Принимайте новенького!

Slava13

Продвинутый новичок
24 Сентябрь 2007
36
45
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2003, 2.5 i V6 24V (5 dr) (158 Hp), АКПП
Всем привет!;)
Решил перед вами покаяться, изменил родине!;)
Всю жизнь ездил на отечественном автопроме: ВАЗ 21011, ВАЗ 2105, ВАЗ 21213, ВАЗ 21214, а тут изменил родине с японкой, привезенной из Америки - Suzuki Grand Vitara, 2.5 i V6 24V (5 dr) (158 Hp), АКПП.
В своей измене нисколько не раскаиваюсь, машина нравится, хотя есть и некоторые особенности ее поведения на дороге, впрочем ожидаемые.:thumbsup:
Сейчас в планах "русифицировать" машину, а то радио работает только на нечетных частотах (американский стандарт), спидометр меряет расстояние в милях, а термометр показывает в фаренгейтах.
Впрочем эту работу я уже начал. Благодаря помощи коллег по вашему форуму я уже перестроил магнитолу http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=8046&page=2 .
Работа над спдометром/одометром уже ведется. Если форумчанам эта тема будет интересна то весь процесс и его результат опишу в отдельной теме.
О переделке термометра с фаренгейтов на цельсии пока материалов не нашел. Знаю только что его электроника расположена под магнитолой в блоке управления электрикой. Но не понял как этот блок снимается. Если кто подскажет, то буду очень благодарен. А с его начинкой, думаю, разберусь.
Ну вот пока все ...