Осенний Марафон в Твери на этих выходных

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Тусовка", создана пользователем Sprinter, 13 сен 2007.

1. Sprinter
    Оффлайн

Sprinter

Баллы:
    581
    Собственно, я поеду зрителем. Там будет один парень, Юра с соседнего форума на ГВ 2,5 л. Очень хочется посмотреть, как Витара под 2 тонны на 30х колесах по болоту гоняет. Заодно лебедку проверить. В программе рейд, джип-триал, джип-спринт волжский утес (возможно). Места живописнейшие. Есть грибы и брусника, но болота там зачетнейшие, ковровые. В этом году уровень грунтовых вод низкий, проехать можно почти везде.

Приглашаю подготовленных желающих присоединиться на субботу (если на воскресенье, то с ночевкой в палатке).

Время старта и проезд - в репгламенте на сайте: www.tver4x4.ru, раздел ОФФРОУД.

Кому интересно - мой телефон 8-926-5208191 будет работать с завтра вечера (20-00).

Скорее всего сам гоняться не буду. Однако, если кто желает поштурманить за половину взноса - welcome on board, поедем в зачете. Рассмотрю предложения, если что поменяется, заранее прошу не обижаться.

2. Загрузка...

3. DEN
    Оффлайн

DEN Охотник

Баллы:
    330
    Рад бы, но не смогу(((

4. Егор2
    Оффлайн

Егор2

Баллы:
    591
    И я не смогу (((((((
    вчера был в Тихвине. Получил справку о ДТП. На след неделе в понедельник поскачу в страховую. А там посмотрим....

П.С. На обратной дороге из Тихвина ехал по шоссе Бежецк - Тверь (которое через Рамешки). Так вот. Если с этого шоссе, километров за 30 до Твери повернуть на Горицы, Кимры, Кашин, то километров через 15 после поворота будет деревня (к сожалению не запомнил названия) в начале деревни висит вывеска "Горячая еда" (казалось бы....) а в самой деревне находится кафе, где эту горячую еду подают....

Вчера бог послал мне в этом кафе щи, шашлычок, салатик капустный, молочка свежего, хлебушка и чай (казалось бы, что за диковина) так вот!!!
    Вкуснее не ел ничего и очень давно!!! Всем кто поедет по вышеобозначенному шоссе ОЧЕНЬ рекомендую заехать в это кафе и отобедать.... Продукты по словам хозяина с его огорода (включая мясо - он телят держит), а готовит он сам и жена. Бюджет составил около 200 р. за обед... налопался так что чуть пузо не лопнуло.
    Отличительной чертой кафе является его хозяин. Бородатый мужик где-то 190 см ростом, в камуфляже. Не перепутаете....

5. Елкин
    Оффлайн

Елкин

Баллы:
    0
    Вот блин, темку поздно увидел.
    Я тоже зрителем еду, правда только на воскресенье.

6. Sprinter
    Оффлайн

Sprinter

Баллы:
    581
    Егор, эта деревня Березовец, там кругом болота. В этом году там Тверская Земля проходила. Если у этой харчевни повернуть, пойдет дорога на следующую деревню, а за ней - Большой Оршинское Болото, которое Самое Большое, наверное.

7. Sprinter
    Оффлайн

Sprinter

Баллы:
    581
    Жаль. В воскресенье я собирал грибы, поздно звонки твои увидел. Катал родителей по субботней трассе Марафона, т.к. грибов почему-то было мало. Нигде блин не застрял ваще! Даже маму не напугал, так гладко все получилось, хотя в субботу сидел в колее 2 раза.

8. Sprinter
    Оффлайн

Sprinter

Баллы:
    581
    Отлично покатался

Что ж, снова вижу, что катацца никому не интересно, хотя познать машину и научиться на ней ездить можно только на таких трассах, на грани фола. Скажу сразу, со мной каталась совершенно стандартная Витара на 215/70/15, и застряла всего 2 раза. Подкопали немного, и выехала, никакого лебежения. Было очень интересно ехать, нашел 15 боровиков, кучу лисичек и маслят. Чудесные выходные.

Мой отчет - на соседнем форуме, здесь он никому нафик не нужен.

9. Алексей 89
    Оффлайн

Алексей 89

Баллы:
    231
    Re: Отлично покатался

Как это не нужен???
    Не кипятись, всё наладится. не всегда находятся сразу единомышленники.

На каком форуме отчёт то?

10. Sprinter
    Оффлайн

Sprinter

Баллы:
    581

Ссылка в личке. Политкорректность.

11. Rockfire
    Оффлайн

Rockfire

Баллы:
    581
    Ну что могу сказать. смотрел фотки прошлого призыва, раскатанные грязью колеи..
    пора собирать долгостроЙ)

12. Sprinter
    Оффлайн

Sprinter

Баллы:
    581
    Хоть на Прорыв надо команду выставить, стыдно, люди спрашивают: где ваша команда с Призыва? Анонс заблаговременно: 15-16 декабря Танковый Прорыв. Езда не на результат, военно-патриотический трофи рейд. Рубилово на 2 дня. 3 трассы: легкая, средняя и сложная. Средняя при удаче проходится на Джимни даже на 215 AT. Это кажется, что времени еще много. Планировать надо. Серега, ты закончишь с раздаткой?

13. Егор2
    Оффлайн

Егор2

Баллы:
    591

Рома, действительно не кипятись. Отчет посмотрю конечно же и на соседнем форуме, но все-таки сюда я захожу чаще, и если ты и здесь будешь отчеты выкладывать, буду очень благодарен. Ну и ты уж извини, что я не смог в этот раз.... но машину я пока не восстановил. Вот ужо починюсь, и поедем с тобой и на марафон, и на прорыв, и на все остальное.... Не для того я машину покупал, чтобы по асфальту ездить.... Тем более что первый этап постройки уже почти освоен - из необходимымх покупок остались только Гудричи. А через годик буду уже следующий бюджет осваивать. С лифтом, шнорхелем и пр...

Кстати, в Тихвин гоняли на Фокусе. Порулил километров 300-400.... Гавнооцтой этот фокус.... в очередной раз убедился, что на недопривод я не пересяду. Умудрились посадить его на голимом грейдере.... просто немножко песка было на трассе... Да и в целом - ощущение такое что ж....ой по земле скоблишь....

14. Егор2
    Оффлайн

Егор2

Баллы:
    591
    Обещать поку не буду. Но постараюсь сделать все, чтобы оказаться там хотя бы балластом. А в целом постараюсь быть уже на коне к тому времени. Только колеса надо будет стрельнуть у кого нить ))) Кстати видел где-то в сети предложение по прокату грязевых колес на выходные ))) Не очень бюджетно конечно, но пока на собственные не звататет бабок, можно и напрокат взять.

15. Rockfire
    Оффлайн

Rockfire

Баллы:
    581

Надеюсь к декабрю я не только с раздаткой закончу, а построю к тому времени монстра)

16. Егор2
    Оффлайн

Егор2

Баллы:
    591

Ром, не нашел на соседнем форуме твоего отчета - кинь сцылкой плз...

17. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596

Рома, в обоих форумах давно уже перестали блокировать ссылки друг на друга :)
    Да и не все по обоим форумам бегают. Так что отчетец-то, все-таки, сюда запости, плиз :)

18. spider
    Оффлайн

spider

Баллы:
    285

"Борис ты не прав!​
    "

Неправда, "КАТАЦА" зырь ;-) http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=17166

Еще как нужен, давай не ленись - копи + паст ;-)

19. Sprinter
    Оффлайн

Sprinter

Баллы:
    581
    2 пользователям это понравилось.
  20. spider
    Оффлайн

spider

Баллы:
    285