Обиделась я на СИМ-юг, а ведь зря!!!

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Всё же лучше признать свою ошибку, чем столько народу вводить в заблуждение!
Все, кто читал мои претензии к СИМ-Юг в соседней ветке, мне посочувствовали, спасибо огромное! Но ведь оказалось, что я совершенно не права!
Сегодня приехал муж из поездки, посмотрел моё масло и сказал, что у меня всё нормально. Дело всё было в чёрном-пречерном щупе. Ведь самое ужасное, что я его протирала, но он всё равно какой-то, будто сажей вымазанный. Муж взял, да и достал щуп из своей машины, а он из другого металла, более "металлический" что-ли. Короче, моё масло на его щупе прозрачное и светлое, как полагается.
Ребята, простите за такую инфу! Но лучше рассказать всё как есть, чем продолжать всех водить за нос. Ей богу, не хотела. Завтра я обязательно поеду в СИМ и постараюсь уладить это недоразумение. Не судите меня строго!

Может модертор уберёт мой поклёп на СИМ?!! Буду очень благодарна!!! ОЙ Блиииин
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Маруся написал(а):
Всё же лучше признать свою ошибку, чем столько народу вводить в заблуждение!
Все, кто читал мои претензии к СИМ-Юг в соседней ветке, мне посочувствовали, спасибо огромное! Но ведь оказалось, что я совершенно не права!
Сегодня приехал муж из поездки, посмотрел моё масло и сказал, что у меня всё нормально. Дело всё было в чёрном-пречерном щупе. Ведь самое ужасное, что я его протирала, но он всё равно какой-то, будто сажей вымазанный. Муж взял, да и достал щуп из своей машины, а он из другого металла, более "металлический" что-ли. Короче, моё масло на его щупе прозрачное и светлое, как полагается.
Ребята, простите за такую инфу! Но лучше рассказать всё как есть, чем продолжать всех водить за нос. Ей богу, не хотела. Завтра я обязательно поеду в СИМ и постараюсь уладить это недоразумение. Не судите меня строго!

Может модертор уберёт мой поклёп на СИМ?!! Буду очень благодарна!!! ОЙ Блиииин
Признание своей ошибки да ещё прилюдно дорогого стОит!
Маруся, респектБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Я же говорил: Нормальный сервис,у меня проблем с СИМ-ом не было. )))
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Это же замечательно!
Восстановлена вера в человечество! Мир спасен!
Правда - как-то легше на душе стало!
ВсевСИМОЙ Блиииин !
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Да ладно, не парься, теперь в СИМе введут новую операцию - протирку масляного щупа! :D
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
На самом деле спасибо, что рассказали о своей ошибке.
Во-первых, признание правды - это правильно.
Но, во-вторых, я ж вот, например, там обслуживаюсь и все думала, что ведь нифига я за ними не проверяла все это время, а в друг они и правда вводят клиентов в заблуждение о проделанной работе. Сейчас на душе спокойнее.

А еще я рада, что с вашей машинкой все ОК. :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Я сегодня отложила все свои дела и, первым делом, поехала в СИМ-ЮГ.Написала официальную бумагу, в которой выразила всё, что необходимо сказать в таком случае и извинилась перед мастером смены №2 Горюнцовым Андреем. Более того, получилось так, что рядом был и директор техцентра Серенький Юрий Михайлович, с которым мне удалось поговорить.Производит очень приятное впечатление, как руководитель!
Вобщем, камень с души! :thumbsup:
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Вы молодец! Правда.
По электронному общению Юрий Михайлович произвел на меня очень приятное спечатление, прятно знать, что и в реальном общении он его подтверждает!
 




Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Маруся,Вы молодец! Не каждый может, сделав ошибку,принести извинения!