ТО 50 000

L

Lady Schumacher

Guest
Подходит время ТО (сейчас пробег 48000 с чем-то там...)...до этого все ТО проходили в Автодине, дабы не терять гарантию. Гарантия закончилась, вольны теперь выбирать, где проходить...
Примите? Джимник не чужой вам всё-таки;)
Собственно, вопрос: что будем делать и во что выльется по деньгам? Ну и по времени на сколько буду лишена средства передвижения? хотя бы приблизительно...

Заранее спасибо.
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Lady Schumacher написал(а):
Подходит время ТО (сейчас пробег 48000 с чем-то там...)...до этого все ТО проходили в Автодине, дабы не терять гарантию. Гарантия закончилась, вольны теперь выбирать, где проходить...
Примите? Джимник не чужой вам всё-таки;)
Собственно, вопрос: что будем делать и во что выльется по деньгам? Ну и по времени на сколько буду лишена средства передвижения? хотя бы приблизительно...

Заранее спасибо.
Здравствуйте, здравствуйте.;)
Приезжайте, "проТОшим" Вас, а то мы уже начали скучать.:D
ТО 50 000, подразумевает:
1. Замена масла в двигателе - 300 р. работа (масло в ассортименте на выбор), необходимо 3,5 литра.
2. Замена масла в раздатке - 300р. масло - 530р. за литр, необходимо 0,8 литра.
3. Замена масла в АКПП (не полная) - 300р. масло - 250р. за литр, необходимо 3 литра.
4. Замена масла в переднем мосту - 300р. масло - 530р. за литр, необходимо 2 литра.
5. Замена масла в заднем мосту - 300р. масло - 530р. за литр, необходимо 1,5 литра.
6. Проверка и диагностика всех узлов и агрегатов автомобиля.
Извините за долгое ожидание.ОЙ Блиииин
С уважением, ООО "Катана сервис".
 
L

Lady Schumacher

Guest
Спасибо!
Будем собираться...морально и материально...
А скидки где? Уже тут или обсудим тет-а-тет?;)
На днях обещаю заехать (а именно завтра вечерком) на кофеек, надеюсь, не все будут безумно заняты как обычно и сможете уделить мне немного времени...слишком много мелких вопросов накопилось...
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Lady Schumacher написал(а):
Спасибо!
Будем собираться...морально и материально...
А скидки где? Уже тут или обсудим тет-а-тет?;)
На днях обещаю заехать (а именно завтра вечерком) на кофеек, надеюсь, не все будут безумно заняты как обычно и сможете уделить мне немного времени...слишком много мелких вопросов накопилось...
Скидки?...скидки Вас ждут, они подразумеваются само собой.:thumbsup:
С уважением ООО "Катана сервис".