Илья, Егор и Я балуемся в карьерах)



DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Молодцы, знатно покалбасились!!!
 

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Браво! Ай Супер фото, наглядно и приятно посмотреть:thumbsup: Я тоже хочу:whistling: Но моя гражданская версия, как новичок среди ваших БРОНЕВИЧКОВ:)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Tyson написал(а):
Браво! Ай Супер фото, наглядно и приятно посмотреть:thumbsup: Я тоже хочу:whistling: Но моя гражданская версия, как новичок среди ваших БРОНЕВИЧКОВ:)

Записывайся на Квест 27 октября. Информация по ссылке.
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=16778

Для совсем стандрта будет зачет.
Наши там будут! ) (стандартные джимни в том числе) и сам попробуешь.
 

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Rockfire написал(а):
Записывайся на Квест 27 октября. Информация по ссылке.
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=16778

Для совсем стандрта будет зачет.
Наши там будут! ) (стандартные джимни в том числе) и сам попробуешь.
Прикольно, надо будет проверить своего Джима:) Спасибо за ссылку:):thumbsup: ;)
 


Tosha

Осваивающийся
24 Июнь 2006
20
1
3
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimni
:-(
... а по мне - так это детство в штанах играет...
На вполне серьёзных машинах - в карьерчике они катались... дети и в песочницах играются...
Вы за Уралом не были?.. Красотища.., а дороги попадаются - полная (_!_) по сравнению с такими карьерами... где тащишься и кайф в том, что не знаешь что будет дальше... :))
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Tosha написал(а):
:-(
... а по мне - так это детство в штанах играет...
На вполне серьёзных машинах - в карьерчике они катались... дети и в песочницах играются...
Вы за Уралом не были?.. Красотища.., а дороги попадаются - полная (_!_) по сравнению с такими карьерами... где тащишься и кайф в том, что не знаешь что будет дальше... :))

За Уралом не были, но по бездорожью ездили. причем по такому где на Джимнике проехать оч сложно в одиночку.
А в карьерах. так тренируем вистибулярный аппарат. чятобы в колее от лесовоза не перевернутся
 

Tosha

Осваивающийся
24 Июнь 2006
20
1
3
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimni
только без обиды..., просто фото показались мне не очень... серьёзными (скажем так..))
 




егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Rockfire написал(а):
Как катаясь на Джимни можно быть серьезным? ))

Ну ты бы показал ребятам как кататься надо,а то не серьезно,типа как дети,вообщем какие то понты дешевые,безусловно есть места и получше,но человек просто разместил фото чтобы люди могли посмотреть,а не обосрать,покажи свои фото и теперь я напишу комментарии:D :D :D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Да нет ребят фотки клевые, я хоть и не жиповод, но мне нравятся, с удовольствием посмотрел бы в живую и заодно побыл бы фотооператором))) И удаче на квесте!