Уроды и Ваше отношение к ним? (хулиганы)

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Re: Уроды, Ваше мнение?

GOGOL написал(а):
На этапе первоначального накопления капитала в период перехода к рынку в России, возможно, людям достаточно сильно пригождались такие качества, как жестокость, напор и смелость в своеобразном виде. Конечно, люди с подобным отношением к жизни остались и сейчас, хотя, я таких редко встречаю. Привычнее сейчас встретить очень занятого дядю на хорошей машине за рулем или с профессиональным водителем, которому просто некогда хамить, задирать других и т.д. Лично я чаще встречаю хамов на ржавых машинках и с неработающим светом:D ИМХО, не так сильно на человека влияет положение, как его принципы и воспитание;) а хамство и распущенность может быть свойственно и бедному и богатому человеку..
Хама и урода на ржавом корыте гораздо проще поставить на место, хотя бы законными средствами вроде устного сообщения на ближайшем посту ГАИ (типа "ща проедет дятел на 2106, такое вытворяет, он бухой сто пудов!!!").

Другое дело ксивоносные петухи с маленьким ... Органом, скажем так - они в стремлении доказать, что круче них нет могут и дров наломать, и от ответственности уйти.:(
 


GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Re: Уроды, Ваше мнение?

RAMZES написал(а):
Другое дело ксивоносные петухи с маленьким ... Органом:(
Если это все те же обсуждаемые товарищи на дорогих машинах, то можно на них тоже нажаловаться гаишникам, может не деньги потеряют, но время, в чем продлема? Лично я ни с ржавыми, ни с дорогими машинами не стала бы бороться таким способом, не вижу смысла;)
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
А у меня сегодня дворники сперли!!! Я так удивилась - давно уже дворники никому не нужны. А тут дождь хлещет - я сажусь включаю дворники - а там две палки царапают стекло - вот обида то - как ехать когда незги не видать!!! :( даже до магазина доехать надо. Хорошо старые двоники в багажники были спрятаны заботливым мужем
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Skorpioha написал(а):
А у меня сегодня дворники сперли!!! Я так удивилась - давно уже дворники никому не нужны. А тут дождь хлещет - я сажусь включаю дворники - а там две палки царапают стекло - вот обида то - как ехать когда незги не видать!!! :( даже до магазина доехать надо. Хорошо старые двоники в багажники были спрятаны заботливым мужем
Ё-моё, ну прям как при советах. Это тогда дворники в дифиците были и их активно пёрли.
А щаз-то ни на бутылку, ни на дозу не хватит.
Вот козлы:((((
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Agdam написал(а):
Ё-моё, ну прям как при советах. Это тогда дворники в дифиците были и их активно пёрли.
А щаз-то ни на бутылку, ни на дозу не хватит.
Вот козлы
Меня другое удивило - машин стоит вокруг штук 20 ( это я не к тому что пусть у других снимают) это я вслух рассуждаю. На моей всё таки высоковато и тянуться надо. Значит выбирали какие получше для себе - не для продажи
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Skorpioha написал(а):
Меня другое удивило - машин стоит вокруг штук 20 ( это я не к тому что пусть у других снимают) это я вслух рассуждаю. На моей всё таки высоковато и тянуться надо. Значит выбирали какие получше для себе - не для продажи
Ну я ж говорю: "Козлы":thumbsdown:
 
М

Маэстро

Guest
Skorpioha написал(а):
А у меня сегодня дворники сперли!!! Я так удивилась - давно уже дворники никому не нужны. А тут дождь хлещет - я сажусь включаю дворники - а там две палки царапают стекло - вот обида то - как ехать когда незги не видать!!! :( даже до магазина доехать надо. Хорошо старые дворники в багажники были спрятаны заботливым мужем
Дык на Лиану они вообще разные их не сразу и найдешь еще, тем более с утра.
Подстава однако! Видать как кой то жлоб – жадюга. Что б у него аккумулятор сдох!
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Маэстро написал(а):
Дык на Лиану они вообще разные их не сразу и найдешь еще, тем более с утра.
Подстава однако! Видать как кой то жлоб – жадюга. Что б у него аккумулятор сдох!
моя гранд витара - похожа на лиану?:thumbsup: все равно гад - спасибо за поддержку
 
М

Маэстро

Guest
Skorpioha написал(а):
моя гранд витара - похожа на лиану?:thumbsup: все равно гад - спасибо за поддержку
Дак нет я просто прикинул себя на месте человека с утра выходишь настраиваешься, планы строишь а тут какой то гаденыш у тебя в кармане пошуровал да еще с учетом погодных условий подставил и время отнял. А про SGV видать гад долго присматривался это если себе так угадать еще надо.
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Маэстро написал(а):
Дак нет я просто прикинул себя на месте человека с утра выходишь настраиваешься, планы строишь а тут какой то гаденыш у тебя в кармане пошуровал да еще с учетом погодных условий подставил и время отнял. А про SGV видать гад долго присматривался это если себе так угадать еще надо.
Я тут как раз рассказывала про то как у меня сняли пластмаску которая закрывает на крыше крепление ролингов к крыше машины. Она вообще никому кромен сузуки не подходит. Значит гад ездит на такой же машине:thumbsdown: .
 




Олег на Сузучке

Редкий гость
27 Сентябрь 2007
7
0
0
Самара
Езжу на ...
СГВ 2003 2л Учите мат. часть и будет вам счастие!
У меня Ока простояла под окнами пол года, пока проходящие мимо подростки не бросили в стекло кирпич и не убежали. Им нужен был только адреналин, натворить и убежать. От этого может быть только одно спасенье - каждый день в новостях показавать как наказан очередной вандал (не обязательно государством), но для этого он должен быть хотя бы вовремя увиден. (доказательства нужны в милиции).
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Олег на Сузучке написал(а):
У меня Ока простояла под окнами пол года, пока проходящие мимо подростки не бросили в стекло кирпич и не убежали. Им нужен был только адреналин, натворить и убежать. От этого может быть только одно спасенье - каждый день в новостях показавать как наказан очередной вандал (не обязательно государством), но для этого он должен быть хотя бы вовремя увиден. (доказательства нужны в милиции).
В том то и дело! Разобьют стекло, проколят колеса, снимут дворники - машина то даже не пикнет. Не возможно поставить датчики на все - иначе будет орать как резаная надо и не надо!!
 

Олег на Сузучке

Редкий гость
27 Сентябрь 2007
7
0
0
Самара
Езжу на ...
СГВ 2003 2л Учите мат. часть и будет вам счастие!
На самом деле вандалы уродуют не только автомобили. Вот когда перестанут переворачивать мусорные баки во дворе, выбивать двери в подьезде, ломать детские площадки - тогда и машины будут в большей безопасности. Здесь может помочь или милиция (нереальный вариант) или создание каких то патрулей самообороны (как ни грусно звучит) , или нанимаем охрану территории.
 

Pchel

Наш человек
6 Февраль 2006
155
2
0
Evgesh написал(а):
разбили водительское стекло ...
из бардачка забрали бошку от магнитолы ...
месяц назад ковыряли личиники замков с обеих сторон ... личинки выдержали

ну чё сказать ... мля
То же самое (только без ковыряния) у меня в пятницу было. Причём спёрли только панельку от магнитолы из бардачка. На Митинском рынке нашёл быстро, но почему-то было стойкое желание дать в глаз продавцам - видно же что краденым торгуют :-(. Из-за них и прут...
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
у меня сигналка с пейджером
приехал как-то в школу вечером за ребенком
зашел жду его, а машинку через окно видно
два пацана лет 12 подходят толкают, она орет у меня брелок пищит

я жму кнопку снимаю ставлю

они снова и так раза три
я выхожу они идут навстречу ( не знают что я все видел)
говорю зачем к машине лезете?

в глазах успуг и и непонимание как так никто же вроде не видел

лепечут мы только посмотреть хотели

ну пригрозил, что следующий раз в милицию отведу
 



GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Мне вчера на капоте хулиганы квадратики нацарапалиРыдаю! Жалко, машине месяц! Красить не буду, нет смысла, могут на следующий день опять нацарапать. Намажу только чем-нибудь, чтоб не ржавела..Фулюганы!
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Думаю, что уроды начинаются не только с неудовлетворенностью жизнью а с:
Плевка или брошенного окурка мимо урны,из окна машины,
пластиковых бутылок из окна автомобиля,
наглостью по отношению к окружающим, в т.ч. и на дорогах,
привычкой бросать мусор мимо мусорного бака,
привычкой не убирать дерьмо за своей собакой во время прогулки в парке,
не уступать место старикам в общественном транспорте,
пить пиво из горлышка на детской площадке,
мочиться в лифтах иподъездах,
лазить по чужим дачам,
Дома сделать евроремонт, а на загаженный коридор и подъезд-плевать, не своё же.
короче либо втихаря гадить, либо изображать из себя крутого за в хлам тонированными стеклами.
Когда это превращается в хроническое заболевание-это уже не лечится.
У уродов обычно рождаются уроды.
Из поколения в поколение они трансформируются, но не на много.
В Европе уродов не много, но становится все больше, благодаря притоку уродов из Азии ,Африки и стран соцлагеря.
В России почти все уроды, потому, что неуроды уехали в 18 году.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Evgesh

Наш человек
21 Июнь 2006
164
3,262
0
47
Москва, Зябликово
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2000, 1.3
Pchel написал(а):
То же самое (только без ковыряния) у меня в пятницу было. Причём спёрли только панельку от магнитолы из бардачка. На Митинском рынке нашёл быстро, но почему-то было стойкое желание дать в глаз продавцам - видно же что краденым торгуют :-(. Из-за них и прут...
3 раза нет! - покупать не буду
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
toolma написал(а):
В России почти все уроды, потому, что неуроды уехали в 18 году.
С 18-го года началось целенаправленное выращивание уродов и истребление НЕ уродов.
Ну и таки что вы хотите?:(
 





SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Pchel написал(а):
То же самое (только без ковыряния) у меня в пятницу было. Причём спёрли только панельку от магнитолы из бардачка. На Митинском рынке нашёл быстро, но почему-то было стойкое желание дать в глаз продавцам - видно же что краденым торгуют :-(. Из-за них и прут...
А если опять сопрут, снова туда же покупать пойдете?:D
Между прочим покупая заведомо краденое, вы совершаете правонарушение, которое карается Уголовно.
 

Devostator

Наш человек
15 Март 2007
246
14
0
37
Москва
Константин Питер написал(а):
Но, вот тут Вы на мой-то счет точно сильно ошибаетесь :D . Очень сильно :D.

Если серьезно - то Вам не стоило тратить время на набор таких банальностей. Мы же тут не на митинге в Бишкеке.
Вы меня не поняли просто.:(
И Вам удачи и поменьше царапин на авто, если это так важно для Вас.;)
Уважаемый Константин! Я незнаю как вы, но я лично свою сузуки люблю (поймите высказывание правильно) и мне будет мягко говоря очень неприятно выйти с утра и обнаружить царапину или того хуже! Моему знакомому вообще армотурину в капот воткнули! И что вы это считаете нормально???

Agdam написал(а):
А не из-за тех кто покупает ворованное?
:hilarious: :hilarious: :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Pchel

Наш человек
6 Февраль 2006
155
2
0
SERGEY1504 написал(а):
А если опять сопрут, снова туда же покупать пойдете?:D
Между прочим покупая заведомо краденое, вы совершаете правонарушение, которое карается Уголовно.
понятно, но согласитесь, что тратить на 3000р. больше + платить за установку новой магнитолы (это ещё и время, которого никогда нет) заметно более тяжко и, опять же, не гарантирует от повторения...

ЗЫ. Я поступлю проще, через полгода продам Лиану и куплю что-нибудь со встроенной магнитолой - фиг вытащат :).
 

Pchel

Наш человек
6 Февраль 2006
155
2
0
Polos написал(а):
+1, однозначно

Спрос рождает предложение!
Тогда вопрос на 5: а почему на Горбушке не торгуют такими вещами? Спроса нет? :)

Кстати, мучает вопрос: почему производители официально не продают панельки? Ведь их не только прут, но ещё и теряют...
 


Devostator

Наш человек
15 Март 2007
246
14
0
37
Москва
Повар написал(а):
Во, нашел у ся файлик (копирнул в ноутпад вчера)

Байкер пишет:
"Выбесил пидор на Новом Арбате на жипе Гранд сузуки. Этот пидор не то что-бы подрезал, он просто тупо выдавил человека сначала из второго ряда, потом другого из левого на встречку...
Мне же пришлось отормаживаться бодро.
Правда этот, "выдавленый", чувак, на порше кайен (), его потом наказал, оттормозившись перед мордой урода.

Хотел починить ему зеркало, но не стал. Причом это быдло ешё и довольно скалилось в машине.
Вот говнюк..."

Ответ:
"нет я считаю что на первом месте по уё***сти это водители сузуки гранд витара. В большенстве,это ублюдки,которые думаю что они на крузере... хотя у них баблоса хватило только на говномобиль этот!"


Нуи вот как после этого с людьми общаться, когда такле быдло, блин, опять кипю!
Этот "говномобиль" стоит 40 штук почти. Взяли бы и накопили. кАзлы. Крузак 60 штук, блин.Как так можно вообще. С***ки.
Да сами уроды проклятые! Особенно байкеры! Сами безпредел на дороге творят и еще чегото вые....! Уроды блин!Злой оскал Злость!
 
М

Маэстро

Guest
Возвращаясь к первому сообщению с чего все началось слава богу, что все закончилось спасибо страховой, хотя общение с доблестной милицией дается тяжело и отнимает не один день. Теперь какое то жулье сперло все четыре колпачка заглушки с оригинальных дисков, где буква S по средине. Оригинал в салоне 1200 штука. Предвидя сарказм не которых товарищей предлагаю им сразу подарит 4800 первому встречному. По страховой до 500 у.е компенсируют но опять же в конце концов перед страховой как то совсем некрасиво. Господа витароводы может где то есть дешевле не оригинал или попробовать другие? Подскажите кто сталкивался? Спасибо.

Удачи!
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
надо датчик объема настроить по-чувствительнее (или поставить если нет)
чтобы когда кто-то возле машины будет копошиться сигналка срабатывала!