Можно ли пройти ТО у другого дилера?

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Мне посоветовали ТО проходить в Автодине. А машинка куплена в Автокее. Можно ли в Дине проходить ТО? Говорят там всё более профессионально... Спасибо.
 


Scar

Наш человек
31 Март 2006
198
14
18
50
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd, автомат, 2005
Брал авто в Автокее на Варшавке. ТО-0 прошёл в Автокее на ул. Красной сосны - не понравился сервис - какие-то они там все мутные и скрытные, кроме того движок весь заляпали маслом, пришлось протирать самому (раз маслом заляпали - значит меняли :)). Устраняли скрип в передней подвеске, снимали резинки стабилизатора поперечной устойчивости и смазывали - собрали криво, с одной стороны резинку закусило - пришлось менять на ТО-10 тыс.

Решил обслуживаться каждые 10 тыс, поехал в Автодину на Ярославку. ТО-10 и ТО-20 проходил там. Вопросов по смене места прохождения ТО никто не задавал. Подтвердили, что гарантия сохранилась и действует, повода для беспокойства нет, приглашали приезжать ещё. Я не рекламный агент Автодины - но пока всё устраивает.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Поеду в 30000 в Автодину. Это красная сосна никому не приглянулась, кто пробовал. Спасибо.
 

serg.

Наш человек
6 Май 2007
135
31
28
40
Мытищи
Murka написал(а):
Мне посоветовали ТО проходить в Автодине. А машинка куплена в Автокее. Можно ли в Дине проходить ТО? Говорят там всё более профессионально... Спасибо.
Можно у любого официального дилера Сузуки. Если поедете в автодину на Ярославке, то имейте ввиду, вечером там большая пробка от МКАДа до Королева
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
ПРЕМНОГОУВАЖАЕМЫЕ! Внимательно читайте свои сервисные книжки иусловия гарантии по венгерским машинам!
Например, у Автомира трехлетняя гарантия состоит из 1 года от Сузуки и двух лет от себя при условии прохождения ТО строго у них же. Будьте внимательны.