проблема с дроссельной заслонкой

Koka70

Продвинутый новичок
8 Ноябрь 2006
43
1
0
Москва
Здравствуйте!
Балено, 97г. G16B. Обнаружил в воздушном фильтре антифриз. Я знаю, что в корпусе дроссельной заслонки под крышкой со штуцерами, подводящими ож и воздух имеется резиновая прокладка. Подскажите, пожалуйста, меняется ли данная прокладочка отдельно или это чревато заменой всего узла. Спрашиваю потому что не смог найти ее каталожный номер.
Заранее спасибо.
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Koka70 написал(а):
Здравствуйте!
Балено, 97г. G16B. Обнаружил в воздушном фильтре антифриз. Я знаю, что в корпусе дроссельной заслонки под крышкой со штуцерами, подводящими ож и воздух имеется резиновая прокладка. Подскажите, пожалуйста, меняется ли данная прокладочка отдельно или это чревато заменой всего узла. Спрашиваю потому что не смог найти ее каталожный номер.
Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Мы сможем привезти Вам эту прокладку на заказ - 175 р. по времени 10-14 дней.
Её замена стоит - 750 р.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

Koka70

Продвинутый новичок
8 Ноябрь 2006
43
1
0
Москва
KATANA-SUZUKI написал(а):
Здравствуйте.
Мы сможем привезти Вам эту прокладку на заказ - 175 р. по времени 10-14 дней.
Её замена стоит - 750 р.
С уважением, ООО "Катана сервис".
Я пытался узнать о данной прокладке по телефону в вашем магазине на Варшавке. Менеджер по каталогу смог предложить только прокладку между дроссельной заслонкой и впускным коллектором (13421-60g00), а прокладочку, которая находится внутри корпуса дроссельной заслонки под крышкой со штуцерами подвода-отвода ож и воздуха он найти не смог. Я с удовольствием бы подъехал и заказал нужную мне прокладку, знать бы точно, что ее смогут найти. Сам по каталогу я ее не обнаружил и в existe, например, ее тоже не нашли.
Если Вы можете ее привезти, подскажите куда подъехать, чтобы сделать заказ.
Заранее спасибо.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Koka70 написал(а):
Я пытался узнать о данной прокладке по телефону в вашем магазине на Варшавке. Менеджер по каталогу смог предложить только прокладку между дроссельной заслонкой и впускным коллектором (13421-60g00), а прокладочку, которая находится внутри корпуса дроссельной заслонки под крышкой со штуцерами подвода-отвода ож и воздуха он найти не смог. Я с удовольствием бы подъехал и заказал нужную мне прокладку, знать бы точно, что ее смогут найти. Сам по каталогу я ее не обнаружил и в existe, например, ее тоже не нашли.
Если Вы можете ее привезти, подскажите куда подъехать, чтобы сделать заказ.
Заранее спасибо.
Звоните в магазин на рязанку (искали именно там), уточните та прокладка или нет.
т. 741-24-17 Вам нужен Алексей.
С уважением, ООО "Катана сервис".