РОССИЯ-АНГЛИЯ 17 октября





Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
4apa написал(а):
Южане пивной бар с большим экраном никто не присмотрел?
м. Добрынинская, 1й Щипковский пер. Спорт клуб "Академия". Сам туда временами в боулинг прихожу поиграть. Видел, что в баре есть проектор и футбол крутили. Пиво было, закуски тоже.
 

vovar

Наш человек
30 Март 2007
106
3
0
36
Москва, Зеленоград
4apa написал(а):
О-ле о--ле о-ле о-ле :whistling:
С билетами проблема... Чел знакомый отстоял в очереди 3 часа под дождем, поняв что купить билет не реал поехал домой:thumbsdown: Хотя когда проходил обратно через очередь видел барыг, которые предалагали билет по нереальным ценам
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Лучше в баре с пивом и танцами на столах если выиграем, а на стадион не пускают, а пить до игры практически пропустить матч.
 




4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
место встречи? Ближе к центру?

мне тут сказали что оказывается все уже решили. Выездное Мега-парти южан в Тектильщиках (не путать с городом ткачей Иваново) пиво закзано на 3-х столах танцы. Просьба подтвердить организатора шоу. И дать точный адрес
 

tyrant

Местный
4 Декабрь 2006
377
3,320
0
48
Масквэ, Останкино, Текстили.
4apa написал(а):
место встречи? Ближе к центру?

мне тут сказали что оказывается все уже решили. Выездное Мега-парти южан в Тектильщиках (не путать с городом ткачей Иваново) пиво закзано на 3-х столах танцы. Просьба подтвердить организатора шоу. И дать точный адрес
Подтверждаю. Пивбар каньон. Прошу не путать, Люблинская в сторону Рязанки!! В среду!!!:whistling: Пью пиво! на метро: м. текстильщики, головной вагон из центра, по переходу до конца, выход налево, прямо метров 100, справа одежда кристи(ориентир), потом направо(там больше некуда), и прямо прямо, справа отдельно стоящее 2-х этажное здание с вывеской пивбар каньон. На авто - полный "бизнес"...
 








L

Lady Schumacher

Guest
tyrant написал(а):
Це шо значить??????
Подсказка №1. Завтра у меня выходной.
Подсказка №2. Вспомни, у кого фантик об оплате брони столика... Блондинго-администраторша может и не вспомнить просто так....
 

Evgesh

Наш человек
21 Июнь 2006
164
3,262
0
47
Москва, Зябликово
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2000, 1.3
а мя возьмете?
(*скромненько так*)
не погоните? ... (*ну и далее по списку: облить дегтем, обсыпать перьями и т.д.*)

ежели сможу с Удовольствие поддержу количественно! (с) За Качество - отвечаю! :hilarious:
 


tyrant

Местный
4 Декабрь 2006
377
3,320
0
48
Масквэ, Останкино, Текстили.
Evgesh написал(а):
а мя возьмете?
(*скромненько так*)
не погоните? ... (*ну и далее по списку: облить дегтем, обсыпать перьями и т.д.*)

ежели сможу с Удовольствие поддержу количественно! (с) За Качество - отвечаю! :hilarious:
а як же! подъезжай, женчег!
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
и здрасьььтеее, сколько лет сколько зим )))
И мы тож собираемся(вроде) Moyya+Esprit. Правда бу тока к восьми вечера(наверное).
Жека, т.к. ты там бушь раньше нас,-остаешься за старшего: чтоб на воротах наши стояли крепко. Танцую!
За отличную работу, доставку на дом- обещаем! Джип Ок! Да кстати, заодно и полосатые купальники заберем (тобеш клубные футболки), а то ходить совсем нам не в чем) :D !!!
 

Evgesh

Наш человек
21 Июнь 2006
164
3,262
0
47
Москва, Зябликово
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2000, 1.3
Moyya написал(а):
Жека, т.к. ты там бушь раньше нас,-остаешься за старшего: чтоб на воротах наши стояли крепко. Танцую!
За отличную работу, доставку на дом- обещаем! Джип Ок! Да кстати, заодно и полосатые купальники заберем (тобеш клубные футболки), а то ходить совсем нам не в чем) :D !!!
кхммм ... мя назначили главным тренером сборной России? фигня вопрос :D
номер один - Евгений Петросян ... думаю Англичане сдадутЦа на 3-й минуте

если не сдаютЦа - выпускаем Жанну Фриске с "Малинки-Малинки", на подпевки - Филю ...

победа за нами!!!

где мой гонорар?!!!!!