AlterTerra Quest, 27-28 октября



I

Ignacio

Guest
Про зрителей

Оставлял заявку на зрительство (Игнат Филиппов), в списках себя не увидел. Это потому что списков зрителей не вывешивают, или заявка не прошла?

И вопрос срочный и животрепещущий, из 2х частей:
1) есть ли еще свободные аппартаменты и почем?
2) есть ли на местности, где поставить палатку?

С нетерпением жду ответа и готовлюсь к выезду! Спасибо )
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Re: Про зрителей

Да, списки на зрителей не составлялись.
Номера остались, но выбор не такой как в начале.

Приезжайте, ждем!
 
I

Ignacio

Guest
Re: Про зрителей

и прошу прощения, если это было, а я не нашел, но все-таки:

где точно это будет происходить, как ехать? (или плиз угостите ссылкой на эту инфу)
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Уважаемые участники!

Огромная к вам просьба - не забывайте фотоаппараты и по возможности захватите блокноты и ручки. Поверьте - они вам пригодятся! :)

Схема проезда.
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
из всех соревнований учавтствовал токмо в литербольном пятиборье..... но
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!!!!!!!!!!! НАСТОЛЬКО ЗДОРОВО ВСЕ ОРГАНИЗОВАЛИ!!!!!!
Правда - все супер! и проживание и питание, и развлечения!!!! Про трассу сказать не могу, разве что на второй день прокатившись с ХИЩНИКом.... наверно была сложная трасса :))))

ЗЫ: кстати, организаторы, вы мне денешку не вернули еще..... ;)))))
 
I

Ignacio

Guest
К сожалению, успел только почти к концу, но атмосферу словить удалось, и даже в грязи поковыряться и застрять, когда все уже разъехались :)) И пофотать немного успел. Ниже некоторые (в грязи не я), остальное тут, мож кто признает себя и своих коней ,]











ЗЫ: прошу прощения, если со вставкой фот в сообщение перегнул, не со зла. если что не так, то сообчайте, плиз, как поправить
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Фотки очень хорошие!
Ну так по результатам проезда по сложной трассе, расскажите народу, как показала себя Сузука в сравнении с автомобилями других марок? Лучше всех или как все? Или всё зависит от подготовки автомобиля и не зависит от названия модели?
 




Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
вагонистый написал(а):
Ну так по результатам проезда по сложной трассе, расскажите народу, как показала себя Сузука в сравнении с автомобилями других марок? Лучше всех или как все? Или всё зависит от подготовки автомобиля и не зависит от названия модели?

Зависит от экипажа.
 



Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Всем привет!!!

Классно покатались. Трасса стандарта была не сложной - мы слегка окопались только 1 раз, выбрались без помощи сторонних машин - ребята на КП раскачали!!! Спасибо!!! Сами сдергивали троих (это был первый мой опыт использования троса!!! Спасибо всем засевшим за школу вытаскивания :))

Рады были со всеми еще раз увидеться, рады новым и старым знакомым!!!

Параллельно со стандартными пока блуждали взяли пару Пилигриммовских точек... Класс!!! Пилигримовские точки очень понра... хочу быть Пилигримом!!!!!!!!...

Спасибо оргам за организацию, за трассу, за юмор!!!!!!

Спасибо Хищнику, что покатал на второй день на Витаре!!! Ты супер!!!

Аллея радости - просто нет слов... одни эмоции (азарт в основном) мы по ней ехали 4 раза!!! Где-то там мы что-то оторвали... или почему еще лампочка АБС на панели могла загореться...

Слазили на качели.... страшно.....

Джимни - это Сила!!!

Всем спасибо за фотки!!! Нам было посчти не до них....

Тот, что красненький (целиком) - это я!!!!

Были канечна и негативные моменты: Гелик, проехавший по троссу, когда Снейка вытаскивали, например... но бог ему судья в общем...
 

Juli

Продвинутый новичок
9 Август 2007
36
1
0
45
Obninsk
Езжу на ...
Vitara,1995г,дв1.6.16клапанный,3х дверный
Все супер!мы в Туристах остались вторые!(в другом форуме,я-Таксистка).ОРГИ-СУПЕР!ВИТАРЫ-РУЛЯТ!!!моя(с номером 385,на первом и втором фото)вторая,еще Витарка 91года-первая в подготовленных!!!!(она на фото есть,с кенгурином,тоже трехдверная,квадратная)Хищнику-отдельное спасибо,и за покатушки,и за вытаскивание нив на его точке...покатались,ёлы...:thumbsup: