Будущим владельцам! Осторожно !!!

Тема в разделе "SX-4 / Выбор и приобретение", создана пользователем Dimple, 26 авг 2007.

1. Dimple
    Оффлайн

Dimple

Баллы:
    0
    Привет!
    Всем рекомендую проверять при покупке(получении) автомобиля прямо в сервисе перед тем как подписать акт о приемке проверять уровень всех!!! жидкостей.
    Вот моя история :
    Я купил и получал автомобиль в Феникс-моторсе. Сразу внимания не придал, был слишком счастлив после долгого ожидания, а потом сам (причем осенило меня после первого ТО) проверить уровень всех жидкостей.И обнаружилось, что уровень масла в АКПП крайне низок, чуть-чуть на конце щупа.
    Я приехал в салон.Масла нет. Ждал еще почти 3 месяца. Затем мне сообщили что масло пришло и предложили мне его купить (780 руб./литр, для сравнения масло в АКПП MOBIL320 - 240 руб/литр). Я честно говоря возмутился .т.к считал и считаю, что это недоработка сервиса в выполнении предпродажной подготовки и халатность при проведении ТО, т.к. недостачу обнаружил я сам. На что мне было отвечено, что акт подписан-претензии не принимаются.На все мои разговоры о том, что маслу деться было некуда и это скорее всего недолив с завода мне отвечали, что по человечески меня понимают, но сделать ничего не могут, т.к. это не было сразу обнаружено. В общем только договорившись со случайно заехавшим в салон Василием Иванщиковым (за что ему спасибо.) о варианте компенсации, я заплатил за масло и уехал.
    Но настроение было, как будто со мной обошлись несправедливо.
    причем должен сказать, что уровень обслуживания в целом мне в данном сервисе нравится, мастера обходительные.Я тоже их могу понять.
    Ну а вам предлагаю быть внимательней и проверять все сразу, тогда избежите лишних потерь нервов, денег и главное времени.
    Удачи!

2 пользователям это понравилось.
  2. Загрузка...

3. Roman-SX4-RED
    Оффлайн

Roman-SX4-RED

Баллы:
    0
    когда брал в автомире, сказали, что под капот стоит лезть только при доливке омывающей и разрядке аккумулятора. на вопрос о жидкостях на ТО-0 (было 1500, сейчас у меня 4500) охотно показали уровень тормозной и тосола, вернули остаток масла в литровой канистрочке. был доволен, претензий ни малейших. знаю, что в симе и автодине отношение аналогичное, вывод - избегать левых диллеров.

4. ANG SX4
    Оффлайн

ANG SX4

Баллы:
    94

5. maz
    Оффлайн

maz Старый клубень

Баллы:
    597
    Привет, друзья! Я брал в Редеги, тоже сказали, что все в норме, после регистрации в ГАИ я все же залез и все или почти все проверил. Все было в норме. Манагер вообще сказал, что даже на 15000 тысячах мало чего доливают, если конечно не меняют полностью...

6. Zubik
    Оффлайн

Zubik

Баллы:
    94
    Ну незнаю!!! Всё нормально было при покупке. И сейчас доливаю только воду в омыватель.

7. Тимыч
    Оффлайн

Тимыч

Баллы:
    0
    Будете смеяться, но!
    КОгда я в салоне забирая авто открыл капот - обнаружил в нише мятую мокрую бумагу, которой протирали подкапотное пространство-))))

8. mr.Wolf
    Оффлайн

mr.Wolf

Баллы:
    229
    Высокая культура труда - одноразовые протирочные материалы. Смеяться точно будем.:hilarious:

9. Cyferar
    Оффлайн

Cyferar

Баллы:
    0
    а машину в сторону не вело? все така развесовка поменялась....:hilarious:

10. Тимыч
    Оффлайн

Тимыч

Баллы:
    0
    скрипит тока чета в районе бардачка