Осенний Марафон в Твери на этих выходных

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Собственно, я поеду зрителем. Там будет один парень, Юра с соседнего форума на ГВ 2,5 л. Очень хочется посмотреть, как Витара под 2 тонны на 30х колесах по болоту гоняет. Заодно лебедку проверить. В программе рейд, джип-триал, джип-спринт волжский утес (возможно). Места живописнейшие. Есть грибы и брусника, но болота там зачетнейшие, ковровые. В этом году уровень грунтовых вод низкий, проехать можно почти везде.

Приглашаю подготовленных желающих присоединиться на субботу (если на воскресенье, то с ночевкой в палатке).

Время старта и проезд - в репгламенте на сайте: www.tver4x4.ru, раздел ОФФРОУД.

Кому интересно - мой телефон 8-926-5208191 будет работать с завтра вечера (20-00).

Скорее всего сам гоняться не буду. Однако, если кто желает поштурманить за половину взноса - welcome on board, поедем в зачете. Рассмотрю предложения, если что поменяется, заранее прошу не обижаться.
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
И я не смогу (((((((
вчера был в Тихвине. Получил справку о ДТП. На след неделе в понедельник поскачу в страховую. А там посмотрим....

П.С. На обратной дороге из Тихвина ехал по шоссе Бежецк - Тверь (которое через Рамешки). Так вот. Если с этого шоссе, километров за 30 до Твери повернуть на Горицы, Кимры, Кашин, то километров через 15 после поворота будет деревня (к сожалению не запомнил названия) в начале деревни висит вывеска "Горячая еда" (казалось бы....) а в самой деревне находится кафе, где эту горячую еду подают....

Вчера бог послал мне в этом кафе щи, шашлычок, салатик капустный, молочка свежего, хлебушка и чай (казалось бы, что за диковина) так вот!!!
Вкуснее не ел ничего и очень давно!!! Всем кто поедет по вышеобозначенному шоссе ОЧЕНЬ рекомендую заехать в это кафе и отобедать.... Продукты по словам хозяина с его огорода (включая мясо - он телят держит), а готовит он сам и жена. Бюджет составил около 200 р. за обед... налопался так что чуть пузо не лопнуло.
Отличительной чертой кафе является его хозяин. Бородатый мужик где-то 190 см ростом, в камуфляже. Не перепутаете....
 

Елкин

Наш человек
9 Май 2007
108
71
0
46
Новый Уренгой
Езжу на ...
Тойота Хайлюкс на 39-ых Айроках (боевой)
Судзуки Джимни АКПП 2006 (городской)
Вот блин, темку поздно увидел.
Я тоже зрителем еду, правда только на воскресенье.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Егор2 написал(а):
И я не смогу (((((((
вчера был в Тихвине. Получил справку о ДТП. На след неделе в понедельник поскачу в страховую. А там посмотрим....

П.С. На обратной дороге из Тихвина ехал по шоссе Бежецк - Тверь (которое через Рамешки). Так вот. Если с этого шоссе, километров за 30 до Твери повернуть на Горицы, Кимры, Кашин, то километров через 15 после поворота будет деревня (к сожалению не запомнил названия) в начале деревни висит вывеска "Горячая еда" (казалось бы....) а в самой деревне находится кафе, где эту горячую еду подают....

Вчера бог послал мне в этом кафе щи, шашлычок, салатик капустный, молочка свежего, хлебушка и чай (казалось бы, что за диковина) так вот!!!
Вкуснее не ел ничего и очень давно!!! Всем кто поедет по вышеобозначенному шоссе ОЧЕНЬ рекомендую заехать в это кафе и отобедать.... Продукты по словам хозяина с его огорода (включая мясо - он телят держит), а готовит он сам и жена. Бюджет составил около 200 р. за обед... налопался так что чуть пузо не лопнуло.
Отличительной чертой кафе является его хозяин. Бородатый мужик где-то 190 см ростом, в камуфляже. Не перепутаете....
Егор, эта деревня Березовец, там кругом болота. В этом году там Тверская Земля проходила. Если у этой харчевни повернуть, пойдет дорога на следующую деревню, а за ней - Большой Оршинское Болото, которое Самое Большое, наверное.
 


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ёлкин написал(а):
Вот блин, темку поздно увидел.
Я тоже зрителем еду, правда только на воскресенье.
Жаль. В воскресенье я собирал грибы, поздно звонки твои увидел. Катал родителей по субботней трассе Марафона, т.к. грибов почему-то было мало. Нигде блин не застрял ваще! Даже маму не напугал, так гладко все получилось, хотя в субботу сидел в колее 2 раза.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Отлично покатался

Что ж, снова вижу, что катацца никому не интересно, хотя познать машину и научиться на ней ездить можно только на таких трассах, на грани фола. Скажу сразу, со мной каталась совершенно стандартная Витара на 215/70/15, и застряла всего 2 раза. Подкопали немного, и выехала, никакого лебежения. Было очень интересно ехать, нашел 15 боровиков, кучу лисичек и маслят. Чудесные выходные.

Мой отчет - на соседнем форуме, здесь он никому нафик не нужен.
 

Алексей 89

Свой в доску
31 Март 2006
531
25
28
ЯНАО
Re: Отлично покатался

Как это не нужен???
Не кипятись, всё наладится. не всегда находятся сразу единомышленники.

На каком форуме отчёт то?
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Re: Отлично покатался

Алексей 89 написал(а):
Как это не нужен???
Не кипятись, всё наладится. не всегда находятся сразу единомышленники.

На каком форуме отчёт то?
Ссылка в личке. Политкорректность.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ну что могу сказать. смотрел фотки прошлого призыва, раскатанные грязью колеи..
пора собирать долгостроЙ)
 




Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Rockfire написал(а):
Ну что могу сказать. смотрел фотки прошлого призыва, раскатанные грязью колеи..
пора собирать долгостроЙ)
Хоть на Прорыв надо команду выставить, стыдно, люди спрашивают: где ваша команда с Призыва? Анонс заблаговременно: 15-16 декабря Танковый Прорыв. Езда не на результат, военно-патриотический трофи рейд. Рубилово на 2 дня. 3 трассы: легкая, средняя и сложная. Средняя при удаче проходится на Джимни даже на 215 AT. Это кажется, что времени еще много. Планировать надо. Серега, ты закончишь с раздаткой?
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Re: Отлично покатался

Sprinter написал(а):
Что ж, снова вижу, что катацца никому не интересно, хотя познать машину и научиться на ней ездить можно только на таких трассах, на грани фола. Скажу сразу, со мной каталась совершенно стандартная Витара на 215/70/15, и застряла всего 2 раза. Подкопали немного, и выехала, никакого лебежения. Было очень интересно ехать, нашел 15 боровиков, кучу лисичек и маслят. Чудесные выходные.

Мой отчет - на соседнем форуме, здесь он никому нафик не нужен.
Рома, действительно не кипятись. Отчет посмотрю конечно же и на соседнем форуме, но все-таки сюда я захожу чаще, и если ты и здесь будешь отчеты выкладывать, буду очень благодарен. Ну и ты уж извини, что я не смог в этот раз.... но машину я пока не восстановил. Вот ужо починюсь, и поедем с тобой и на марафон, и на прорыв, и на все остальное.... Не для того я машину покупал, чтобы по асфальту ездить.... Тем более что первый этап постройки уже почти освоен - из необходимымх покупок остались только Гудричи. А через годик буду уже следующий бюджет осваивать. С лифтом, шнорхелем и пр...

Кстати, в Тихвин гоняли на Фокусе. Порулил километров 300-400.... Гавнооцтой этот фокус.... в очередной раз убедился, что на недопривод я не пересяду. Умудрились посадить его на голимом грейдере.... просто немножко песка было на трассе... Да и в целом - ощущение такое что ж....ой по земле скоблишь....
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Sprinter написал(а):
Хоть на Прорыв надо команду выставить, стыдно, люди спрашивают: где ваша команда с Призыва? Анонс заблаговременно: 15-16 декабря Танковый Прорыв. Езда не на результат, военно-патриотический трофи рейд. Рубилово на 2 дня. 3 трассы: легкая, средняя и сложная. Средняя при удаче проходится на Джимни даже на 215 AT. Это кажется, что времени еще много. Планировать надо. Серега, ты закончишь с раздаткой?
Обещать поку не буду. Но постараюсь сделать все, чтобы оказаться там хотя бы балластом. А в целом постараюсь быть уже на коне к тому времени. Только колеса надо будет стрельнуть у кого нить ))) Кстати видел где-то в сети предложение по прокату грязевых колес на выходные ))) Не очень бюджетно конечно, но пока на собственные не звататет бабок, можно и напрокат взять.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Sprinter написал(а):
Хоть на Прорыв надо команду выставить, стыдно, люди спрашивают: где ваша команда с Призыва? Анонс заблаговременно: 15-16 декабря Танковый Прорыв. Езда не на результат, военно-патриотический трофи рейд. Рубилово на 2 дня. 3 трассы: легкая, средняя и сложная. Средняя при удаче проходится на Джимни даже на 215 AT. Это кажется, что времени еще много. Планировать надо. Серега, ты закончишь с раздаткой?

Надеюсь к декабрю я не только с раздаткой закончу, а построю к тому времени монстра)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Re: Отлично покатался

Sprinter написал(а):
Что ж, снова вижу, что катацца никому не интересно, хотя познать машину и научиться на ней ездить можно только на таких трассах, на грани фола. Скажу сразу, со мной каталась совершенно стандартная Витара на 215/70/15, и застряла всего 2 раза. Подкопали немного, и выехала, никакого лебежения. Было очень интересно ехать, нашел 15 боровиков, кучу лисичек и маслят. Чудесные выходные.

Мой отчет - на соседнем форуме, здесь он никому нафик не нужен.
Ром, не нашел на соседнем форуме твоего отчета - кинь сцылкой плз...
 



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Re: Отлично покатался

Sprinter написал(а):
Ссылка в личке. Политкорректность.
Рома, в обоих форумах давно уже перестали блокировать ссылки друг на друга :)
Да и не все по обоим форумам бегают. Так что отчетец-то, все-таки, сюда запости, плиз :)
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Re: Отлично покатался

"Борис ты не прав!​
"

Sprinter написал(а):
Что ж, снова вижу, что катацца никому не интересно, хотя познать машину и научиться на ней ездить можно только на таких трассах, на грани фола. Скажу сразу, со мной каталась совершенно стандартная Витара на 215/70/15, и застряла всего 2 раза. Подкопали немного, и выехала, никакого лебежения. Было очень интересно ехать, нашел 15 боровиков, кучу лисичек и маслят. Чудесные выходные.
Неправда, "КАТАЦА" зырь ;-) http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=17166

Мой отчет - на соседнем форуме, здесь он никому нафик не нужен.
Еще как нужен, давай не ленись - копи + паст ;-)