Помогите разобраться с бампером!

  • Автор темы Stiks
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Stiks

Новичок
4 Май 2006
1
0
0
Москва
Всем доброго времени суток! Вопрос таков, хочу поменять старые бампера на пятидверной Витаре 93 года. Есть ли отличия у бамперов "пятидверки" от "трехдверки", а то бамперов практически нигде в наличии нет, только под заказ и пометка часто встречается, что для "трехдверки"... Хотелось бы задний бампер без вспомогательных фонарей подобрать, а то вспомагательные дешевле 50 баксов не нашел... Подскажите, есть ли различия у бамперов "пятидверки" и "трехдверки"! От адреса магазина с разумной ценой на бампера тоже не откужусь!
Заранее спасибо!
 

Jourim

Наш человек
6 Февраль 2006
244
3,233
0
51
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1.6, 95
Stiks написал(а):
Всем доброго времени суток! Вопрос таков, хочу поменять старые бампера на пятидверной Витаре 93 года. Есть ли отличия у бамперов "пятидверки" от "трехдверки"
Есть.
Более того - есть отличия в конструкции рамы и багажника.

Stiks написал(а):
Хотелось бы задний бампер без вспомогательных фонарей подобрать, а то вспомагательные дешевле 50 баксов не нашел...
Что за витара у тебя такая в 1м кузове со "вспомогательными" фонарями?
Фотки покажешь?

Stiks написал(а):
От адреса магазина с разумной ценой на бампера тоже не откужусь!
1. Ищи на владиковских форумах доброго самаритянина, который возьмет на себя гиморрой по покупке и высылке тебе этого бампера.
Дешевле не бывает.

2. Ищи контору, кторая торгует б\у-шкой под заказ. Предварительно надо найти модель эскуды, откуда на тебя бампер один-в-один.
На меня, к примеру, в пятидверки подходит.
Но о каких "доп фонарях" речь идет - не знаю. У меня нету и не видел.

4. Посмотри у меня на сайте в "свалке". Передний и задний бампера с сайдкика.