Приютите на ремонт.

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Ромыч, 7 сен 2007.

1. Ромыч
    Оффлайн

Ромыч

Баллы:
    7
    Господа, друзья...
    Если есть энтузиасты, которые ремонтируют свои авто самостоятельно и у кого есть бокс с ямой или еще круче с подьемником, приютите на ремонт. Думаю о вознаграждении сможем договориться. Так же вынашиваю планы создать небольшой бокс самостоятельно, но хотелось бы подыскать для такого великого дела компанию...
    Был в Швеции - там есть услуга аренда подъемника, но видимо это не про Россию.:(

2. Загрузка...

3. StErVo4kA
    Оффлайн

StErVo4kA

Баллы:
    48
    Рома! Аренда эстокады... В любом гаражном кооперативе- 10-30 рублей час. Я сама лично, арендую эстокаду, когда мне это необходимо у себя в гаражных ГСК:)
    Один раз, год назад, ударилась о бордюр, ездила на восьмерке, сломала кронштейн растяжку, арендовала эстокаду в ГСК на ст. м Пионерская, на ул. Ген.Хрулева… В общем в каждом р-не можно договорицца с охранниками хоть на весь день за определённую сумму денег :)

а в остальном, поговорю с Другом, у него свой гараж с эстокадой в Озерках. Может, согласиться с тобой, гайки крутить:)

4. Ромыч
    Оффлайн

Ромыч

Баллы:
    7
    Илианочка. Спасибо, за поддержку. У меня есть рядом эстакада, но то что творится вокруг нее, ужасть. Максимум, что я там делал: жидкости менял. Грязно там и холодно. А делеко от дома не хоцца. Представь что нибудь отвалится и ... вот стоит одинокая машина на эстакаде с висящим карданом и снятым мостом...а хозяин помчался за покупками... :) Ладно, это я под впечатлением от передачи "Автодилеры" что транслируется порой по каналу Дискавери :)