Педаль газа

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
52
Москва
На моем "Стриже" катаюсь почти месяц. ВСЕ очень и очень нравится. Кроме ОЧЕНЬ мягкой педали газа. Никак не могу привыкнуть, точнее, я ее просто не чувствую. Особенно, в обуви на толстой подошве. А что зимой будет?
Это у всех так? И можно-ли ее как-то отрегулировать?;)
 


Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
52
Москва
Возможно, но пока нога устает придерживать педаль на низких оборотах... Привыкаю потихоньку;)))
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Enzo написал(а):
...ВСЕ очень и очень нравится. Кроме ОЧЕНЬ мягкой педали газа....
Это у всех так? И можно-ли ее как-то отрегулировать?;)
Незна, у меня нормуль!
Два положения вкл. выкл. (т.е. или в пол или холостой ход):hilarious:
А серьезно - пересаживаюсь на ТАЗ НИВ - без проблем, привыкать приходится токо к управляемости...
Сделать жоще... можно пружинку приколхозить;)
 






Suncry

Продвинутый новичок
18 Февраль 2008
32
13
0
химки
Ответ: Педаль газа

На моем "Стриже" катаюсь почти месяц. ВСЕ очень и очень нравится. Кроме ОЧЕНЬ мягкой педали газа. Никак не могу привыкнуть, точнее, я ее просто не чувствую. Особенно, в обуви на толстой подошве. А что зимой будет?
Это у всех так? И можно-ли ее как-то отрегулировать?;)
Полностью согласен. В начале очень трудно привыкнуть было. Сердце кровью обливалось, когда перегазовка до 4-5 тыщ оборотов была...Пусть всего на секунду тахометр такую жуть показывал, но ведь это ж обкатка блин..Кстати я не с тазика на свифт пересел. До этого машинка тоже буржуйская была..
 

S.G.S.

Бывает здесь
8 Январь 2008
71
11
0
Москва
Ответ: Педаль газа

Полностью согласен. В начале очень трудно привыкнуть было. Сердце кровью обливалось, когда перегазовка до 4-5 тыщ оборотов была...Пусть всего на секунду тахометр такую жуть показывал, но ведь это ж обкатка блин..Кстати я не с тазика на свифт пересел. До этого машинка тоже буржуйская была..
А на роботе проблем нетБраво! Ай