Царапнул машину.

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем Дантист, 18 сен 2007.

1. Дантист
    Оффлайн

Дантист

Баллы:
    0
    Царапнул у машины дверь об острый камень.Несильно,но дверь вмял.Посоветуйте,пожалуиста-как и где лучше отремонтировать.Что слышали про локальный ремонт?Машина застрахована.Очень расстроился,машине всего месяц.

2. Загрузка...

3. Salavat I
    Оффлайн

Salavat I

Баллы:
    0
    Не расстраивайтесь уж очень сильно - сделают так, что и не будете замечать. Единственное чего на самом деле жалко - потерянного времени. В зависимости от характера и площади повреждения страховая(их оценщики) предложат либо замену детали(двери), либо местный ремонт и также либо свои услуги, либо выплату определенной суммы на ремонт. Старайтесь убедить их на полную замену детали - начислят максимум, т.к. машина новая. Из моего опыта (меня на первом месяце догнали на светофоре) страховой суммы с лихвой хватило на ремонт. Моя страховая - Росгострах, я остался доволен их работой. Подбором маляров и жестянщиков занимался сам, исходя из рекомендаций друзей. Делал как раз локальный ремонт без замены деталей, хотя бампер был порван, а крыло вмято как это бывает с пингпонговскими шариками. Подбор красок сейчас не проблема. Ищите спецов только по опыту обращения и по рекомендациям.

4. Pavell
    Оффлайн

Pavell

Баллы:
    0
    Практика показывает, что мелкие неприятности происходят именно в первые дни.
    Про локальный ремонт не скажу, а вот про покраску выходит столько же, сколько взяли бы за окрашивание целой двери (если её нужно красить).

5. Murka
    Оффлайн

Murka зверёк редкой породы

Баллы:
    378
    На ул. Барышиха в Митино, есть сервис, Парус называется (кажется). Не доезжая по этой улице до первого перекрёстка справа, возле бара с огромным колесом от телеги. Делают быстро и хорошо.

6. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    Расстраиваться не стоит! :D (железо! Понимаю новое...... ,но железо.) С покраской поможем. (пиши в личку)

7. VarAn
    Оффлайн

VarAn

Баллы:
    0
    Если вмятина без особого повреждения лакокрасочного покрытия,
    то здесь - 8-495-649-5111 не дорого и быстро (около часа) выправляют любые вмятины
    без снятия и необходимости перекраски детали по американской технологии.
    Мне выправляли вмятину без царапин на крыле диаметром 15-20см и 2-3 см глубиной - все выглядит идеально даже при осмотре с 5 см.
    Вышло в районе 1000-1500 руб.

8. iakn
    Оффлайн

iakn

Баллы:
    0
    Если будешь делать ремонт без замены двери, проси чтобы делали аккуратно, важно не повредить стикер с номером кузова.

9. Дантист
    Оффлайн

Дантист

Баллы:
    0
    А что такое стикер с номером кузова,и где он находится?

10. Дантист
    Оффлайн

Дантист

Баллы:
    0
    Большое спасибо,обязательно позвоню туда.

11. Дантист
    Оффлайн

Дантист

Баллы:
    0
    Большое спасибо,обязательно позвоню туда.

12. Дантист
    Оффлайн

Дантист

Баллы:
    0
    Большое спасибо,но я не знаю,что такое личка,и как в нее писать.Я в компьютерах немного дубоватый.Объясните,пожалуиста попроще.

13. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    На форуме мы можем общаться путем личных сообщений (личка) Нажимаем ник участника форума,кому вы хотите написать письмо,нажимаем "отправить личное сообщение для ......" ,дальше всё понятно.

14. iakn
    Оффлайн

iakn

Баллы:
    0
    Сейчас на каждую отдельную кузовную деталь, клеют "одноразовый" стикер с номером. Если нет наклейки, значит деталь либо меняли либо перекрашивали.