Реклама SUZUKI

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
;) Люди добрые мне хотелось бы очень узнать почему нашу сузучку не рекламируют по телику? Во всяком случае я таковой не видел! В чем проблема, кто нибудь знает???:wideyed: Может быть Сузука не нуждается в рекламе? Я лично с этим утверждением не согласен!
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Не, нинада реламу, а то форум не выдержит :))))))))))))))))))))))
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
:hilarious:
Jah написал(а):
Не, нинада реламу, а то форум не выдержит :))))))))))))))))))))))
почему же не выдержит выдержит! Может сузука станет по авторитетней на дорогах!
ведь это даст большой толчок открытию новых диллеров, сервисов!! Вон Хёндай казалось бы только не давно вышел на дорогу, а стоило вмешаться рекламе, так продажи пошли - мама не горюй!!!;)
 

Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
46
Москва
Зачем рекламировать то, что и так отлично продается.

Китайцев тоже не рекламируют по телеку, но на дороге их уже как грязи...
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
А помойму Suzuki и так неплохо продаются...вон, на Витары и Сексы какие очереди...да я своего Свифта никак не дождусь...
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
mars написал(а):
;) Люди добрые мне хотелось бы очень узнать почему нашу сузучку не рекламируют по телику? Во всяком случае я таковой не видел! В чем проблема, кто нибудь знает???:wideyed: Может быть Сузука не нуждается в рекламе? Я лично с этим утверждением не согласен!
Рекламируют Свифтика, рыженького, в рекламе Биойогурта :D
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Лариса написал(а):
Рекламируют Свифтика, рыженького, в рекламе Биойогурта :D
нет нужна другая реклама!:(

Корейцев хендай, например, стоило им разрекламировать себя, вон как продажи подскачили! А по сравнению с сузукой это большой скачок вперед! Посмотрите вон у них как производство развернулось, не на шутку! Сколько новых моделей!! А у сузуки все не так как хотелось бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Думаю маркетологи сузучьи получше разбераются в этом? ;)
К тому же сузуки - нишевая машина (любая)... ну нет у нее конкурентов в своих секторах....
Ну вот найдите мне альтернативу джимнику например..... ага. Нет!
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Jah написал(а):
Думаю маркетологи сузучьи получше разбераются в этом? ;)
К тому же сузуки - нишевая машина (любая)... ну нет у нее конкурентов в своих секторах....
Ну вот найдите мне альтернативу джимнику например..... ага. Нет!
Найти то я нашел!
точно модель не назову,но эта машина называется дайхатсю!
Но всеровно надо поднимать эту тему люди! надо объединить всех диллеров с целью создания первой рекламы!
 




Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Дайхатсу териос. Это не конкурент джиму. Во всяком случае в плане бездора. Знаю, ибо сам все щупал и на всем ездил... не конкурент.
А зачем вам реклама-то сузучья? Вы так упорны... просто зачем? :)))
 

NUPS

Редкий гость
4 Май 2007
12
1
0
44
Москва
Езжу на ...
SX-4 2WD A/T серенький
Реклама необходима производителю в том случае, когда он хочет выполнить "нереальные планы", как у Хендэ. У Сузуки в России ситуация не та, что в Европе, где роликов по телеку гоняют будь здоров. У нас представительство Сузуки выбивает у завода хоть какие- то квоты, что бы удовлетворить огромный спрос. И реклама на данном этапе неактуальна. А заработает российский завод - сразу пойдет реклама.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
был запрос нам на рекламу сузуки в начале лета
но то ли тендер проиграли то ли в отказ пошел клиент - мне сие не ведомо
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
NUPS написал(а):
Реклама необходима производителю в том случае, когда он хочет выполнить "нереальные планы", как у Хендэ. У Сузуки в России ситуация не та, что в Европе, где роликов по телеку гоняют будь здоров. У нас представительство Сузуки выбивает у завода хоть какие- то квоты, что бы удовлетворить огромный спрос. И реклама на данном этапе неактуальна. А заработает российский завод - сразу пойдет реклама.
Хотелось бы верить! Будет реклама-будет лучше! Во всяком случае мне так кажется!

А что там на счет завода в Питере? Никто незнает? Он вообще строится? Я по этому поводу в инете ничего не нашел!
 



Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
:))))!!
Ну да, где то так, :))), давайте "запустим рекламу", сделаем Сузуку массовой.
И в рейтингах "угоняемости" выйдем на почетное первое место.....;)
Ну и зачем, и потом не знаю как мужчины, а вот женщины точо предпочитают "не часто видеть свое платье на подруге" ;) :hilarious:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Регулярно встречаю рекламу свифта на журналах сзади... Журнал "ОК!", "HELLO" и прочие.
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем





Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Реклама Лианы в каждом почти автожурнале.
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Печатная реклама это одно,а видео,совсем другое.Даже китай сраный уже премелькался,а вот Сузуки нет и вовсе.
 

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Snake написал(а):
Зачем рекламировать то, что и так отлично продается.

Китайцев тоже не рекламируют по телеку, но на дороге их уже как грязи...
Китайцев-то как раз рекламируют. В особенности их новый внедорожник, что он стОит 500 т.р.

ИМХО, хороший товар в рекламе не нуждается. Заметил уже давным-давно, что те вещи, которые покупаю я, обычно не рекламируются.:thumbsup:
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
mars написал(а):
Хотелось бы верить! Будет реклама-будет лучше! Во всяком случае мне так кажется!

А что там на счет завода в Питере? Никто незнает? Он вообще строится? Я по этому поводу в инете ничего не нашел!
Я читал,что завод будет пущен в 2009г.,и будет выпускать ГВ и SX-4. А еще SUZUKI планируетэкспортировать в Россию дешевую модель,созданную для развивающихся рынков и выпускать эти папелацы будут в Индии уже в следующем году.Как писали в АВТОМИРе,приблизительная их стоимость с литровым движком будет 200 тыс.руб.
Короче читаешь и офигиваешь.Рынок у нас развивающийся,хорошо что хоть не страной третьего мира назвали,типа живем в какой нибудь африканской банановой республике и добрые цивилизованные индийцы будут нам делать дешевые машины.Посторонись РЕНО,идет СУЗУКА.
Логан-лохам,а реальным кабанам япономарку индийской сборки,зато со значком SUZUKI,блин.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Jane

Наш человек
8 Июль 2007
174
7
0
38
Tyumen
Езжу на ...
Suzuki wagon R Wide
Хм.. Видела тут по каналу евроспорт логотип сузуки на белом фоне в качестве рекламы в перерывах между матчами.