Куда бы поставить САБ в Xl-7!?

Гнус на ДЖЫППЕ

Проходил мимо
10 Май 2006
3
0
0
Москва
Добрый день, уважаемые Сузуководы!
собрался я намедни поставить в свою Xl-7 САБик небольшой,
но столкнулся с проблемой, места то под установку нет вообще!:(
3-ряд оставляет за собой только крышку от ящика под инструменты.
Так вот может был у кого опыт установки, поделитесь пожалуйста советами.
Заранее скажу, что 3-ряд снимать не хочу.
 


YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Мой совет - не экономь . Ставь нормальный , большой ящик, а если понадобится 3й ряд , отсоединишь его и снимешь. Там 2 тюльпана выдернуть и 3 провода отвёрткой. Себе недавно ставил , результат превзошел ожидания:thumbsup:
 

Dimjer

Осваивающийся
6 Февраль 2006
18
0
0
Я решил эту проблему по другому. Еще давно заметил, что во многих машинах (чаще представительского класса) акустика без саба играет вполне мощно. К тому же в одной из моих машин стояла музыка по цене в полмашины. Откровенно такая мощь убивала, но удовольствия доставляла только либо когда делал потише, либо в виде вибромассажа тела (мощ такая, что странно как стекла не вылетали). Короче. Поставил усилитель под сиденье (уже был), задемпфировал двери против вибраций, поставил акустику kicx pro какую - то там. Все обошлось около 500у.е, играет чисто, громко, я доволен, место сохранил все. Голова теперь не взрывается, а просто слушаю музыку. С чистым и четким басом. А саб, мое мнение, если есть не часть сложной и очень дорогой системы - это пустой понт для подростков на цивиках, чтобы девок привлекать бумканьем.
 

Гнус на ДЖЫППЕ

Проходил мимо
10 Май 2006
3
0
0
Москва
А саб, мое мнение, если есть не часть сложной и очень дорогой системы - это пустой понт для подростков на цивиках, чтобы девок привлекать бумканьем.[/quote]

В том то и дело, что в аккустику вложено уже почти полторы штуки (может это и немного , но по моим меркам и не мало), а тип музыки, которую я предпочитаю, тяжёлый рок , имеет довольно много "БУМ-БУМов", и колоки на мой взгляд не справляются с ними.
 

Dimjer

Осваивающийся
6 Февраль 2006
18
0
0
Возможно вполне, все сказанное мной лишь имхо.