Autosecurity Insurance приветствует Вас!

13 Сентябрь 2007
1
37
0
Москва
Добрый день, уважаемые члены Suzuki-club.ru!
Я представляю страхового брокера Autosecurity Insurance.
Наша задача - помочь Вам определиться со страховой компанией, рассказать об особенностях условий страхования, оказать консультации при наступлении страхового случая. Мы представляем девять страховых компаний, а именно Ингосстрах, Росно, Ресо, Ренессанс, Полис-Г рант, Прогресс-Гарант, ВСК, Основа, Согласие.
Совместно со страховыми компаниями нами разрабатываются специальные программы и противоугонные комплексы, за которые предоставляются дополнительные скидки страхователям.
Всем застраховавшимся у нас владельцам дискотных карт Suzuki-club мы предоставляем скидку 19% на услуги Autosecurity (скидка не распространяется на стоимость страхования, автомобильных стёкол и аудиоаппаратуры, спутниковые поисковые системы и специализированные комплексы Demon+, Progress Security.)

Специальное предложение для Suzuki-club - трехстороняя программа, описание которой Вы сможете найти на http://www.suzuki-club.ru/index.php?categoryid=1&p2000_articleid=55

Наш адрес: г. Москва, Ленинский пр-т, 88
Наши телефоны: (495) 775-4202 (многоканальный), (495) 136-5976 (прямой)
Наш факс: (495) 775-4202 (доб.119)
E-Mail: insure@autosecurity.ru

Дополнительную информацию о нас Вы сможете найти на сайтах
http://www.autosecurity.ru Центр автомобильной безопасности Autosecurity,
http://www.autosecurity-insurance.ru Страховой брокер Autosecurity Insurance.

С уважением,
Управляющий Autosecurity Insurance
Евгений Стасюк.
 


13 Сентябрь 2007
1
37
0
Москва
Теоретически можно, но на практике я пока не видел ни одного приличного калькулятора в реальном времени, за, разве что, исключением своих калькуляторов страховых компаний (да и те не всегда up-to-date). Туда ведь необходимо вписать и требования к противоугонным системам, например.
Всё, что лежит подобного на сайтах брокеров, либо очень примерно, либо верно для некоторых машин, но для остальных - совсем "не в кассу".
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Доброго времени суток!Я хочу застраховать по каско мотоцикл SUZUKI BANDIT 650 2007 года выпуска,купленный 12.09.2007 г.стоимостью 260000 р.Возможно ли это и куда подъехать.Надо ли привозить моц?Живу в Сергиевом посаде.Ингосстрах бы меня устроил,т.к.там засрахована машина sx4 и у нас есть представительство даной компании.Спасибо.
С уважением А.Волочков.
 
13 Сентябрь 2007
1
37
0
Москва
Здравствуйте, Алексей!
К сожалению, Вы не сможете застраховать свое транспортное средство в СК «Ингосстрах», так как данная компания принимает на страхование мотоциклы стоимостью свыше 300 000 рублей.
Единственная страховая компания, которая примет Ваш мотоцикл на страхование – это СК «Согласие». Для того чтобы рассчитать стоимость КАСКО необходимо уточнить возраст и стаж всех лиц допущенных к управлению транспортным средством. К управлению может быть допущено не более 4 человек.
Остальные страховые компании, с которыми мы сотрудничаем, страхуют только ОСАГО владельцев мотоциклов.
 


Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Добрый день Евгений.Мотоцикл по документам стоит 234990 р.(дали хорошую скидку)Управлять буду один.Возраст 47 лет.Стаж с 1982 года.Права менял в 1999 году.ОСАГО оформлено в Ингосстрахе.
 

kaaa

Продвинутый новичок
14 Май 2007
33
1
0
СПб
Езжу на ...
НСГВ, АТ; 2,4 литра, 2008 года, приобретена в салоне в июле 2009. Уже вторая Гранд Витара. Пред-я, увы, - дтп и тотал.
"Специальное предложение для Suzuki-club - трехстороняя программа, описание которой ..."

Господа! Посмотрел я Вашу программу :hilarious: . Можно, конечно, обойтись и без комментариев, - Ваши продажи сами Вам все скажут. Но иногда так хочется сказануть... Вы действительно всех за идиотов держите или не мониторите собственный рынок? Тарифы средние по рынку без всяких там партнерских программ, доп. услуги-опции также обычные, + привязка к конкр. моделям сигнализации... В чем пафосность сотрудничества с клубом-то и особые условия и партнерская программа?
И не относите меня к злопыхателям -конкурентам! Да, имею опыт работы зам. генерального страховой компании, поэтому и знаю, что говорю. А сейчас работаю в другом бизнесе.
 
13 Сентябрь 2007
1
37
0
Москва
2 kaaa
Давайте попробую ответить на оба Ваших вопроса сразу (КМК, один (первый) из них является частным случаем второго).
Мы мониторим рынок и не держим наших клиентов за идиотов. Наша задача - предложить качественный сервис, а не заполнить полис страховой компании, с которой у нас заключен договор. В рамках 3-сторонней программы мы всегда готовы отстаивать перед СК интересы клиента в урегулировании, чем не занимается ни один агент. Ориентиром для нас и наших клиентов являются отзывы урегулировавшихся по трехсторонней программе, а не обычный агентский подход (надеюсь, Вам, как зам. ген. директора СК, не стоит рассказывать о регулярных нарушениях агентами договоров, "инвестиционной" и другой распространенной агентской деятельности, а также о последствиях, которые ложатся на клиентов и страховые компании (а в результате опять на клиента) в результате подобной деятельности).
Обычность доп.сервисов (некотором они известны как райдеры) мне несколько сомнительна. Например, сдача автомобиля в ремонт аваркомом и возможность получения подменного автомобиля на время ремонта ИМХО совсем не "обычные" опции.
Мы очень не хотим делать "пафосные" предложения по образу и подобию "Прямого страхования", ибо экономия в 2% от страховой суммы может обернуться для клиента крайне не приятным размером выплаты (опять же, надеюсь, Вам не стоит объяснять какая бывает выплата при агрегатном лимите за угон, если перед ним уже был убыток, или что такое "если 2 случая за пол-года, страховая компания имеет право потребовать доплаты"). Я не работал зам. ген. директора страховой компании, но я достаточно проработал в отделах выплат страховых компаний. И мы отлично знаем, что такое Правила страхования, и механизм принуждения страховых компаний к выплатам в соответствии с ними.
 

kaaa

Продвинутый новичок
14 Май 2007
33
1
0
СПб
Езжу на ...
НСГВ, АТ; 2,4 литра, 2008 года, приобретена в салоне в июле 2009. Уже вторая Гранд Витара. Пред-я, увы, - дтп и тотал.
Что хочется сразу, так это извиниться за мой тон в предыдущем сообщении. Сори. А по сути, -сколь-нибудь серьезных продаж от взаимодействия с автоклубами без уникальных предложений со стороны брокера (в том числе по тарифам) не получится. Хотя это ваш бизнес, что я собственно...! Успехов.
 




Смит

Осваивающийся
29 Май 2007
24
4
0
Питер
kaaa написал(а):
Что хочется сразу, так это извиниться за мой тон в предыдущем сообщении. Сори. А по сути, -сколь-нибудь серьезных продаж от взаимодействия с автоклубами без уникальных предложений со стороны брокера (в том числе по тарифам) не получится. Хотя это ваш бизнес, что я собственно...! Успехов.
Не прав, кмк.

Ункальное предложение, торопитесь, осталось мало билетов - все это нафик не нужно при общении брокера с авто-клубом.

Уникального на этом рынке давно уже ничего нет. Все "брокеры" как могут урегулируют разногласия между клиентом и СК. Одной рукой несут страховщикам деньги, другой пытаются их оттуда вынуть. У большинства это получается коряво - "Водитель, помни - если одной рукой ты рулишь, а другой гладишь женскую коленку, то и то и другое ты делаешь плохо"

Евгений Стасюк написал(а):
2 kaaa
мы отлично знаем, что такое Правила страхования, и механизм принуждения страховых компаний к выплатам в соответствии с ними.
Правила страхования - ничто. Закон - все.
Правила страхования никогда не стояли на интересах страхователей. И не будут там стоять. Лишь Законы. В соответствии с ними и надо заставлять СК выплачивать страховые возмещения.
 
М

Маэстро

Guest
Здравствуйте Алексей! Просветите что слышно по внесению поправки в закон о страховании в разрезе компенсации за потерю в стоимости, в случае наступления страхового случая и последующей продажи автомобиля для физических лиц? Знаю по отношению к юр.лицам это применяется давно.

Спасибо!
Александр.
 

Смит

Осваивающийся
29 Май 2007
24
4
0
Питер
это ты про УТС так сложно спросил? ;)

в том проекте изменений в Закон об ОСАГО, которые татупеды сейчас принимают, пока ничего про УТС нет
хотя ВС уже дважды принимал постановления об обязанности Страховщиков выплачивать УТС

короче - пока что только в судебном порядке
 
М

Маэстро

Guest
Смит написал(а):
это ты про УТС так сложно спросил? ;)

в том проекте изменений в Закон об ОСАГО, которые татупеды сейчас принимают, пока ничего про УТС нет
хотя ВС уже дважды принимал постановления об обязанности Страховщиков выплачивать УТС

короче - пока что только в судебном порядке
Смитыч а это возможно? (в том плане прицинденты были) или только теоретически? Нет просто обыдно?
 



М

Маэстро

Guest
Смитыч еще один вопрос, в последние время некоторые страховые брокеры предлагают приобрести, что то типа карты аварийных комиссаров, то есть иными словами с приобретением таковой в случае наступления страхового случая я сижу дома и пью чай, а сбор документов и ведение переговоров с салоном на себя берут эти самые комиссары. Насколько это действительно так? Если да то хочется узнать по подробней, стоит с этим связываться и если меня это устраивает, то с могу ли я заключить данный договор так как страховой договор заключал на прямую со страховой компанией без страхового брокера.

Спасибо. Удачи!
Александр.
 

Елизавета

Новичок
27 Сентябрь 2007
1
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
2005
Ответ: Autosecurity Insurance приветствует Вас!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

...моя машина SUZUKI JIMNY застрахована по КАСКО в "ВСК"... гарантия на нее закончилась месяц назад... на днях я попала в аварию, много деталей идет под замену, но теперь страховая непрявляет меня на ремонт с обычный, НЕдилерский, сервис :( опасаюсь, что там мне налепят неизвестно чего!

...такое действие со стороны страховой правомерно??? могу я потребовать, чтобы машину направили на ремонт к дилеру?
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Autosecurity Insurance приветствует Вас!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Хотел бы подъехать к вам в офис в ближайшие дни и оформить новые договора по КАСКО и ОСАГО (старые заканчиваются 09.01.2009).
Но у меня есть ряд вопросов по КАСКО и ОСАГО, которые я хотел бы обсудить не с "оператором", а с кем либо из руководителей отдела. Если это возможно. то сообщите пожалуйста в ближайшее время в личку, с кем мне контактировать.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Autosecurity Insurance приветствует Вас!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Хотел бы подъехать к вам в офис в ближайшие дни и оформить новые договора по КАСКО и ОСАГО (старые заканчиваются 09.01.2009).
Но у меня есть ряд вопросов по КАСКО и ОСАГО, которые я хотел бы обсудить не с "оператором", а с кем либо из руководителей отдела. Если это возможно. то сообщите пожалуйста в ближайшее время в личку, с кем мне контактировать.
Выражаю свою благодарность представителям компании Autosecurity Insurance - Елене и Евгению, за приём и оперативную профессиональную консультацию.