1. Приглашаем модераторов и мотоманьяков к сотрудничеству. Всегда открыты вашим идеям и предложениям! Пишите на admin@suzuki-club.ru
    Скрыть объявление

Suzuki SV650.

Тема в разделе "Suzuki SV 400 / 650 / 1000", создана пользователем Joni_walker, 13 сен 2007.

1. Joni_walker
    Оффлайн

Joni_walker

Баллы:
    0
    Всем здрасте!

Стал обладателем SV650S, модель 2003года. Посему есть несколько вопросов к владельцам данного аппарата.
    1. Какая нормальная рабочая температура двигателя? Или у кого сколько градусов показыват при езде по городу? У меня чето за 90 постоянно. 95-105 при неспешной езде, особо не раскручивая. Вентилятор есссно постоянно пашет... У друга R1, он говорит у него меньше.. Может это особенность V2?
    2. У кого какой расход топлива при постоянной скорости на трассе? В городе по-моему нет смысла сравнивать, поскольку пробки пробкам рознь..
    3. Какой бензин лить лучше 95 или 98?
    Спасибо

2. Загрузка...

3. Алексей В
    Оффлайн

Алексей В

Баллы:
    0
    У меня было 75-80 летом.Бензин лил 95.В мануале пишут не ниже 91.10 литров хватало на 150-200 км.смотря как валить.Щас моя св 650 ждёт новую раму и вилку...купил бандоса 650 нового.пока на нём поезжу.спрашивай если что.может чё и подскажу.

4. VINil
    Оффлайн

VINil

Баллы:
    0
    Ответ: Suzuki SV650.

у меня SV650s 1999 года тока купил и какая-то херь со сцеплением, выжимаю включаю первую а он по включению передачи глохнет как будто по кнопке, движения в коробке даже нету. не сталкивался кто с таким ?
    Случаеться через раз - по глохнет, а потом нормально работает.

5. Алексей В
    Оффлайн

Алексей В

Баллы:
    0

может глючит датчик подножки?потыркай его.

6. VINil
    Оффлайн

VINil

Баллы:
    0

блин я просто херово её поднимал )))), она сама не ставиться в конечное положение, нужно аккуратно довадить

7. VINil
    Оффлайн

VINil

Баллы:
    0

еще вопросик, хочу зимой завести прогреть. Стоит уже 2 месяца , бенз я так понимаю лучше слить и залить новый.
    Аккум дома в тепле, но боюсь на холодную не заведеться сразу. Он у меня на 10 дрын садиться полюб.
    не страшно прикурить от автомоб аккумулятора ?

8. gas
    Оффлайн

gas

Баллы:
    7

Бенз сливать не надо - перед зимовкой заливаешь полный бак (чтоб не ржавел) и потом спокойно по весне его выкатывешь, ничего с ним не случиться.
    Прикуривать можешь спокойно - я свой прикуривал (SV400S был, в холода забыл подсос включить и разрядил аккум). И когда будешь заводиться долго не крути - надо чтоб бенз дошел из бензобака.

9. VINil
    Оффлайн

VINil

Баллы:
    0

короч не завелся я. Аккум был в порядке все светилось. но когда на кнопку жму начинает трещать и как-то так непонятно трещит. тихонько как будто коротит что-то. и стрелка на спидометре дергается. в движке ниче крутиться не начинает.

еще на улице было ~ -18 в гараже чуть теплее. мот и за морозов все проблемы?

10. gas
    Оффлайн

gas

Баллы:
    7

Сцепление выжал? Сузуки только с выжатым сцеплением заводятся - после падения были ровно твои симптомы... Побегал-побегал вокруг мотоцикла полез проверять датчик сцепления - так и есть вилка вылетела немного и контакта не было. Так что сначала проверь контакты - там увидишь к сцеплению кроме тросика один провод идет.

11. VINil
    Оффлайн

VINil

Баллы:
    0

про эту фишку со сцеплением знаю у меня там в дождь еще контакт глючит. Если сцепление не выжимать он и трещеать не начинает, а так коротит где то.

12. gas
    Оффлайн

gas

Баллы:
    7

тогда даже не знаю что делать =)
    если раньше нормально заводился то наверное из-за мороза... может где-нибудь лед/иней намерз вот и коротит...

вообще я свой мот на отаплеваемой стоянке храню, но пообщался с друзьями кто в гаражах хранит - все сказали, что в холодном гараже мот лучше до весны не трогать.

13. fedos23
    Оффлайн

fedos23

Баллы:
    0

VINil ,та же ситуация,слышны только щелчки. В апреле пришло тепло, зарядил аккумулятор получше и ВУАлЯ=))) завелся!
    Думаю аппарат любит бодренькие батареи, все из-за этого.

14. Юрий Дюков
    Оффлайн

Юрий Дюков

Баллы:
    0
    Всем Привет. Подскажите как SV 650 2001 года в вопросе маслянного голодания. Я в России первый владелец но когда брал сказали что итальянец на нем мальца упал, коцок нет или убрали. Двигатель работает тихо и без посторонних шумов. Стоит ли вообще переживать про тему голодания.

15. YuliLa
    Оффлайн

YuliLa

Баллы:
    5
    Здравствуйте! Я совсем зеленый обладатель мота, поэтому не могу решить, как оказалась, элементарную задачу - замена лампочки в заднем поворотнике. Стоит не родной (с такими уже был куплен мот) поворотник и проблема вообще достать эту лампочку, не то чтобы там еще чего. Помогите, пожалуйста. 18.02.15 - 1.jpg

16. Gryph0N
    Оффлайн

Gryph0N

Баллы:
    0
    Очень похожи на те как у меня, просто аккуратно сдёргивай "плафон" и вытаскивай лампу из резиновой трубки, лампа припаяна =)

17. YuliLa
    Оффлайн

YuliLa

Баллы:
    5
    Спасибо, помогли. Пытаясь таким способом достать вышло, что лампочку просто необходимо нажать вниз к плафону и повернуть против часовой стрелки. =)

18. Evgeniy SV 650 S
    Оффлайн

Evgeniy SV 650 S

Баллы:
    0
    Всем Привет! Стал обладателем SV 650 S 2002г. Подскажите в движку что можно залить цена/качество? Просто motul дороговато выходит )

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. suzuki sv650

,
  2. форум suzuki sv 650

,
  3. suzuki sv форум

,
  4. suzuki sv 650 расход топлива,
  5. форум suzuki sv650,
  6. рожа на сузуки св 650с 2004 года купить,
  7. сузуки св 650 с форум,
  8. сузуки sv650s клуб ,