Каблуки - Да или Нет?!

Каблуки - Да или Нет?


  • Всего проголосовало
    145

Tereza

Редкий гость
18 Февраль 2008
13
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara 2.0 АКПП 5-ти дв. серенькая
Ответ: Каблуки - Да или Нет?!

А я вот каблуки ломаю :(
 


Tereza

Редкий гость
18 Февраль 2008
13
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara 2.0 АКПП 5-ти дв. серенькая
Ответ: Каблуки - Да или Нет?!

Да нет, у меня автомат. Так получается, поэтому езжу без каблуков РУЛЮБЛИН!!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало

пуш

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2010
39
10
0
Щелково
Езжу на ...
Сузука
Ответ: Каблуки - Да или Нет?!

Однозначно каблуки. И училась на курсах - на каблуках - инструкторы пытались снять - но я не далась:D

Да нет, у меня автомат. Так получается, поэтому езжу без каблуков РУЛЮБЛИН!!
А вот это очень интересно. автомат - другое дело!

Когда то я ездила на каблуках на механике - уставала жутко , да и обувь портилась - газ сцпепление тормоз- сцепление и по кругу - особенно в пробке - жуть жутчайшая.Чешу репу.
 


Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: Каблуки - Да или Нет?!

самоубийцы и потенциальные убийцы людей - те кто садиться за руль в обуви на высоких:thumbsdown::thumbsdown: каблуках
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Каблуки - Да или Нет?!

самоубийцы и потенциальные убийцы людей - те кто садиться за руль в обуви на высоких:thumbsdown::thumbsdown: каблуках
Сам-то пробовал?
У меня есть одна знакомая - та на любой машине на любой шпильке сделает любого доморощенного стритрейсера.
 

Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: Каблуки - Да или Нет?!

Сам-то пробовал?
У меня есть одна знакомая - та на любой машине на любой шпильке сделает любого доморощенного стритрейсера.
речь не о том что кто-то кого-то сделает, а о безопасности...у меня знакомая девушка так в жуткую аварию попала, вся изуродовалась - каблучок сломался в неподходящий момент !
 

пуш

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2010
39
10
0
Щелково
Езжу на ...
Сузука
Ответ: Каблуки - Да или Нет?!

речь не о том что кто-то кого-то сделает, а о безопасности...у меня знакомая девушка так в жуткую аварию попала, вся изуродовалась - каблучок сломался в неподходящий момент !
Наверное, можно сказать, что нужно покупать качественную обувь.

А еще, у меня знакомый, курил, когда ехал в машине по дороге, да пепел упал на дорогие брюки - решил смахнуть - и еле еле успел увернуться от лобового столкновения. :thumbsdown:

Нет статистики, чтоб от вождения на каблуках происходили аварии, а вот от не внимания на дороге и и превышении скоростного режима - полно в сводках. Вам так не кажется? :)
 




Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Каблуки - Да или Нет?!

Наверное, можно сказать, что нужно покупать качественную обувь.

А еще, у меня знакомый, курил, когда ехал в машине по дороге, да пепел упал на дорогие брюки - решил смахнуть - и еле еле успел увернуться от лобового столкновения. :thumbsdown:

Нет статистики, чтоб от вождения на каблуках происходили аварии, а вот от не внимания на дороге и и превышении скоростного режима - полно в сводках. Вам так не кажется? :)
все зависит от навыков, умения и...удачливости ;)
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Каблуки - Да или Нет?!

раньше вообще не могла на каблуках. потом подпривыкла. просто зимой жутко переобуваться в машине в ледяную обувь, вот и стала потихоньку на каблуках водить. правда вылезла другая проблема. у меня трется правая пятка об резиновый коврик и протирается кожа. испортила несколько пар обуви :(((( (у мну механика).
 

пуш

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2010
39
10
0
Щелково
Езжу на ...
Сузука
Ответ: Каблуки - Да или Нет?!

раньше вообще не могла на каблуках. потом подпривыкла. просто зимой жутко переобуваться в машине в ледяную обувь, вот и стала потихоньку на каблуках водить. правда вылезла другая проблема. у меня трется правая пятка об резиновый коврик и протирается кожа. испортила несколько пар обуви :(((( (у мну механика).
Попробуй заменить резиновый коврик на текстильный или как его;)
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Каблуки - Да или Нет?!

Попробуй заменить резиновый коврик на текстильный или как его;)
я думала об этом, но мне кажется он больше гадится и резиновый проще помыть Чешу репу.
 



пуш

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2010
39
10
0
Щелково
Езжу на ...
Сузука
Ответ: Каблуки - Да или Нет?!

я думала об этом, но мне кажется он больше гадится и резиновый проще помыть Чешу репу.
да, но зато высока вероятность сохранить обувь - это дешевле по-моему:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Лола

Продвинутый новичок
17 Июнь 2010
27
1
0
Королев
Езжу на ...
Suzuki Swift 2010
Ответ: Каблуки - Да или Нет?!

;)
Сама сначала боялась ездить с каблуками на своем свифтике. Но с наступлением осени все тяжелее вытаскивать ножки из теплых сапожек и одевать холодные балетки. И!.. Я не почувствовала разницы. В основном хожу только на каблуках - высоких, но обязательно удобных. И водить они не мешают. :thumbsup:
Присоединяюсь к общему мнению - одна беда - обувь портиться. Хотя у меня и автомат, но обувь в которой езжу сразу видно.
Спасибо за совет выше - попробую поменять коврик.
 

пуш

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2010
39
10
0
Щелково
Езжу на ...
Сузука
Ответ: Каблуки - Да или Нет?!

;)
Сама сначала боялась ездить с каблуками на своем свифтике. Но с наступлением осени все тяжелее вытаскивать ножки из теплых сапожек и одевать холодные балетки. И!.. Я не почувствовала разницы. В основном хожу только на каблуках - высоких, но обязательно удобных. И водить они не мешают. :thumbsup:
Присоединяюсь к общему мнению - одна беда - обувь портиться. Хотя у меня и автомат, но обувь в которой езжу сразу видно.
Спасибо за совет выше - попробую поменять коврик.
Девочки, ну вы не забывайтесь. Всегда помните, что обувь портится, держите ногу не на пятке, а на каблуке. И не гоняйте ;)
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Каблуки - Да или Нет?!

я думала об этом, но мне кажется он больше гадится и резиновый проще помыть Чешу репу.
Тань, ни хрена он не больше гадится....я сама себе сначала купила резиновые, а потом ворсовые....ворсовые намного лучше!! они и эстетичнее выглядят, и удобнее, так же песок с них стряхивается и усе - они чистые....а зимой еще лучше - талый снег в них впитывается и влага просто испаряется от обдува и штаны снизу не мокнут по краю, а вот на резиновых вода скапливается и штаны постоянно снизу мокрые(((( вообщем я как бывалый юзер и резиновых и ворсовых ковриков заявляю что ворсовые намного лучше:thumbsup::thumbsup::thumbsup: о как;):D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Каблуки - Да или Нет?!

Тань, ни хрена он не больше гадится....я сама себе сначала купила резиновые, а потом ворсовые....ворсовые намного лучше!! они и эстетичнее выглядят, и удобнее, так же песок с них стряхивается и усе - они чистые....а зимой еще лучше - талый снег в них впитывается и влага просто испаряется от обдува и штаны снизу не мокнут по краю, а вот на резиновых вода скапливается и штаны постоянно снизу мокрые(((( вообщем я как бывалый юзер и резиновых и ворсовых ковриков заявляю что ворсовые намного лучше:thumbsup::thumbsup::thumbsup: о как;):D
Убедила :D
а ворсовые брала свифтовые или так, универсальные какие-нибудь на рынке?
 





Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Каблуки - Да или Нет?!

Тань, ни хрена он не больше гадится....я сама себе сначала купила резиновые, а потом ворсовые....ворсовые намного лучше!! они и эстетичнее выглядят, и удобнее, так же песок с них стряхивается и усе - они чистые....а зимой еще лучше - талый снег в них впитывается и влага просто испаряется от обдува и штаны снизу не мокнут по краю, а вот на резиновых вода скапливается и штаны постоянно снизу мокрые(((( вообщем я как бывалый юзер и резиновых и ворсовых ковриков заявляю что ворсовые намного лучше:thumbsup::thumbsup::thumbsup: о как;):D
опробируем!
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Каблуки - Да или Нет?!

Убедила :D
а ворсовые брала свифтовые или так, универсальные какие-нибудь на рынке?
нее, брала родные в симе, со скидкой по золотой карте, за 1500р. Ни разу еще не пожалела.... По поводу скидки обращайся;)
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Каблуки - Да или Нет?!

Слушай, Наташ, позвонила Тигренку и он меня немножко расстроил. у них в наличие нет, а если заказывать со склада, то там цена может аж на 500р вырасти. а потом, поскольку это последняя партия свифтов в таком кузове, то и ковриков новых больше не будет :(

Добавлено через 6 минут
нда, в симе за 1710р. Чешу репу.
 


Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Каблуки - Да или Нет?!

подорожали, я когда покупала была розница 1550р., и в наличии они только как ни странно в симе.....ну считай 1710р - 15%.....
 

Nussy

Бывает здесь
28 Апрель 2010
72
26
0
36
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 г.в., дорестайл, мкпп, цвет кузова синий, с винилом по бортам
Ответ: Каблуки - Да или Нет?!

Я без каблуков вожу. Опыта вождения не много, увереннее без каблуков, а лучше в кедах.
Летом в багажнике стоят туфли на каблуке, нужно быть леди - вопрос двух минут ;)
 

котенька

Продвинутый новичок
4 Ноябрь 2010
26
0
0
СПб
Езжу на ...
Всплеск
Ответ: Каблуки - Да или Нет?!

Я училась ездить, сдавала в ГАИ и всегда езжу на каблуках.

ни какого дискомфорта не чувствую
 

Freya

Редкий гость
9 Ноябрь 2010
5
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
splash 2010
в планах rf400
Ответ: Каблуки - Да или Нет?!

однозначно: НЕТ
без каблуков при агрессивном стиле много удобнее.
при это всегда ДА - на каблуках и за рулем тоже.
почему каблук неудобен? потому что его 1.жалко - расштывается, 2.имхо относительно опасно - упирается в пол и можно как-то "застрять" с последствиями.
управляю механикой. когда был автомат - вопрос почти не возникал. и то...