Продал свою первую машину....

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ну вот и продал я свою любимою матрёху..... ваз 21103 зелёный металик. продал за 4000 у е покупал за 4400 у е машина декабрь 99 года. ну эт всё неважно.....
щас вот сижу и мне оч грусна.... стока я всего с ней пережил. да и первая она у меня была. незнаю состояние у меня непонятное вроде и правильно сделал что продал а то езжу редко а вроде и грусна. тяжело с ней расставатся.. отдал в харошие руки )) до этого у чела тоже была 10ка тока карбюрная 8 клапанов )) моя инжектор 16 клапанов. вообщем вот........ Рыдаю!
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Не расстраивайся, я стока машин продал и своих и чужих. В принципе, каждую жалко, потому как перед продажей я каждую доводил до ума и проезжал тысяч по пять-десять. Привыкал. Делал примерно так: всегда оставалась одна - любимая, остальные менялись. Так и ты попробуй - Игнисёныша не оставляй в одиночестве.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Эх.... младешь......
Читер - покупай витару квадратную или джимку - и давай бездор покарять!!!!! Бездорную мошину - никада не продаш! :)
и идите вы все... в курилку-ка!
 

Mati

Продвинутый новичок
7 Сентябрь 2007
26
1
0
49
Нижний Новгород
месяц назад тоже продала свою первую машину, тринашку 2005 года выпуска, за 170 тыщ... Машина ни разу не подвела, в смысле тех.состояния - идеальная, как ни странно...
Вот только эмоций почему-то никаких абсолютно не испытывала, продала и продала...
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Не испытала потомучто ниразу не подвела по тех состоянию! а еслиб ты её всю от и до пеербрала сама и каждый винтик в лицо знала в той машине то эт савсем другое.
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
cheeeter написал(а):
Не испытала потомучто ниразу не подвела по тех состоянию! а еслиб ты её всю от и до пеербрала сама и каждый винтик в лицо знала в той машине то эт савсем другое.
В свое время продал ОКУ! После года владения трех-летним автомобилем!
"Знал" каждый винтик! И по нескольку раз! Тормозные диски вообще были расходниками - менял чаще колодок.
Как же праздновал я после этого!!!!! :hilarious:
 
L

Lady Schumacher

Guest
Машина должна ездить!!! А если на ней мало ездили, правильно сделал, что продал...Если грустно становится, вспоминай, что она в хороших руках;)))
Наверное, грустно именно первую продавать...главное, втянуться:))
 

Scar

Наш человек
31 Март 2006
198
14
18
50
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd, автомат, 2005
Я в 98 году продал свою первую машину Ваз 2107. Проездил на ней 7 лет, брал новой. Продал парню из соседнего двора.
На следующий день возвращаюсь домой и что вижу? - стоит в соседнем дворе моя бывшая машинка, стоит без единго стекла, крыша в салоне, кузов винтом. Стоит накрытая небрежно полиэтиленом.
Как выяснилось, парень обмыл покупку и поехал кататься с дружками - не вписался в поворот, машина в кювет, сделала несколько оборотов крыша-колёса и остановилась на боку. Хорошо хоть никто серьёзно не пострадал - ушибы и ссадины.

Я видя такую картину чуть не расплакался - жалко было как свою, хоть и деньги уже получил... Как будто друга продал.. или подставил...
 




awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
а вот моя теперешняя и есть моя первая!!!
люблю ее заразу...
 

Людмила

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
644
105
0
г.Королёв
cheeeter щас вот сижу и мне оч грусна.... стока я всего с ней пережил. да и первая она у меня была[/QUOTE написал(а):
Знакомое ощущение... В январе продали мою первую - Nissan-AD, универсал. Вспоминаю частенько. Сколько ОН со мной пережил! Не подвел ни разу, несмотря на мои провокации нечаянные. А какой у него багажник был! ЭХ!
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
матрёха моя хоть и ломалась но никагда не подвадила.. небыло такова чтоб ехал по делу и ломался... в основном всё недалеко от дома происходило да и всегда сам дрезжал. 1 раз тока друг тащил када вилка сцепления сломалась!
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ну не переживай так :)))
Конечно свою машинку воспринимаешь как нечто одушевленное я прекрасно понимаю о чем ты....
Но все равно надо помнить, что это все же машина, а эмоции лучше дарить близким людям :)))!!
Не расcтраивайся по поводу машины, а лучше вспомни что нибудь хорошее что происходило с кем то (желательно близким :)) ) и с этой машинкой было связано!!!
Улыбнись, жизнь продолжается :))))!!!
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Блин вроде всё уже устаканилось у меня внутри.. сёня в метрах 50 увидел 10ку.... таковаже цвета и тд с транзитками... внутри всё дрогнуло )) ближе подъехал оказалась ваще 12ха.......... блин.... ну ничё... игнис у меня остался)))) сёня его помыл)
 



Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
Нынешняя Эскуда у меня 37-ая по счету с 1997г. В жизни надо все попробовать. Удобнее всего было с задним сидением 730-ой.;) Так что идеал еще не найден. Дерзай
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
А я Вас очень даже хорошо понимаю - когда весной продавала свою "девятку", чуть не плакала, хотя тоже отдавала в хорошие руки хорошим знакомым. Вроде и не самая первая моя машинка, но она была первая, которую я "с новья" водила, осознанно, так сказать. Прикипела к ней, все тянула с продажей, пока она на 6-ом году не начала ломаться.
Вообще, с одной стороны, говорят, что к машине надо относиться как к другу, тогда и она будет тебе отвечать взаимностью. Но с другой стороны, такая привязчивость тоже ни к чему - все же это по большому счету просто средство передвижения. Хотя на своем Джимке я опять повторяю этот опыт - отношусь практически как к живому существу.