Менять или выправлять?

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Ermak, 14 сен 2007.

1. Ermak
    Оффлайн

Ermak

Баллы:
    0
    Доброго всем времени суток!
    Случилась такая неприятность, сполз на мою НСГВ мусорный контейнер здоровый такой и знатно помял и поцарапал заднюю левую дверь и заднее левое крыло. Разрывов металла нет и машина застрахована по КАСКО, но неприятно, тем более, что машина новая. НА мой не профессиональный взгляд повреждение выправляется, но многие советуют менять дверь, чтобы в будущем, когда буду продавать машину про traid in из-за утолщения лакокрасочного покрытия не подумали, что я перевертыш. Поэтому вопрос, что порекомендуете - менять или править и подвопрос - возможно ли заменить заднее крыло?

2. Загрузка...

Похожие темы - Менять выправлять
    1. Danilin
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      116
    2. valent18
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      37
    3. Printhead
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      160
    4. Владимир Бежан
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      88
    5. dyost
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      512
    6. Rebuz
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      210

3. mrBlizzard
    Оффлайн

mrBlizzard

Баллы:
    0
    Мне отпечатали фаркоп на двери, вмятина была совсем небольшая. В страховой сами написали "Замена двери - покраска".

4. Grankin
    Оффлайн

Grankin

Баллы:
    0
    Мое мнение - менять! Самому на стоянке примяли заднее левое крыло и бампер. Заехал на сервис насчитали более 2000 у.е. за замену крыла (оно меняется вместе со стеклом) и правкой и покраской заднего бампера. Позвони своему страховому агенту и проконсультируйся как лучше это оформить. Я вызвыл гайцов сразу на стоянку. Потом поехал на сервис на котором мне сделали оценку повреждений. Если страховая все оплачивает, то меняй не задумываясь. Удачи! ;)

5. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    такие повреждения практически всеми страховыми под замену идут

6. Ermak
    Оффлайн

Ermak

Баллы:
    0
    Всем спасибо, только что от страховщиков, написали на замену и покраску.

7. Spi4
    Оффлайн

Spi4

Баллы:
    0
    У меня был подобный случай на предыдущей авто, в Рольфе ( по страховке) в наряде написали - замена двери, а факстически просто отремонтировали ( выяснилось при сдаче машинки в тред ин) Совет : Ermak - после ремонта заедте в трейд ин (якобы продать авто) , они проведут необходимые замеры лакокрасочного покрытия, тогда будете знать меняли ли Вам дверь или просто отремонтировали ( что при большой площади и толщине грунтовки может привести к эффекту барабана- будет громыхать во время езды)

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. как поменять заднее крыло самому на сузуки грандт витара