Кому супердвери?



DRIVER25

Наш человек
7 Октябрь 2006
154
13
0
45
Москва
Езжу на ...
LIANA hb.2006
Видел я такое на volvo S60 и меня не порадовала такая конструкция. Вопервых очень сильно болтаются двери в открытом положении во вторых плохо закрываются а в третьих зимой с них на голову все г..... сыпется и льется.Короче говоря такой понт не для россии.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
DRIVER25 написал(а):
Видел я такое на volvo S60 и меня не порадовала такая конструкция. Вопервых очень сильно болтаются двери в открытом положении во вторых плохо закрываются а в третьих зимой с них на голову все г..... сыпется и льется.Короче говоря такой понт не для россии.
За то прикольно и концептуально:thumbsup:Какая нибудь изюминка всегда поднимает настроение - позитиффф!!!
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
двери просто забубенные!!!
кроме того что смотрятся супер эффектно, те кто хоть раз в центре парковался на спорт-купе (обратно заходить приходиться только через окно) заценят практичность.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
если куплю новый свифт - обязательно поставлю
нафиг он мне свифт без таких дверей?
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
DRIVER25 написал(а):
Видел я такое на volvo S60 и меня не порадовала такая конструкция. Вопервых очень сильно болтаются двери в открытом положении во вторых плохо закрываются а в третьих зимой с них на голову все г..... сыпется и льется.Короче говоря такой понт не для россии.
дык надо 2 авто, одно с такими дверями для понта в сухое время года и второе-для всего остального)
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
а можно только одну дверь, водительскую так сделать?
:hilarious:
А заднюю (в хачбеке) чтобы открывалась не снизу вверх, а сверху вниз
Все круто!
 

krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
DRIVER25 написал(а):
Видел я такое на volvo S60 и меня не порадовала такая конструкция. Вопервых очень сильно болтаются двери в открытом положении во вторых плохо закрываются а в третьих зимой с них на голову все г..... сыпется и льется.Короче говоря такой понт не для россии.

Это точно...не для РоссииНе-не-не А жаль...
 

creep27

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2007
47
3
0
39
Москва
Интересно.. На сколько повышается стоимость машинки с такими дверками.. Баксы-бакс
 




вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Кому никому не нужные супердвери?

Очень неудобные двери - открываются на малый угол, и надо буквально протискиваться на своё место. :thumbsdown:
 

Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
Re: Кому никому не нужные супердвери?

Ну ладно вам критиковать, это же единичный продукт, в России ладно если хоть один свифт с такими дверками будет (а может уже есть?) =)

Их хорошо поставить когда там уже полный список из мотора со многими лошадями, соответствующей ходовой, подвески, тормозов и т.д и т.д., можно бесконечно продолжать...
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Re: Кому никому не нужные супердвери?

Когда мне делали аэрографию на кампоте, рядом стоял Хаммер. Ему меняли салон на замшевый, ставили хорошую музыку и как раз меняли петли дверей на поднимающиеся. Через несколько дней, когда я приехал за своей машинкой, Хаммер стоял опять с обычными петлями. В мастерской сказали, что владелец не смог протиснуться в щель и потратил шесть тысяч долларов на петли с установкой и ещё тысячу на обратную замену.
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Re: Кому никому не нужные супердвери?

я портативный,пролезу)) были бы деньги-поставил бы себе такие)))Друг на Целике собирается стопудово летом такие ставить))
 



OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Ответ: Re: Кому никому не нужные супердвери?

Когда мне делали аэрографию на кампоте, рядом стоял Хаммер. Ему меняли салон на замшевый, ставили хорошую музыку и как раз меняли петли дверей на поднимающиеся. Через несколько дней, когда я приехал за своей машинкой, Хаммер стоял опять с обычными петлями. В мастерской сказали, что владелец не смог протиснуться в щель и потратил шесть тысяч долларов на петли с установкой и ещё тысячу на обратную замену.
:D Да просто надо было ставить нормальный комплект, которые на угол до 130 градусов открываются...
Он себе наверное вот такие поставил:
http://www.bgphoto.net/photos/564/o633091490569198750.jpg
А надо было такие:
http://raceline.ru/products_pictures/autoloc_chevi.jpg

Видое: 1 Мб

А вобще, дверь сначала отходит в сторону и только потом открывается наверх. В сторону отходит на такое расстояние, что можно и не поднимая её залезть в машину. А уж когда она наверх поднята - тогда проем достаточный даже для упитанных людей.

А так как дверь сначала отходит в сторону, а потом наверх - никакая вода и грязь с нее не попадают ни в салон ни на одежду.
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Re: Кому никому не нужные супердвери?

Когда мне делали аэрографию на кампоте, рядом стоял Хаммер. Ему меняли салон на замшевый, ставили хорошую музыку и как раз меняли петли дверей на поднимающиеся. Через несколько дней, когда я приехал за своей машинкой, Хаммер стоял опять с обычными петлями. В мастерской сказали, что владелец не смог протиснуться в щель и потратил шесть тысяч долларов на петли с установкой и ещё тысячу на обратную замену.

можно сделать ламбо механизм за 15 тысяч рублей.(сам хотел сделать). как говорят "понты дороже денег".
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Re: Кому никому не нужные супердвери?

:D Да просто надо было ставить нормальный комплект, которые на угол до 130 градусов открываются...
Он себе наверное вот такие поставил...
Да. именно такие, по виду и алгоритму использования самые приличные для солидного человека, но, к сожалению, очень мал угол открытия.
Зная наши сервисы смею предположить, что в погоне за прибылью, зная, что человек денежный, ему поставили самые дешёвые в надежде получить за них максимально, что у них и получилось.
Ой, подпись появилась, как я по ней соскучился!))
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Кому супердвери?

скоро кресла выдвижные делать будут)))