Ребят, в мытищах есть кто на SX4?

Alkid

Проходил мимо
27 Август 2007
3
0
0
42
Мытищи
Приехал на своем Логане обслуживаться в Автомир, пока то, да сё - рассмотрел SX4, поболтал с манагером... и влюбился! Страстно захотел такую машинку. И другие варианты смотрел, да все мыслями к "Сузику" возвращался.

Да вот засада: обзвонил несколько салонов, нигде на SX4 нет тест-драйва.Рыдаю!
Если кто в Мытищах есть с SX4 (кстати, фотку одну видел рядом с Мира 30), отзовитесь - очень хотел бы прокатиться в качестве пассажира (раз уж тест-драйвов нет), да и просто пообщаться с живым владельцем. Пиво/благодарность/прочие виды компенсации - как договоримся, пишите в личку.;)

И еще - я тут смотрю народ на полноприводных в основном катается, а в салонах даже заявки на такие не принимают - типа ждать очень долго. Господа (и дамы) - поделитесь секретом, де вы их берёте? :(

Заранее спасибо.
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Alkid написал(а):
И еще - я тут смотрю народ на полноприводных в основном катается, а в салонах даже заявки на такие не принимают - типа ждать очень долго. Господа (и дамы) - поделитесь секретом, де вы их берёте? :(

Заранее спасибо.
Да мы просто раньше это авто увидели (еще на фото) и назаказывали себе полный привод и все остальное:D
 

Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
Alkid написал(а):
Приехал на своем Логане обслуживаться в Автомир, пока то, да сё - рассмотрел SX4, поболтал с манагером... и влюбился! Страстно захотел такую машинку. И другие варианты смотрел, да все мыслями к "Сузику" возвращался.

Да вот засада: обзвонил несколько салонов, нигде на SX4 нет тест-драйва.Рыдаю!
Если кто в Мытищах есть с SX4 (кстати, фотку одну видел рядом с Мира 30), отзовитесь - очень хотел бы прокатиться в качестве пассажира (раз уж тест-драйвов нет), да и просто пообщаться с живым владельцем. Пиво/благодарность/прочие виды компенсации - как договоримся, пишите в личку.;)

И еще - я тут смотрю народ на полноприводных в основном катается, а в салонах даже заявки на такие не принимают - типа ждать очень долго. Господа (и дамы) - поделитесь секретом, де вы их берёте? :(

Заранее спасибо.
тест-драйв есть в Автомире-Строгино...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Alkid

Проходил мимо
27 Август 2007
3
0
0
42
Мытищи
Beard написал(а):
тест-драйв есть в Автомире-Строгино...
Звонил щас им. Ннадо 2 года стажа. А у меня только 1 :(
И срок ожидания полноприводной версии - 14 месяцв. :wideyed:
А переднего привода - 6...
Проще Меган купить....
Но так хочется SX4!
 

Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
Alkid написал(а):
Звонил щас им. Ннадо 2 года стажа. А у меня только 1 :(
И срок ожидания полноприводной версии - 14 месяцв. :wideyed:
А переднего привода - 6...
Проще Меган купить....
Но так хочется SX4!
Следи за встречами в реале, приедешь - покатаем...
 


Solomon

Продвинутый новичок
25 Июль 2006
48
0
0
Москва
Alkid написал(а):
Приехал на своем Логане обслуживаться в Автомир, пока то, да сё - рассмотрел SX4, поболтал с манагером... и влюбился! Страстно захотел такую машинку. И другие варианты смотрел, да все мыслями к "Сузику" возвращался.

Да вот засада: обзвонил несколько салонов, нигде на SX4 нет тест-драйва.Рыдаю!
Если кто в Мытищах есть с SX4 (кстати, фотку одну видел рядом с Мира 30), отзовитесь - очень хотел бы прокатиться в качестве пассажира (раз уж тест-драйвов нет), да и просто пообщаться с живым владельцем. Пиво/благодарность/прочие виды компенсации - как договоримся, пишите в личку.;)

И еще - я тут смотрю народ на полноприводных в основном катается, а в салонах даже заявки на такие не принимают - типа ждать очень долго. Господа (и дамы) - поделитесь секретом, де вы их берёте? :(

Заранее спасибо.
Давно не заходил на форум, поэтому сразу не ответил.
Похоже, в Мытищах только я один на SX4 катаюсь, вот уже больше года. Не эту ли фотку Вы видели у "Якитории" в Мытищах:
http://my-photo.ru/photo.php?z=zLpD&p=115743
Пишите в личку, прокачу! :thumbsup:

__________________________________________________
(с) Автомобиль не роскошь, а средство САМОВЫРАЖЕНИЯ
SX-4X4, серебристый