Интересные заметки с буржуйского форума

kslavik

Осваивающийся
28 Ноябрь 2006
23
1
0
Украина,Закарпатье
Езжу на ...
Vitara JLX-EL. 2.0,


kslavik

Осваивающийся
28 Ноябрь 2006
23
1
0
Украина,Закарпатье
Езжу на ...
Vitara JLX-EL. 2.0,
Совместим ли точно BLT433 с нашей головой? У меня на 6 дисков с МП3,машина конец 2006 года. Если я правильно понял мне нужно будет воткнуть разьем от BLT433 в гнездо магнитолы и закрепить сам блок в салоне? Спасибо.
 

DVK

Местный
11 Август 2007
306
513
0
53
Donetsk
Езжу на ...
SGVN 2007 2.0 MT
kslavik написал(а):
Хотелось бы блютуз громкую связь подключить с выводом звука на колонки,чтоб все чики-пики. Какие будут мысли? Может земляк DVK пособит инструкцией?
Да не вопрос :)
Покупай любой автомобильный блютуз адаптер - подсоблю с интструкцией :)

А 150$ за кларионовский - ИМХО дорого. Он должен в районе стольника стоить...
 

kslavik

Осваивающийся
28 Ноябрь 2006
23
1
0
Украина,Закарпатье
Езжу на ...
Vitara JLX-EL. 2.0,
DVK написал(а):
Да не вопрос :)
Покупай любой автомобильный блютуз адаптер - подсоблю с интструкцией :)

А 150$ за кларионовский - ИМХО дорого. Он должен в районе стольника стоить...
Да вот вроде и цена нормальная.
http://www.matrix.ua/shop/?p_id=26582

Звонил,уточнял есть в наличии,думаю завтра оплатить только вот подойдет ли под нашу голову. Жаль 100 баков выбросить.
 


kslavik

Осваивающийся
28 Ноябрь 2006
23
1
0
Украина,Закарпатье
Езжу на ...
Vitara JLX-EL. 2.0,
Нашел у нас на "матриксе" за стольник,есть даже в наличии вот думаю брать только сомневаюсь немного подойдет ли под нашу голову.
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
А по цифровой шине подменить внешний CD-chandger - можно, я уже и нашел описание протокола обмена, но китайцы и здесь впереди планеты всей :) , предлагают уже готовые девайсы, причем и с USB входами и пр. наворотами. Поэтому нет смысла изобретать велосипед.

А можно поподробнее? Хочу подружить PS 2691 с флэшкой! Пока нашёл адаптеры "Soundlink", но они на конкретную модель автомобиля, а нашего нету.:D

НСГВ 2006 АКПП фул
 

DVK

Местный
11 Август 2007
306
513
0
53
Donetsk
Езжу на ...
SGVN 2007 2.0 MT
zau написал(а):
А можно поподробнее? Хочу подружить PS 2691 с флэшкой! Пока нашёл адаптеры "Soundlink", но они на конкретную модель автомобиля, а нашего нету.
У нас на украинском форуме кинули вот такую ссылку. Там среди вариантов шнуров есть кларионовская шина.
 

Walla

Местный
9 Ноябрь 2006
282
17
0
Тюмень
Езжу на ...
NSGV, 2006, 2.0, АКПП
DVK написал(а):
Откуда инфа? Можно ссылку?
Собственные выводы в контексте переферии iPOD, телефонов и аналогичного, поглядел каталог все расширение базируется на BLT373. Да и рынок продиктует свое, народу с такой рода переферии удобней работать через блютуз чем провода по салону укладывать.
Сам хотел iPod и BLT373, но не подключеш :thumbsdown: .