Как вставить обратно...???

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем maz, 6 сен 2007.

1. maz
    Оффлайн

maz Старый клубень

Баллы:
    597
    Господа Лиановоды, я кажется один такой))) :D Вынимал прикуриватель из розетки, да вынул вместе с самой розеткой и обратно вставить не могу... Как быть, обратно вставить не получается, не дает железный шплинт вставленный перпендикулярно самой розетки. Если повернуть розетку относительно внутренних направляющих она вставляется. По идее если ее повернуть, то этот самый шплинт не даст ей выскочить, но розетка не поворачивается......Чешу репу.
    Помогите если кто столкивался!!!!

2. Загрузка...

3. UVT
    Оффлайн

UVT

Баллы:
    191
    На параллельном форуме на 1 странице тема Хелп нидед! Прикуриватель показал свое мясо!

4. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    На самом деле это проблем! ) Я в машине у Mashulya,минут 10 пытался это прикуриватель на место вставить,безрезультатно. Я его и так и сяк,а он никак! Короче,мне он не поддался!

5. ayrilo
    Оффлайн

ayrilo

Баллы:
    0
    У меня в свое время (2года назад) было тоже самое+ выдернулась розетка вместе с штеккером пылесоса.В СИМЕ-север сделали за полчаса за 250 руб (точно не помню).Теперь все держится капитально-наверное сборка виновата!

6. maz
    Оффлайн

maz Старый клубень

Баллы:
    597
    Спасибо друзья! Я так понял либо в сервис, либо снимать очень хрупкую накладку(страшновато, на Дракоша советовал обращаться с ней предельно нежно)

7. maz
    Оффлайн

maz Старый клубень

Баллы:
    597
    И так друзья спешу похвалиться, можете меня поздравить! Браво! Ай Расскажу как вставить потроха розетки прикуривателя назад малой кровью (без посещения сервиса и снятия хрупкой накладки)
    Если пощупать внутри отверстие из под розетки в верхней части есть вырез, вот именно в него заводим металический мешающий шплинт придерживая пружину и поворачиваем само гнездо прикуривателя влево или вправо до совпадения направляющих и дальше нежно продавливаем во внутрь , розетка входит и фиксируется на месте!!! Всем удачи!!!
    П.С. Если что то могу помочь вернуть розетку на место;))))

5 пользователям это понравилось.
  8. Mashulya
    Оффлайн

Mashulya

Баллы:
    0
    хехе! а мне он поддался! вот что значит нежные женские руки! :hilarious:

9. maz
    Оффлайн

maz Старый клубень

Баллы:
    597
    А однако приятно, када у одноклубников руки прально заточены и никто не выдирает со смясом прикуриватель:thumbsup: