ДЖИМхантинг

Snark712

Свой в доску
17 Декабрь 2006
562
3,297
93
POCTOB
А я всегда поражаюсь как один, всего один человек, может прийти в топик, окончательно его пересрать и увести тему совершенно в другую плоскость.
Где-то в нете есть статья "перестаньте кормить троллей". Суть простая: есть категория извращенцев, которые получают удовольствие от споров, просто от споров, от попыток нагадить другим людям...(ну, кхм... сублимируют они так... ) и реакция на них должна быть одна: ПОЛНЫЙ ИГНОР.
Есть тема про охоту, приходит тролль начинает гадить, затевать ненужные споры, участники отвлекаются, пытаются ему что-то доказать.... но фишка в том, что ему - НИЧЕГО НЕ НАДО, кроме как видеть, что на него обращают внимание.
выход прост: Перестаньте обращать внимания на ТРОЛЛЕЙ - они сами вымрут.
когда оффтопиковые посты будут просто игнорироваться, тогда в теме и будет благодать, типа фоток с охот.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Собратья и сосёстры по увлечению! (сосёстры это я к тому, что есть они - сосёстры. Моя, например, половина уж 20 лет как свое ружьишко имеет и на глухаря хаживает, и вальдшнепом не брезгует, и в загон отправлена не единожды былаБраво! Ай )
Ну чё вы ведетесь на этого "активного" господина?
Ну посмотрите, ужо около 3000 постов и все абсолютно однотипные.
Забейте.


Вот вам лучше для поднятия тонуса трехлеточка
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Snark712

Свой в доску
17 Декабрь 2006
562
3,297
93
POCTOB
мы как-то ездили на речку. огнестрел я не очень люблю, т.к. шумно и мало где можно поюзать.
а вот пневму уважаю. утки - это понятное дело. шкурку снял, посолил, на барбекюшницу - пальчики оближешь.
а тут я решил наработать навыки по использованию пневмы для стрельбы влёт.
оказывается, при скорости порядка 220м/с и дистанции 10 метров упреждения почти не нужно.
пуля проходит 10 метров всего за 5 сотых секунды, а цель имеющая скорость 10м/с за 5 сотых успевает пройти всего-то 45-50см.

ессно, использовался открытый прицел, который прекрасно видно сквозь отверстие в кроне оптики.
 

Вложения

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Snark712 написал(а):
А я всегда поражаюсь как один, всего один человек, может прийти в топик, окончательно его пересрать и увести тему совершенно в другую плоскость.
Где-то в нете есть статья "перестаньте кормить троллей". Суть простая: есть категория извращенцев, которые получают удовольствие от споров, просто от споров, от попыток нагадить другим людям...(ну, кхм... сублимируют они так... ) и реакция на них должна быть одна: ПОЛНЫЙ ИГНОР.
Есть тема про охоту, приходит тролль начинает гадить, затевать ненужные споры, участники отвлекаются, пытаются ему что-то доказать.... но фишка в том, что ему - НИЧЕГО НЕ НАДО, кроме как видеть, что на него обращают внимание.
выход прост: Перестаньте обращать внимания на ТРОЛЛЕЙ - они сами вымрут.
когда оффтопиковые посты будут просто игнорироваться, тогда в теме и будет благодать, типа фоток с охот.
боянисты :hilarious:
ты еще про бригады тут нассыль

один журнашлюх наваял - и все хавают
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Agdam написал(а):
Ну посмотрите, ужо около 3000 постов и все абсолютно однотипные.
все прочел? :))))))
каков поп..
хотя если из 3000 десяток-другой пользу принесли (не считая реала), то может и х с ними, а? не находишь? ;-))

и то..
давно пора (а лучше группу поддержки подтяните)
лучше обсудите (да и народу интересно) куда лучше кабана валить - в глаз или в лобешник
а может его лучше просто прикладами забить нах?
кст, это будет считаться за удачную охоту?

Вот вам лучше для поднятия тонуса трехлеточка
кровяки маловато - некомильфо как-то
 






Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ну и мои 2 зайчика

Леха, Петрович выйдет из больницы, сезон начнется. Дождь пошел, для собаки лучше: почва влажная, след будет держаться дольше.

37803722.jpg


Зимой.

39618497.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Re: Ну и мои 2 зайчика

Рома!
Поздравляю с днюхой!!!!
Здоровья, удачных выстрелов и всего что сам пожелаешь себе!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Re: Ну и мои 2 зайчика

Sprinter написал(а):
Леха, Петрович выйдет из больницы, сезон начнется. Дождь пошел, для собаки лучше: почва влажная, след будет держаться дольше.
А вот в выхи говорят ваще снег пойдет :wideyed:
а я до сих пор без аркебузы :thumbsdown:

P.S. Рома еще раз с днюхой. Удачи.
 





infundibulum

Наш человек
23 Октябрь 2006
103
4
0
Москва
А мне их жалко

И зайцев, и птиц каких-то лесных (названия не знаю). А чайку-то зачем? "Добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!" (Салтыков-Щедрин)

Не уловил, кстати, при чем тут охота и "вирильность"?

"Вирильность, Вирилизация - появление мужских черт (тип телосложения, оволосения, тембр голоса и др.) у женщин под влиянием андрогенов."

Кому тут чего недостает?

P.S. Мясо ем. Ботинки кожаные.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Re: А мне их жалко

infundibulum написал(а):
И зайцев, и птиц каких-то лесных (названия не знаю). А чайку-то зачем? "Добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!" (Салтыков-Щедрин)

Не уловил, кстати, при чем тут охота и "вирильность"?

"Вирильность, Вирилизация - появление мужских черт (тип телосложения, оволосения, тембр голоса и др.) у женщин под влиянием андрогенов."

Кому тут чего недостает?

P.S. Мясо ем. Ботинки кожаные.
Отсыпте травы!!!
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Зафлудили все.
Я хоть не из гринписа ( и не люблю я их), но за цивилизованное хобби.


Убить всех людей (с) Робот Бендер
 


SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Споры как вижу не утихают.
Други, кто нибудь стелял патронами Феттер? Стоит покупать?
 

K_konstantin

Местный
5 Июнь 2006
341
3,278
0
60
Нижневартовск
Езжу на ...
Jimny, 2006, АКПП.
Jeep Wrangler Unlimited JK, 2008г.
SOZZY написал(а):
Споры как вижу не утихают.
Други, кто нибудь стелял патронами Феттер? Стоит покупать?
Нормальные патроны, качество более-мение стабильное. Хотя встречались и негативные отзывы.
Вот сегодня: фетр, пятерка, метров 30-ть, иж-18.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
K_konstantin написал(а):
Нормальные патроны, качество более-мение стабильное. Хотя встречались и негативные отзывы.
Вот сегодня: фетр, пятерка, метров 30-ть, иж-18.
Костя с полем!!! Браво! Ай
Негативные отзывы есть и у меня по Фетеру, два года назад на весенней тяге вальдшнепа сильно меня подвели, но это реально партия была плохая (семерка). Позже на утку (пятерка) отлично отработали))))