начал говорить что фф лучше сузуке.. Честно говоря не представляю такую дорогу по которой фф проехал ничо не задев. а сузуку села на брюхо... Мб фотографии местности есть???:sleep: :sleep:
Расход по городу 5д 2л ну ни как не больше 12-14 хотя если знать тока 2 положения газ в пол/тормоз в пол можно наверна сделать... Замер расхода был по бортовому компьютеру или 100 км ездил "в пол" ??
ЗЫ знаю человека у которого на Дэу нексии расход 25 л при чем с двиглом(не чипованым) все в порядке...
 



POX

Бывает здесь
23 Август 2007
71
2
0
Екатеринбург
sok1 написал(а):
но на витаре мертвые зоны в зеркалах в которых могут спрятаться даже крупные авто
форд безопаснее витары
или просто старую ниву которая стоит копейки
вот после этого дико ржал :hilarious: :hilarious: :hilarious:
кому то хотелось не так давно только комфорт на кочках? нива также глотает кочки как и витара Рыдаю! Рыдаю!
;) ;) всем писс ;) ;)
:wideyed: :wideyed: но АМ/ТГ :wideyed: :wideyed:
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
POX написал(а):
не знаю как вам, но мне показалось что автору денег хватило тока на ФФ...
А на сузуке он поездил на тест-драйве и в качестве пассажира..
А я в этом просто уверен..да и на ФФ не ему а его подружке..
 

AlexanderV

Бывает здесь
14 Июль 2007
97
6
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki GV 2006
sok1 написал(а):
я очень не хотел бы называть людей на дороге дураками
если я имею возможность с помощью дорогого шустрого авто уменьшить количество возможных контактов с так называемыми дураками то я лучше буду ездить на дорогом шустром авто
Именно поэтой причине вы взяли Форд Фокус за 16 и всех убеждаете, что это хороший дешовый авто. Как же так, сами себе противоречите


sok1 написал(а):
десятка это советский авто
и я не готов взять на себя смелость сравнивать его с фокусом
Откуда такой цинизм у вас, человека из России ? То есть когда вас якобы подрезают 8-9-10 - вы их для сравнения используете, когда речь идет о скорости, вы тоже сравнивете. Но с какого ПЕРЕПУГУ у вас пропадает СМЕЛОСТЬ сравнивать два авто одного класса - российскую десятку и вашего форда. Что тоже мне очень не понятно. А смелости сравнивать "паркетник" с седаном у вас хватает ?


sok1 написал(а):
если фокус комфортнее витары то почему мне надо утверждать обратное
и если он при этом в 2 раза дешевле и за год дает мне экономии 7500 уе то мне эти деньги не лишние
Для вас комфортнее фокус, для большинства на этом форуме в этой ветке - ВИТАРА. Почему большинство должны принять мнение одного человека ? А по поводу 7500 - я не привык считать чужие деньги. Копите, думаю скоро машину поменяете.


sok1 написал(а):
на форде своей девушки я вижу все так же хорошо как на ее бывшей витаре
но на витаре мертвые зоны в зеркалах в которых могут спрятаться даже крупные авто
Да вы сказочник, но вам из погреба, конечно виднее.


sok1 написал(а):
форд безопаснее витары потому как управляется намного лучше
Безопасность - это не только управляемость. Почитайте по теме, а потом побеседуем.


sok1 написал(а):
мои аргументы обоснованы - если есть возражение то вы можете ими также делится
У вас нет аргументов, у вас ЭМОЦИИ. Вы сегодня проспались ? Перечитайте еще разок


sok1 написал(а):
вы знаете я вижу что форд за 16т делает хороший авто
и я им говорю спасибо
Я говорю спасибо Suzuki, я доволен своим авто благодоря тому, что вы сделали его таким !


sok1 написал(а):
а витара за 37т вызывет только усмешку своей несерьезностью и гламурностью
это вероятно ваш очередной аргУмент. У некоторой категории людей, вероятно да, по крайней мере один есть точно.


PS. Sok1, хорошую вы траву курите.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Лучший внедорожник - Нива. проедешь где угодно, ремонт недорогой, запчасти всегда есть в наличии и по цене доступна кадомуПоказываю
 





AlexanderV

Бывает здесь
14 Июль 2007
97
6
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki GV 2006
bos44 написал(а):
Лучший внедорожник - Нива. проедешь где угодно, ремонт недорогой, запчасти всегда есть в наличии и по цене доступна кадомуПоказываю
Ну тогда УАЗ - запчасти найти проще :thumbsup: За определенную сумму в любом месте скрутять с себя запчасть Баксы-бакс (Это из своего опыта)
 

Serg SPB

Продвинутый новичок
31 Июль 2007
30
2
0
Санкт-Петербург
Чувак умалишенный. Комплексы. Надо как то выразить себя. И чтоб услышали. В жизни не слушают - поэтому в инет, больше шансов.Так случилось у него что Витара, поэтому у нас неправилные авто.
Объективная картина. Моя версия. 2 бутылки пива выпито, ибо сегодня получил новую сузуки гранд витару.
Я владел форд фокусом 2 полтора года.Хорошая машинка за эти деньги. Честная. Свои плюсы, свои минусы. Самые минусы: клиренс никакой (!) я рыбак - это важно очень, слабое лкп (наверно как и у многих современных авто), открытие капота - инженерам нобелевская премия. Думаю...Это все господа. Все! Ну может быть элетронная педаль газа - тормознутая. Евро 4, безопастность (относительный минус). Самые плюсы: беззззпроблемная машина (у меня), управляемость 5, кпп - джойстик (очень точно втыкается), сервис в рольфе отличный просто.
Но. Это городской автомобиль. Это асфальтовая дорога. Это менталитет - я сюда могу приехать, а сюда не могу. Это ограничивает и расстраивает.
Поэтому все логично. Чудес не бывает. Выбор авто под потребности. Нет одного универсального авто.
Ощущения от НСГВ (5 мкпп,есп, черная ). Сегодня забрал.
Сервис ...после рольфа очень слабо, если кратко, то ощущение что большинство форумчан просто более компетентны чем менеджеры. как так? машина почти за лимон...им ничего не надо...
Машинка. Внеше крассавица просто. Внутри салон супер. Машина жесткая однозначно, управляемость на отлично, переключение передач после фокуса менее комфортно, динамика - на мой взгляд после обкатки будет дай то бог для этого класса, очень приятный звук мотора после 3000 об., шумоизоляция вполне неплохо. Машина с насравненно большим потенциалом за городом и с нашими условиями.
Где то так.
 

Serg SPB

Продвинутый новичок
31 Июль 2007
30
2
0
Санкт-Петербург
Чувак умалишенный. Комплексы. Надо как то выразить себя. И чтоб услышали. В жизни не слушают - поэтому в инет, больше шансов.Так случилось у него что Витара, поэтому у нас неправилные авто.
Объективная картина. Моя версия. 2 бутылки пива выпито, ибо сегодня получил новую сузуки гранд витару.
Я владел форд фокусом 2 полтора года.Хорошая машинка за эти деньги. Честная. Свои плюсы, свои минусы. Самые минусы: клиренс никакой (!) я рыбак - это важно очень, слабое лкп (наверно как и у многих современных авто), открытие капота - инженерам нобелевская премия. Думаю...Это все господа. Все! Ну может быть элетронная педаль газа - тормознутая. Евро 4, безопастность (относительный минус). Самые плюсы: беззззпроблемная машина (у меня), управляемость 5, кпп - джойстик (очень точно втыкается), сервис в рольфе отличный просто.
Но. Это городской автомобиль. Это асфальтовая дорога. Это менталитет - я сюда могу приехать, а сюда не могу. Это ограничивает и расстраивает.
Поэтому все логично. Чудес не бывает. Выбор авто под потребности. Нет одного универсального авто.
Ощущения от НСГВ (5 мкпп,есп, черная ). Сегодня забрал.
Сервис ...после рольфа очень слабо, если кратко, то ощущение что большинство форумчан просто более компетентны чем менеджеры. как так? машина почти за лимон...им ничего не надо...
Машинка. Внеше крассавица просто. Внутри салон супер. Машина жесткая однозначно, управляемость на отлично, переключение передач после фокуса менее комфортно, динамика - на мой взгляд после обкатки будет дай то бог для этого класса, очень приятный звук мотора после 3000 об., шумоизоляция вполне неплохо. Машина с насравненно большим потенциалом за городом и с нашими условиями.
Где то так.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
AlexanderV написал(а):
Ну тогда УАЗ - запчасти найти проще :thumbsup: За определенную сумму в любом месте скрутять с себя запчасть Баксы-бакс (Это из своего опыта)
Сама имела две Нивы, даже матчасть прилично знаю, поэтому за них могу говорить:) УАЗики наблюдала на покатушках - звери! По чистому полю, по снегу, по грязи - не проблема вообще. Двигатель мощный, конструкция простая, ремонтопригоден как велосипед. "Козловоды" отличный народ - веселые, доброжелательные и всегда готовы помочь, особенно, если кого надо "дернуть":thumbsup:
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Все эти темы которые так активно сейчас пишут форестороводы на нашем форуме изначально были неправильны в корне своем. И кстати уважаемый Андрей С приложил к этому тоже руку. Так как стали сравнивать две разные машины универсал повышенной проходимости и легкий внедорожник. Их в принципе сравнивать нельзя. Они создавались для разных целей. И ничего общего между собой не имеют. Просто некоторые считают автомобили субару лучшими внедорожниками хотя яктивно участвуя в различных покатушках на бездорожье ни разу не встречал их. То видео что здесь выкладывалось это вообще смешные поездки как раз покатушки для 8-9-10 которых стыдно пропускать на трассе по словам уважаемого форесторовода, но с которыми они соревнуются на бездорожье.
 


Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Народ!
Что Вы эту ахинею то читаете?
Уэтого человека на другом сайте уже 16 клонов. На этом наверное столько же.
Он болен. Действительно болен.
 

Dron

Бывает здесь
6 Февраль 2006
55
2
0
45
Москва ЮАО
AlexanderV написал(а):
А по моему Витара очень удачный вседорожник

инженеры сузуки создали великолепный компромис

для бездорожья достаточная проходимость
для дорог - даже с мотором 2.0 - достаточно динамичный авто сс нормальной управляемостью

они создали пропорции джипа, такиеже как и конкуренты
они покрасили капот, но конечно не защитили его от камней на российских дорогах, так же как и конкуренты
они поставил мотор, звуком которого вы можете наслаждаться
и т.д.

получилось все очень удачно
это авто попытка компромиса
оно имеет много достоинств джипа и легкого авто
......

В нашем обмене мнений только эмоции разных людей и не более того. Вы видите черное, я белое, мы оба правы.
Cjukfcty yf 100%:thumbsup:
 
O

OLeg_P

Guest
Если не возражаете, то повторюсь. 1 год 6 мес. в эксплуатации, пробег 75 тыс. Проблем нет, альтернативы для замены пока не вижу. Все остальное слова, а это практика. Удачи всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.