Примете?

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
В начале следующей неделе получаю СНГВ 2.0 МТ. Хотелось бы, во-первых, вступить в ряды уважаемых Сузуководов ;) , и услышать пожелания, на что обратить внимание при получении авто в салоне Джип Ок!
Заранее всем спасибо!!!
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Поздравляем !Вы сделали правильный выбор:thumbsup: Желаем здоровья вашей избраннице,.Не обижайте,хольте и лелейте,и она Вас не подведет! Ой,чуть не забыла,внимательно изучите мат.часть;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


tvv

Продвинутый новичок
21 Июль 2006
43
0
0
Москва
Как говорится Велкам ;) Совет наверно стандартный чтоб все горело моргало и работало ,чтоб уровни жидкостей были на уровне , ну и отдельно хочется добавить о документах (страховки если есть и прочее) очень внимательно сверяйте номера адреса вин и т.д ибо мне вот напутали хорошо что заметил вовремя. Да и если мне память не изменяет не я один такой тут и еще случаи были с неправильным оформлением
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Предлагаю всем кто входит с такой темой сразу же писать адресс и время где будет проходить обмывание машины, ибо таких тем 58 штук! Советы и слова одни и теже
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Zip написал(а):
Предлагаю всем кто входит с такой темой сразу же писать адресс и время где будет проходить обмывание машины, ибо таких тем 58 штук! Советы и слова одни и теже
А, кстати, да! Какие-то мы здесь не компанейские. Будучи в Нивоводах мы завсегда машинки обмывали не виртуально;) Может, и здесь организуем? Будет повод встречаться время от времени в тесном кругу владельцев НСГВ;)