Ну встречайте типа....

svolotch

Редкий гость
16 Сентябрь 2007
5
0
0
Москва
Урррряяя!
Завтра я получу свой джимник!! Типа встречайте... О впечатлении и собственно почему выбрано доложусь позже - пока свечусь от радости... наконец-то!!!
 


sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
svolotch написал(а):
Урррряяя!
Завтра я получу свой джимник!! Типа встречайте... О впечатлении и собственно почему выбрано доложусь позже - пока свечусь от радости... наконец-то!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ И ВЫБОР ОДОБРЯЮ!:D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
svolotch написал(а):
Урррряяя!
Завтра я получу свой джимник!! Типа встречайте... О впечатлении и собственно почему выбрано доложусь позже - пока свечусь от радости... наконец-то!!!
Принимайте и мои поздравления, Джимник - лучший ЖИП)))
 


Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
svolotch написал(а):
Урррряяя!
Завтра я получу свой джимник!! Типа встречайте... О впечатлении и собственно почему выбрано доложусь позже - пока свечусь от радости... наконец-то!!!
Поздравляю:thumbsup: Машина зверь:):):)У какого дилера брал?? Какие впечатления о них????
 

horatius

Продвинутый новичок
17 Август 2007
47
0
0
Москва
svolotch написал(а):
Урррряяя!
Завтра я получу свой джимник!! Типа встречайте... О впечатлении и собственно почему выбрано доложусь позже - пока свечусь от радости... наконец-то!!!
И сколько времени длилось ожидание? :)
 

svolotch

Редкий гость
16 Сентябрь 2007
5
0
0
Москва
Доброго еще раз. Извиняйте за длительность ответов. Тока добрался до компа.
Итак сначала по вопросам:
1. Брал в "да-сим" Москва. На варшавке, который.
2. Ждал ок. месяца со всем оформлением. В принципе мне повезло - дело в том, что при заказе была свободная машина (уж не знаю где она там у них стоит -Финляндия вроде?) по всем параметрам меня удовлетворяющая - механика, и ЧЕРНЫЙ цвет.
3. Впечатления от "да-сим" вполне себе приятные. Менеджер Дмитрий Голубкин. Надо отметить, что я видимо получил бы машинку и пораньше, но менеджер был в отпуске а заморачиваться со мной другие менеджеры абсолютно не желали. Ну с остальными менеджерами я дела и не имел. От Дмитрия и впрямь остались наилучшие впечатления - быстро, оперативно и профессионально. Вопросов и претензий не было абсолютно (Дмитрий, кстати, за рекламку отчислите мне? :))) .
4. Впечатлений от машинки масса. Есть как положительные, так и не очень моменты, впрочем об этом писали на этом форуме многократно, да и я видимо все-таки засяду за описание (но попозжей). НО! Самое важное (как тут кто-то писал "Джимни - это по любви"...) Действительно я чувствую себя в машинке как дома - предельный комфорт и .... "удовлетворение от поездки что ли.... Не понимаю... Тут по случаю снова пришлось поездить в шкоде (октавия 1,6) ... Ну да комфортно, да много места... нет, не мое... ну не мое и все тут... ! А Джимка - лучший... Чую будет зваться Мишкой... Бурым, похоже пестун все-таки :)))