стартер

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
говорили мне про замену стартера-давай те обсудим) я тут выяснила что н/о "новые" стартеры тока с виду новые, на самом деле-перебранные. новые тока, якобы, на конвеере ставят. так может не ставить новый, а просто привести в порядок мой? какие у вас мысли и предложения по этому поводу? машина-сгв 98г 1,6
 


Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
katunya написал(а):
говорили мне про замену стартера-давай те обсудим) я тут выяснила что н/о "новые" стартеры тока с виду новые, на самом деле-перебранные. новые тока, якобы, на конвеере ставят. так может не ставить новый, а просто привести в порядок мой? какие у вас мысли и предложения по этому поводу? машина-сгв 98г 1,6
Здравствуйте !!!
Да , у Вас правильная информация ;) , в основном , н.о. стартеры это восстановленные б.у. агрегаты .
В связи с этим, правильным и бюджетным вариантом будет отремонтировать стартер Вашего авто и получить гарантию на произведенные работы . Все вышедшие из строя и находящиеся в критическом состоянии части , будут заменены на новые .
---------------------------------------------
:hilarious: А если его еще и покрасить , то это и будет называться "новая не оригинальная з.ч. made in russia":D в три раза дороже . Дарю цветы Ангелочек Дарю цветы
С уважением КАТАНА
P.S. : Только никто не должен знать :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
новую з/ч мы сделаем из моего старого компрессора кондея и в 3колор покрасим) а теперь серьезно: вы занимаетесь восстановлением? или можете места посоветовать?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
katunya написал(а):
новую з/ч мы сделаем из моего старого компрессора кондея и в 3колор покрасим) а теперь серьезно: вы занимаетесь восстановлением? или можете места посоветовать?
Конечно занимаемся и даже дадим гарантию.;)
--------------
А теперь серьезно - с покраской компрессора не сможем помочь их, к сожалению, не красят,:wideyed: если только роспись в ручную сделать.:hilarious:

С уважением, ООО "Катана сервис".
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
katunya написал(а):
а скока стоит и по времени главное скока? под хохлому хочу)
1. Максимально ремонт стартера обычно не превышает - 3000 рублей.
2. Снятие - установка стоит - 900 рублей.
по времени - максимум 1.5 дня.
----------------
3. Роспись под хохлому - цена договорная и зависит от площади, а так же масштаба рисунка.:hilarious:
PS: для сочетания стартера с другими подкапотными агрегатами, порекомендуем раскрасить и весь двигатель (по возможности), тогда Вы в полной мере оцените ансамбль целиком и смогите насладиться рисунком.Не ровно д :D :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
ок. тогда ждемс до следущих моих каникул) это где то в ноябре. не хочу безлошадной остаться