AlterTerra Quest, 27-28 октября

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Сколько должно быть машин чтобы зачетная категория не была ликвидирована?
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
BopoH написал(а):
А я ему уже предложил. Небось побежал в магаз за троссом :hilarious:
Кстати, есть еще один желающий упасть на хвоста - его ник - Игнасио, думаю он скоро тут объявится..... ;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Да согласен я,согласен! Только у меня этот,картографический кретинизм.(Я обычно участвую в асфальтовом ориентирование пилотом) И строп с шаклами у меня нетуть. ) А вообще если серьёзно,мне хотелось бы поехать на такие покатушки,если не штурманом то хотя-бы баластом. В будущем планирую купить Джимника,для покатушек,поэтому стало интересно. Хочется набраться опыта,так сказать - не посредственно в бою!
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Костыль написал(а):
Да согласен я,согласен! Только у меня этот,картографический кретинизм.(Я обычно участвую в асфальтовом ориентирование пилотом) И строп с шаклами у меня нетуть. ) А вообще если серьёзно,мне хотелось бы поехать на такие покатушки,если не штурманом то хотя-бы баластом. В будущем планирую купить Джимника,для покатушек,поэтому стало интересно. Хочется набраться опыта,так сказать - не посредственно в бою!
Мдя...штурман - кретин... топографический :)))) хардкор... а вот в качестве баласта нагрузить задню ось таксказать...... это да! На альтер терре понапрашивайтесь!!! У меня полна коробочка :((((
 
I

Ignacio

Guest
Ни в жисть не был на подобном мероприятии, участвовать за рулем не смогу, но вот приехать поглазеть, пообщаться и поснимать хочу. Если удастся подсесть в машину к участнику (есессна с посильной помощью последнему) — буду рад! И фотоотчет предоставлю интересней :)

Отсюда вопросы:
1) для неучастников надо ли заполнять форму заявки?
2) если не сесть к участнику, будет ли где че делать, походить, поглазеть?
3) будет ли возможность посмотреть хотя бы какую-то часть экшена, или неучастники ждут на финише?
4) нужен ли взнос с сочуствующих-завидующих? (понятно, что за футболку напамять плата будет)
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Snake написал(а):
Костыль, если, что велком
С удовольствием! ) Надо это обсудить,можно на ближайшей встрече Южан. Я первый раз буду участвовать в таком мероприятии,есть не сколько вопросов. Ну типа,смогу-не смогу,не хочу никого подводить.
 

Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
46
Москва
Костыль написал(а):
С удовольствием! ) Надо это обсудить,можно на ближайшей встрече Южан. Я первый раз буду участвовать в таком мероприятии,есть не сколько вопросов. Ну типа,смогу-не смогу,не хочу никого подводить.

да ни че там такого нет, невыполнимого, а парень предпочтительней, ибо тя из машины в грязь можно выгнать:))))

С девушками это как-то не получается:)
 



Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ниправда - у меня был отличный баласт на "Орешках" в лице двух очаровательных мадам - которые чутьли не охотней меня в гразь прыгали :))))
 

XИЩНИК

такихнеберутвкосмонавты
5 Март 2007
71
31
18
45
Москва, ЮВАО.
Езжу на ...
SGV 1.6
4apa написал(а):
А если Хамер на стандартных колесах то это новичок? :D
К сожалению владельцев хаммеров - им запрещено участие в большинстве соревнований, в том числе и в нашем. Спросите почему? Все просто. Для эвакуации данного автомобиля в случаи необходимости требуется солидный эвакуатор, иногда не один))

Ignacio написал(а):
Ни в жисть не был на подобном мероприятии, участвовать за рулем не смогу, но вот приехать поглазеть, пообщаться и поснимать хочу. Если удастся подсесть в машину к участнику (есессна с посильной помощью последнему) — буду рад! И фотоотчет предоставлю интересней :)

Отсюда вопросы:
1) для неучастников надо ли заполнять форму заявки?
2) если не сесть к участнику, будет ли где че делать, походить, поглазеть?
3) будет ли возможность посмотреть хотя бы какую-то часть экшена, или неучастники ждут на финише?
4) нужен ли взнос с сочуствующих-завидующих? (понятно, что за футболку напамять плата будет)
1.Всем желающим присоединиться к данному мероприятию необходимо заполнить заявку.
2.Будет что. Планируется активная работа анимации со спецально заготовленной программой.
3.Да. Посмотреть можно будет не только на джип спринт, но и расположиться на наиболее зрелищных участках трассы, места которых будут предложены организаторами.
4.Желающие смогут выбрать и приобрести сувенир по желанию.

ВЕЛКОМ!
 

Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
46
Москва
XИЩНИК написал(а):
2.Будет что. Планируется активная работа анимации со спецально заготовленной программой.
3.Да. Посмотреть можно будет не только на джип спринт, но и расположиться на наиболее зрелищных участках трассы, места которых будут предложены организаторами.


ВЕЛКОМ![/COLOR]
ЧЙОРТ!!! Чтож вы раньше не сказали, может заявку забрать? а что за АНИМАЦИЯ????
Можно этот пункт более развернуто?
 







Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
46
Москва
Jah написал(а):
Снэйк - ну ты как маленький! такие вопросы задаешь :)))))
ну вроде как соревнования, помогать не досуг, времени мало.


XИЩНИК написал(а):
что-что-что!!! что-то будет)) Постараемся всеми силами сделать квест незабываемым!!!
Анимация на трассе????:hilarious: :hilarious: :hilarious:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Snake написал(а):
ну вроде как соревнования, помогать не досуг, времени мало.
Ты чо???? Мыж не за мульены катацо буим!!!! И к томуж разве на "орешках" хоть один проехал мимо застрявшего "конкурента"???
Так ша не боись:thumbsup: - дернут!!!!! ;)))))
 

chapa

Бывает здесь
23 Октябрь 2006
77
16
0
москва
Jah написал(а):
Ты чо???? Мыж не за мульены катацо буим!!!! И к томуж разве на "орешках" хоть один проехал мимо застрявшего "конкурента"???
Так ша не боись:thumbsup: - дернут!!!!! ;)))))
:hilarious: а вы разве не вместе будете участвовать? Вот друг друга и вытащите.