приятно удивлён

улан

Продвинутый новичок
20 Июнь 2007
38
2
0
47
Челябинск
Вчера с моим ластом вернулись из командировки лазали по уральским горам давали электричество в отдаленные районы :D Об этом постараюсь написать позже впечатлений о машине МОРЕ.Работа работой пора ехать и домой ,разуваем глазки, а на одометре 14900 ну я и приуныл до сервиса 300 и похоже еще ждать:( Звоню интерисуюсь у родного диллера "Сатурн 2" так осторожненько ,ребята а когда можно на ТО1 записаться? Ответили словно весь день меня ждали -если вам удобно просим сегодня к 17 если нет то будем рады вас видеть завтра-Браво! Ай Ну мы с ластом дела тихонько завернули и домой пора, пора соскучились а до кучи и в родное гнездо заскочить пока ехали время ес-но не хватило +конец рабочего дня прикатили к 18 НАС ЖДУТ приняли обогрели обслужили даже колёса без напоминаний поменяли все про всё 3часа 6700 р денег.Вот так оказывается не все у нас плохо,а может просто я по людями соскучился месяц в лесах:D
 


улан

Продвинутый новичок
20 Июнь 2007
38
2
0
47
Челябинск
Perets написал(а):
Так на всякий случай. К 14900 можно еще 2000 спокойненько прибавить и не унывать.
на этот счет меня предупредили 500 вперёд 500 назад спорить я не стал тем более укладывались но на будущее учту ваш совет может сгодиться
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
улан написал(а):
на этот счет меня предупредили 500 вперёд 500 назад спорить я не стал тем более укладывались но на будущее учту ваш совет может сгодиться
См. сервисную книжку.