Покрышки.

Тема в разделе "Jimny", создана пользователем Алексей 89, 3 сен 2007.

1. Алексей 89
    Оффлайн

Алексей 89

Баллы:
    231
    Вот тут наткнулся в 4х4 на ссылку, типа португальская резина, копии Боггеров, Симексов, Гудричей...

http://wat-teamru.47.com1.ru/shop.htm

2. Загрузка...

3. Zook
    Оффлайн

Zook Модератор

Баллы:
    347
    Теперь бы отзывы по ней найти. Была инфа, что это наварка, но на сколько это правда - не ясно.

4. Алексей 89
    Оффлайн

Алексей 89

Баллы:
    231
  5. Sprinter
    Оффлайн

Sprinter

Баллы:
    581
    Все сводится к тому, что ребята - барыги нереальные. 235/75/15 с рисунком Симекс - 4800 - очень круто. Пусть сами катаются. BFG стоит 3600, нормально балансируется, везде есть в наличие. Вот была бы цена 2500-3000 рублей, тогда бы подумал.

6. Tимоша
    Оффлайн

Tимоша

Баллы:
    257
    Это действительно наварка, года 3 назад предложение нам от этой конторы было.
    Правда, я так и не могу понять, откуда они берут "основу" для наварки протектора в таких количествах.
    Мы связываться не стали, стремно как-то. Лично я себе не поставлю именно по этой причине.

7. ilya@джимник
    Оффлайн

ilya@джимник

Баллы:
    476
    на параллельном форуме обсуждают резину "Федима"

8. g r e e n
    Оффлайн

g r e e n

Баллы:
    346
    Рома, я там писать ничо не хочу.
    Что касается поста того грека. Я могу сказать, что симекс роет не хуже и на поверхности отличной от грязи выгрызает красивые такие ямки т.е. для болот вообще никак. Под весом джимника плющится только при давлении меньше 0,4.
    Разница в 1-2 тыр между симексом ориджинал и наваркой для меня не существенна, я возьму симекс, но цену тех перцев я понимаю. Взяток надо дать не мало, чтобы все оформить "по закону"...
    Сравнивать симекс и гудрич глупо. На симексе будешь ездить на 2вд, там где на гудриче уже давно бы включил перед.
    В общем хорошо, что стали возить, может лаэрт чутка разгрузится и цену на симекс опустят =))))