Ключ при ТО

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Скоро ехать на ТО-0,мне не понятно с ключом.Как я поняла ,сервисного ключа нет, значит надо отдавать тот,с помощью которого я доехала в салон? Так или както по другому?
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Я наверное неправильно выразилась.К примеру,при получении(покупки) тойоты,бмв с машиной выдавали 3 комплекта ключей,один- езжу,второй-лежит дома(запасной),3-сервисный ключ,который оставляю в сервисе при прохождении ТО вместе с машиной(потом забираю ).Ключ номер 3 простой без чипов,он только для чужих рук.Здесь не так.Вопрос,вы когда едите в сервис для прохождения ТО,оставляете машину и ключ .Ключ выпаскиваете из пульта Ду,или отдаете вместе с ним?
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Таша написал(а):
Я наверное неправильно выразилась.К примеру,при получении(покупки) тойоты,бмв с машиной выдавали 3 комплекта ключей,один- езжу,второй-лежит дома(запасной),3-сервисный ключ,который оставляю в сервисе при прохождении ТО вместе с машиной(потом забираю ).Ключ номер 3 простой без чипов,он только для чужих рук.Здесь не так.Вопрос,вы когда едите в сервис для прохождения ТО,оставляете машину и ключ .Ключ выпаскиваете из пульта Ду,или отдаете вместе с ним?
у меня на НСГВ 2 комплекта при покупке выдали (бесконтактная система)
отдаю брелок вместе с ключом (иначе заглушат и потом уже не заведут)
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
У меня такая же система,спасибо за ответ.Все поняла.
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
просто народ не особо понял о чем идет речь.

Я работал в сервисе БМВ официальном, единицы отдавали машину с тамик ключем! Наверное один за месяца два.