Стеб над итальяшками :))))



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Хм,интересно,а производители флешки случаем флаг не перепутали? Просто некоторые сценки,навивают чувства что я уже это где-то видел. Где ??? ;)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Имел удовольствие быть знакомым с 3 молодыми итальянками - это пипец скажу я вам.... я када их на машине вез по пробке от м.Щелковская до п. Восточный - я думал какойнить из обхаянных ими водмла либо мне набьет, либо им... очень жестокие "бастардо" "каццо дичи" и т.д. словечки вылетали в сторону всех, кто плохо ехал....
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
неа, путаеш - там про ПДД было :))) просто та же студия рисовала :)))
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Jah написал(а):
Имел удовольствие быть знакомым с 3 молодыми итальянками - это пипец скажу я вам.... я када их на машине вез по пробке от м.Щелковская до п. Восточный - я думал какойнить из обхаянных ими водмла либо мне набьет, либо им... очень жестокие "бастардо" "каццо дичи" и т.д. словечки вылетали в сторону всех, кто плохо ехал....
Ах, Италия, ах темпераментные итальянцы и итальянки. Вообще-то водят они после Vino rosso e
Vino Bianco, и ничего...А наши если все сядут за руль после этих напитков...?Чешу репу. Тётка с косой не справится.
Но в пробках стоят и не рыпаются, никто на встречку не вылетает, правила не нарушает (очень дорого), только мотоциклисты и скутеристы шалят. Вот с парковкой...
А вообще, лично я диву даюсь их спокойствию..все машинки покоцанные при парковке, от мотоциклистов,... а они лишь скажут наподобие ва фанкулло, и вернутся к своему разговору или делу.
А вы говорите Итальяхи!
Только что моя подруга Da Milano была в Москве и каталась со мной. От московских дорог в непроходящем шоке. Как вы умудряетесь здесь водить?
 




Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
А я порой каааак вырагуюсь:
"Ке кацо дичи! Вафанкуло стронцо бастардо! Фильё ди миньото порка тройа!!!"
И на душе сразу хорошо :))))
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Про нас это - очень похоже, но не про итальянцев....
в 93 (вроде) стою на тротуаре в Салерно. Думаю, куда б мне потопать дальше. Пешеходные переходы - 2 штуки - справа и слева метрах в 50-70. Стою, читаю карту, никого не трогаю. Движение остановилось в обе стороны. Пропускают... Засранцы! пришлось переходить, чтоб народ не задерживать. Вернулся в Россию в шоке - понял разницу.
А во флешке ситуевина совершенно непохожая...
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
какие это нафик итальянцы Не-не-не

плагиаторы
все у нас потырили

а ежели серьезно, то у любой нации (социума, сообщества, персоналии и т.п.) есть некие представления, которые им хотелось бы приватизировать...

так же, как пристрастие пиндосов во всех своих фильмах гордо утолять жажду в пустыне бутылочкой теплого вискаря коррелируется со способностью целый вечер лакать одну бутылку пива 0,25 л и уползать домой в сопли...

так что настоящие падонки - это русские и прочие басурмане..

(надо только посмотреть на количество грязи вокруг, чтобы оставить все сомнения на сей счет...)