Всем Нижегородцам баальшой вопрос

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем kostya75, 7 май 2006.

1. kostya75
    Оффлайн

kostya75

Баллы:
    0
    Завтра еду в Дивеево уже надолго(3-4месяца) и в Москву буду только наездами.Поэтому есть вопрос по ремонту(покраска,замена аммо,пыльников и ремней).В Москве цены на это узнал-не впечатлило.Теперь же буду в вашей области и если знаете адреса,телефоны хорших сервисов с рукастыми мастерами,пожалста дайте знать.В сети теперь буду только по приезду обратно,и если есть,что сообщить звоните по тел 8916 186 1418 МТС.Заранее благодарен.:thumbsup:

2. Загрузка...

3. Forest Cat
    Оффлайн

Forest Cat

Баллы:
    0
    Если тебе надо фирменный сузуковский сервис, то телефон в НН: (8312)758343
    находятся на Ларина 7/3.
    А так - где-то хорошо делают кузовщину, где-то хорошо подбирают краску, где-то хорошо красят.
    Так сразу и не ответишь...
    Позвонил я официалам: замена ремня ГРМ для машины с кондеем - 2700р.; замена маслосьемных колпачков (считается как ремонт головки) -6000р.
    Инфу скинул СМС-кой.

4. Aleksandr
    Оффлайн

Aleksandr

Баллы:
    0
    Forest Cat, я так понял, что ты опытный сузуковод из Нижнего Новгорода? Не поможешь получить как это у Вас называется "сервис мануал", а то никак не могу скачать? Искал книгу в магазинах - не нашел! Даже на заказ нет! Сам я таможенник - если что обращайся. Писать лучше по мылу oboovk@pot.volga.customs.ru.Рыдаю!

5. Forest Cat
    Оффлайн

Forest Cat

Баллы:
    0
    Ну, Вы мне льстите насчет опытного :)
    Отписал на мыло.