Посановка на учет в МО!

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем Jah, 21 сен 2007.

1. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    Люди добре - дважды снимал - ни разу не ставил!!!
    Научите скока денег пошлина именно на постановку (на ТО знаю :) ) а налог када платить за нее?
    А если у меня штрафы имеютсо?
    М.б. хитрости есь какие в Дмитрове?
    Замечу, что в связи с отсутствием лишней наличности - интересует только официальная постановка.... максимально дешевая....
    блин.....

2. Загрузка...

3. RAMZES
    Оффлайн

RAMZES Авторитетный сузуковод

Баллы:
    346
    Джа,
    налоги заплатишь в след году, после года обладания свифтом. За постановку я заплатил 850 руб в прошлом году в Москве + экспертиза (сколько в Дмитрове не знаю).

Поскольку у них почти монопольное право на постановку иномарок на МО учет, то могу предположить что и 1500 рэ не предел. В Москве для ЦАОшных машин в Посланниковом 2 экспертизы - первая за 100 рэ и очередью на 3-4 часа, а вторая без очереди за 1600.

Насчет штрафов хз, могут и стребовать. Хотя припомни где тебя штрафовали - между регионами нет единой базы по штрафам, если в Москве, то может и обойтись.

4. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    не - мне за девятку еще 700 рублей с городов и весей пришло :((((( это в Сергиево-Посадском ГИБДД мне заявили......

5. ANG SX4
    Оффлайн

ANG SX4

Баллы:
    94
    Докладываю! В Дмитрове постановка на учет (официально!) стоит 565 руб.50 коп. и плюс 30 руб. госпошлина. Документы от физлиз принимаются с 09:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00) по вторникам, четвергам, пятницам и субботам!

6. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    А вот и нет!
    позавчерась ставил:
    в Дмитрове работают они вт.-чт. с 9 до 18, обед с 13 до 14,
    стоит: 500 руб. пошлина + 388,66 руб. некий "доход в пользу БДД" ну и комиссия какаято за обслуживание "автокассой" (типо на месте там оплачиваеш) итого мне вышло 969 руб (обдираловка!)
    при постановке на учет НЕ ТРЕБОВАЛИ ни аптечки, ни огнетуша, ни "треугольника"....

А вот ГТО проходить по месту прописьки: и какраз-таки ТО стоит 565,5 руб! и Самое смешное:
    Я все прошел, тока талончик мне не дали - сказали, типо принесеш МЕДСПРАВКУ тогда дадим...
    Емое, хде мне енту справку терь взять????

7. ANG SX4
    Оффлайн

ANG SX4

Баллы:
    94
    Оч странно!!! Мы недели две назад ставили друга на учет в субботу...и заплатили 565,50 руб! + 30 руб. А работают они естественно с 09 до 18:00, но документы принимают до 16:00. Что-то чудят наши дмитровские гаишнегиОх ёёё, не
    А без медстправки меня тож в свое время развернули.... пришлось оперативно делать за 350 рупей!Баксы-бакс

8. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    А ты м.б. прописан в Дмитрове, а я Сергиево Посадский.... м.б. набавляють за то что не месный?
    А хде делал - напиши в личку плиз!